Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Это Михаил так намекает,что он желает


неее... у меня для Михаила есть, что по-круче

6467650dc2014f3eb8.jpg
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
зря вы так:
Ниночка сказал(а):
krilovsky68 сказал(а):
Честно сказать думаю возникла некоторое недоразумение.
я полагаю, что вы сможете подтвердить что отправили посылки на самом деле.
я верю в вас.
заранее спасибо
Я 2 января вернусь в Москву и отправлю фото
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А вот и обещанный фотоотчёт. Пришёл долгожданный подарочек моей доченьки. Сколько было радости, не передать словами:yes:
В красивущей коробочке, было много всего: красивая сумочка, свечка , блеск для губ, умопомрачительный браслет, доча сразу его одела, набор для душа, большая елочная игрушка и открытка с поздравлениями:ay:
Дорогая наша снегурочка, большое тебе спасибо, за такой прекрасный подарок, он просто СУПЕР, дочка просто на седьмом небе от счастья:Mauridia_25:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/28/thumb_2227850ddca07790be.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/28/thumb_2227850ddca5cb6674.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А вот кто наша снегурочка, я не догадалась:ah:Кто ты раскройся:ag::ax:.
От всей души наша семья поздравляет тебя с наступающим Новым годом! Спасибо тебе большое за доставленную радость:ded_snegurochka2:
это я снегурочка:ah:
так рада,что все понравилось! Я очень переживала:ax:
С Новым годом!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
И я нашла свою снежиночку в одноклассниках.Только боязно на страничку зайти...РАССЕКРЕТИТ!!! :ag:
Как то не думалось мне,что так сложно выбрать подарок совершенно незнакомому человеку!!!! День ушёл сегодня на поиски,а подарок так и не куплен!!!
[URL=http://s14.rimg.info/7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А что вы там хотите увидеть?Или просто фото посмотреть и так легче определиться с подарком?
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Почта пишет, что вручение адресату и тишина... я вот теперь мучаюсь сомнениями, а вдруг не понравилось :ak: тяжелое такое ожидание :)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Oks13

Новичок
Шопоголик
Алиса шлет привет, и очень рада, что все понравилось :haha:
только собиралась отписаться о трек номере, не могла его найти раньше, а тут смотрю уже получили))
отправляли еще одну посылочку в тот же день, до сих пор лежит в москве. чудеса) :ai:

А я буквы Z приняла за 2 и всяко разно поиск забивала, но никак ник из трех символов и два из них, по моему мнению, были двойками, так и не нашла :ag:
 
  • Like
Реакции: zcz, alinka32 и Nolta

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Selina.Alexa, Список у Юлии она распределяла адреса. Мы говорим об окончании ожиданий 25 декабря. И перераспределении оставшихся участников.

Марише4ка, я думаю, Саша об этом же пишет
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Тыкните носом, я что-то нигде не вижу про четкие ограничения
Может в первый пост вынести? А то вопрос уже несколько раз поднимался в темке

Тоже жду уже адресочек :yes:
Насколько я поняла,точную сумму не называют,но каждый для себя её сам решил.На других форумах встречала сумму в 800 рэ,вот отсюда и пляшу.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
моей дочуре посылка так и не движется с краевой сортировки с 11.12.12, я на розыск ее подавать не могу без чека :( (обычно посылки через два дня после сортировки в крае уже у нас в почтовом отделении находятся, а уже третья неделя пошла), может ее тоже раздербанили и присвоили?

Милая наша Снегурка, может ты поинтересуешься на своем почтовом отделении как быть, потому как сервис ПР рекомендовал написать заявление на ее розыск. Я уже переживаю ОЧЕНЬ :)
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Шпионьте аккуратнее, т.к. в профиле видно, кто заходил не давно)))

А я уже пока ждала снежинку, за пару дней наверное у большей половины участников в профилях и в дневниках побывала )))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Жаль, сайт почты России висит и не могу даже посмотреть из какого города моя снегурочка.. сУрприз будет

Вот на этом сайте гляньте - http://print-post.com/trekking_posylok.htm У меня там все отслеживается :yes:

Моя дорогая Снегурочка!!! Твой подарочек уже у меня в отделении, судя по трек-номеру, и завтра утром я пойду его получать :) Но! Открывать посылку я буду только утром 31-го декабря, в этот же день будет и фотоотчет, он обязательно будет и еще не переживай, мне все понравится, ведь как может не понравится подарок, если он выбирался со старанием :) Да, я буду сгорать от любопытства и нетерпения, но есть у меня такой пунктик - я всегда все подарки открываю только в день праздника и таким образом создаю себе просто взрывное праздничное настроение )))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Но мы на форуме шопоголиков,здесь огромный выбор магазинов!
Но согласитесь, что как раз условие о треке сильно сужает этот выбор, тем более что доставка с треком чаще всего совсем недешевая и лично я с большим удовольствием добавила бы эти 25-30 долларов на подарок, чем тратить их на доставку с треком.

Ne_angel милая,любимая,уважаемая Юлия я очень надеюсь, что за выходные ты не только в очередной раз зайдешь,но и напишешь треки! сгораем от нетерпения узнать судьбу посылок,отправленных, доставленных, и не доставленных тем более))

Так ведь вполне возможно, что оставшиеся подарочки едут без треков, и их у Юли просто нет.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
На одном из сайтов по отслеживанию почтовых отправлений, при попытке проверить оба трека, выдает - "Неверно указан номер трека, в номере есть закономерность и она нарушена". Таким образом, либо девушка неправильно списала номера треков, либо придумала их, как это ни грустно...
ЗЫ. Снегурочка, милая! Спасибо тебе огромнейшее за трек-номер! :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.