Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
а у меня такая скрытная снежинка, даже все ее сообщения и хвасты перечитала и ничего не поняла))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
на почте при получении требуют паспорт, а у детей менее 14 лет его нет. что мешает заказать на родителя и отдать коробку с подарком ребенку?
Учачтвовать в игре можно, просто нужно отметить для организатора что подарок для ребенка, но на имя родителя.
я говорю о правоприменительной практике.

Смотреть далее
ох, тяжела и нелегка жизнь подростка...:yes:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да,многие не рассчитали свои силы!Вон,помню в начале темы все были полны энтузиазма,а как раздали снежинки,так сразу энтузиазм поугас.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
хм. не трекается...
в рф так долго быть не может.
я честно сказать старался дозвониться до ее отделения связи но в течении дня на автодозвоне никто так и не взял трубку.
как то не айс. девочки кто следилками следит за посылками возьмите у Юли треки...
мож на самом деое почта стырила? у меня три раза тырила бандерольки... причем два раза когда в тулу отправлял и один раз когда в ульяновск. но тырили не в тамбове а гдет на пересыле...

krilovsky68 добавил 08.01.2013 в 21:48
вспомнился анекдот про мальчика который дед морозу письмо писал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:haha: мне смско пришло с треком посылки (от анонимного дед мороза, воспользовавшегося бесплатным сервисом смс))! Ура :haha: теперь буду ждать импорта еще и тут :ag: но я все равно уже рада, как слон :haha::haha::haha:

PS: посылочка от 3 декабря из Англии ко мне пришла сегодня, правда засунули ее в почтовый ящик (вот уж невероятно было увидеть, спасибо, что никто не украл)) По ВКонтактику недавно "история" ходила о том, как парень с Англии пластинки виниловые заказал и ему в подъезде в ящик сунули - даже фото сделал - а я не верила, думала что фейк..АН НЕТ - все бывает с нашей почтой)))) Ну хотябы доставили быстро)
Это я к тому, что снежинкУ моему посылки едут с Англии с конца ноября месяца, да еще и без треков - бдите! :)
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
  • Like
Реакции: Мама KZ и Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Дорогие форумчане, рада вам сообщить, что и в этом году мы продолжаем старую добрую традицию. Начинаем уже сейчас готовиться к Новому году, будем поднимать настроение себе и другим участникам. Всем, кто мечтает побыть Снегурочкой или Дедом Морозом, милости просим к нам на огонёк!
"Как это было" – здесь и здесь

Суть игры:
1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 17 ноября свои координаты Старшей Снегурочке на почту shophelp-ng@yandex.ru (большая просьба не называть тему письма названием нашей игры)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
2. С 17 ноября по 20 ноября Старшая Снегурка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 23 ноября все УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки (кому как больше нравится) или Деда Мороза/Снегура/Санты ,которому и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность СНЕГУРОК сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Анонимность сохраняется так
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
4. С 23 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе как в прошлом году, подарочки будут очень долго идти.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Главной Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО на электронный ящик!

Внимание!
Чтобы не было неприятных моментов к игре допускаются участники , у которых не менее 50 сообщений (новички еще могут успеть наверстать)!
Мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, оч. хочется чтобы все участники в итоге получили свои подарочки.

Список участников:

Смотреть далее

отправили посылку? пишем в личку Ne_angel
написали отчет? пишем в личку Марише4ка

Спасибо 2е Снегурочки!

Ne_angel добавил 28.12.2012 в 21:04
ЧЁРНЫЙ СПИСОК:


Смотреть далее

Смотреть далее

очень ждем новости или отчеты о посылках 2е последние потеряшки
 
Последнее редактирование модератором:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ирина, случайно не вы - Снегурка моей дочки? получила сегодня подарок, вечером хваст

случайно наш Дед Мороз) главное прочитайте открытку) вас ждет еще 2 сюрпризика но видимо ближе к НГ придут))) они не из России летят)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Ну вот, вчера не заходила на форум, а тут такие новости((((
Я была запасной снегуркой, а оказалось, что сама оказалась в списке тех, кому не отправили(
Ну как только совесть позволяет не отправить? Никто ж не заставлял участвовать в игре, силком не тащил в эту тему!!!!
((( я так переживала, что кто-то не получит подарок, готова была всем отправить!!!

МОЯ запасная Снегурка!!! Спасибо тебе!!! Буду ждать подарочек!!!
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
А я переживаю, что мой подарочек вернется обратно скоро.. тк скоро уже его отправят обратно(
Надеюсь это просто не отобразилось на сайте, что он вручен:(
 
  • Like
Реакции: Lillion, alinka32 и Nolta

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, кто заказывал из зарубежных инт-магазинов подарочки, ваши треки пробиваются на ПР?
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Ну, что ж.....
Подарок от Ниночка получила сегодня...
Посылка отправлена 4 января
9345350ed4aeee76dd.jpg


, это говорит о том, что она не совсем добросовестно исполнила свою миссию, ведь в условиях данной игры надо было отправить до 15 декабря, а она отправила после переноса ее в черный список и призывов в ЛС исполнить свои обязательства...

Вот собственно и подарочек!!!!!!)))
9345350ed4b1ccb8d3.jpg


9345350ed4b03ea4b8.jpg


Я все равно рада, что нам удалось разбудить совесть!!!
УРРРа товарищщщиии!!!

Спасибо Ниночка! Не обижайся на нас всех "добрых")) Просто если не уверена в способности во время и добросовестно следовать правилам игры - НЕ Участвуй в данных акциях!!! А то КАРМА портится!!!)))

З.Ы. Справедливость восторжествовала!!! (я отправила 2 подарочка и получила 2))).
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, Ленусь привет.
Вот и мои @@@@ кулачки Вам!
ЗЫ. Я снегурочка твоя прошлогодняя) ник сменила

Selina.Alexa, только сейчас увидела!!!!!!! Сашулечка, рада тебя снова увидеть, часто вспоминаю тебя :aj:
 
  • Like
Реакции: Selina.Alexa

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Дельфина, спасибо большое! Уже не нужно)

Ne_angel добавил 20.11.2012 в 22:02
Многим отправила сегодня заявку на подтверждение участия в игре, но всем не успеваю сегодня, остальным отправлю завтра вечером :) В пятницу вечером начнется рассылка адресов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selina.Alexa

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Получила подарок вчера! Счастью нет предела)))) К сожалению без фото, фотоаппарат ушел в гости)
В нем было: кубики с машинками, вкусняшки, открытка и набор машина и ремонтно-дорожные детали[URL=http://s16.rimg.info/404f860760dfa119faccdf0c2579e31b.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Вообщем, сын со вчерашнего дня играет со всем этим сокровищем! (а я тихо радуюсь тишине и покою[URL=http://s17.rimg.info/ccc5df455f4b6a9b08b8d6c05c46dc39.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL])
СПАСИБО огромное наша снегурочка!!! Желаю тебе и твоей семье, здоровья, любви и материального благополучия! Пусть этот год принесет вам только счастье![URL=http://s2.rimg.info/d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Только я не вычислила кто ты, Елена с Санкт-Петербурга!:ah:

Я Снегурочка Вашего сыночка. Очень рада, что малыш остался доволен подарком:haha:
 
  • Like
Реакции: Анчутка и alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Участники игры, будем учитывать это ограничение, или нет??

я бы ввела ограничение по времени регистрации, к примеру, если участник зарегистрирован на сайте еще год назад, но при этом мало пишет - почему его надо ограничивать (я сама помню долго ничего не писала, а потом ворвалась).
Неправильно сравнивать с новичками, который легко могут нафлудить специально 100 сообщений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.