Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Алиночка - все просто СУПЕР-ПУПЕР!!!

Картинка (для просмотра нажать)


Светочка ПАСИБОЧКИ!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Миша, я там смотрю еще и грамоту тебе выписали :ag:
а рядом с черненьким это ручки или сигары?
и еще коробочка одна возле грамоты лежит светленькая, тама что :ah: прости женское любопытство :ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka и krilovsky68

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
мне все ж таки достался мужчина, мужчина! ааа!!
и мне ) Эмоции были такие же, тем более что уже был заготовлен подарочек для девушки. Но в итоге я выбрала и уже даже отправила подарок. Сейчас вот думаю, что можно было и позже отправить, чтобы к Новому году пришел. С другой стороны, с нашей почтой лучше отправить заранее, чтобы уж наверняка успеть до Нового года.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Я тоже за, но немного не поняла,что нужно покупать конфеты и отправлять конкретному ребенку или просто переслать кому то денежку?
поскольку нас не много - то пока что думаю что каждому достанется подопечный. хотя
все может измениться. если достаточное количество наберется создадим отдельную ветку. пока что думаю не целесообразно.

готовых помочь детишкам: я (krilovsky68), Марина (Марише4ка), Света (svetik75), Оля (JennyMel), Ирины (Гонка) (уточняется), Анастасия (Настя Дюб), Катя (kate.telegina), Инна(Зефир), Марина (Maruka), Александра (Selina.Alexa), Марина (марго5555)
 
Последнее редактирование:

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
пробежалась по дневникам участников, столько интересных писем Новогодних..... вот и НГ уже начал ощущаться. И я за подарки для деток!!!!
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
я отправила 11ого, подтверждения не было, но надеюсь получили!)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ne_angel, Юлечка, я смотрю здесь и родственники участвуют, я тоже дочурку свою записала
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
я думаю ничего страшного, я сейчас когда отправляю захожу ко всем в профиль и вижу, что многие открывали профили участников))) знакомые ники в просмотренных))

Ne_angel добавил 25.11.2012 в 22:33

даа, я честно даже не ожидала, что у меня эта игра займет столько времени...пришлось на время закупки даже свои бросить, т.к. не успеваю..

Юля спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ты проделала огромную работу:aj:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Я хочу еще открытку красявашную отправить, тк подарок с Америки едет, в обычной коробке...
я тоже так решила, т.к. подарок с интернет-магазина без красивой упаковки, да и пожелания там не напишешь
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Снегурочка моя!!!!Выходи на связь!!:clapping::clapping:
Будем вместе искать мой подарочек!:yes:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
И я отправила!:haha:Отстояла в очереди на почте 2,5 часа,это ужас какой то!!!:aq::(Все злые,не улыбчивые,и кассира даже спросить нельзя ни о чем...Не понимаю почему не сделают отдельное окошко для приема и выдачи посылок также отдельно для выдачи пенсий и отплаты ком услуг?:bu:Ну да ладно,мы все тут собрались улыбчивые:ag::ag::ag:,все в ожидании НОВОГО ГОДА И БОЛЬШОГО СЮРПРИЗА ПОД ЕЛКОЙ:):):Осталось 28 дней до дня X!:haha::ae::clapping:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Тоже хочу участвовать! А было такое что ктото расстроился из-за полученного подарка?просто не хочу расстраивать, но и колье с брильянтами подарить не могу)

Кто расстраивается, тот не участвует :))))
Был один неприятный инцидент, но там длинная и сложная история.

так что не переживайте, главное не сумма подарка, а то, что выбираешь его для человека со всей душой или готовишь.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
По теме:а оно надо?!Зачем?Акция закончилась,черный список имеем,подарки на руках имеем,так что живем и радуемся.Миссию миротворца оставьте Михаилу

черный список - это понятно, пусть там и будут, но интересно же, что отвечают

alinka32 добавил 11.01.2013 в 10:31
Так часто меняете фотки,что не узнаю Вас все время.На имена память плохая,а на аватары хорошая,воти путаюсь

:ag: никак не найду себя...
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
причем получатели абсолютно разные, не из одной семьи. В жеребьевке участвует каждый участник отдельно, а не семья.
да, Настя вы правильно поняли...каждый человек отдельно получит адрес, и в одной семье адреса не будут совпадать)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А что, если отчество указано - то курительных смесей там точно нет? Это какой-то новый способ определения наличия/отсутствия запрещенных к пересылке вложений?

Только в России! :ag:

А отчества то ни Европа, США .. не указывают нигде и никогда (все англоязычные движки сайтов отчество не поддерживают даже). Ни на одном сайте не видела чтобы отчеством просили, да и они там часто спрашивают мол "А зачем"? У нас тоже, слава богу, ни на одной почте ни разу никто ничего не говорил, а ежели чего - всегда "главного" позвать можно :yes:
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.