Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
охо-хо-хо-хо...
я уж открыл карты перед одаряемой...
но от этого посылка быстрее не пришла...
обидно, ведь отправил ЗАБЛАГОВРЕМЕННО...
знал бы - лучше б ТК отправил...
когда ж мою посыль получит Снежинка...
быстрее б...
скорее б...
Миша - Дед Мороз, судя по треку, посылка пришла. :haha: Извещения мне не носят последнее время, поэтому в среду пойду забирать сама, раньше никак. Обязательно отчитаюсь :yes:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
:big_smiles_67: А я получила подарочек!!! :big_smiles_67:
Сегодня на работе не задерживалась - есть уважительная причина - нужно на почту за подарком. На почте простояла примерно час (узнала много нового, например оказывается есть желающие отправить 15-ти килограммовую посылку за границу - с гречкой и геркулесом :ai:). Но поставленная задача выполнена - посылка получена, тяжеленькая - почти 1 кг 400 грамм.
В посылке было много всего разного: открытка, флиска Old Navy размера М, книга с рецептами "Русская кухня" забавно исполненная и теплые носки с черепушками (рисунок). Фотки прилагаю, но прошу прощения за качество: фотоаппарат не нашла, а телефон у меня фотографирует хреновенько.
Открытка была подписана - Шопоголо - Дед Мороз, но я почему-то уверена что моя Снегурочка - shopo-lena. Я конечно прошу прощения, если я не правильно это определила (но надеюсь, что дедуктивный метод не подвел :ag:).
Дорогая Леночка, спасибо тебе огромное за подарок. Всей семье досталось по подарочку: флиску забрал муж (он у меня худенький, точнее не толстенький, да и флиска вполне себе унисекс), рецепты уже изучает мама, ну а я уже в новеньких носках :0015:
Желаю тебе и всей твоей семье всего самого лучшего в Новом Году! Спасибо тебе огромное! :super_smilies086:

 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Да может быть, что в 14 граммах подвеска, цепочка, колечко тоненькое - все, что угодно :)

У меня вот тоже посылка 1 Деду Морозу улетела супер легкая, там запонки были, я когда на вес в треке глянула, еще хихикала, что не пойдет получать, испугается, что вес несерьезный :))))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Тоже хочу участвовать! А было такое что ктото расстроился из-за полученного подарка?просто не хочу расстраивать, но и колье с брильянтами подарить не могу)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Сходила на почту за своими 18 граммами, а мне не смогли найти пакетик:bu: сказали, что у них завал - как найдут - позвонят. Эх, прям непруха какая-то:ak:
НО все равно спасибо моей снегурочке kisakyky, что думала обо мне, выбирала подарочек:aj:
Забрала свои 18 грамм счастья - не от Снегурочки они :( прод с али, у которого пылесос покупала, прислал щеточку в подарок на НГ:ad: в компенсацию за долгую доставку... так что я все еще жду и надеюсь....
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Наверно Всем будет удобно в свою страну отправлять..
Сколько участников? огласите список

Selina.Alexa, смотрите в первом посте:

alinka32 добавил 15.10.2012 в 21:32
Список участников: (обновление от 03.10)
Скрытый текст
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
фуф, рада, что угодила :) боялась гадала...что подарить мужчине на НГ понять не могла :) уже переволновалась, что так и не получили подарочек :yes: Почта зараза - в конце ноября по-моему я их заказала(( а пришли только что, убийцы нового года ((
Вашему мужу еще подарочек должен прийти. Только в м-не номер дома и квартиру не указали (и трек кода нет к сожалению). Поэтому квитка не видать вам ((( Но, очень надеюсь, что забрать все же сможете. В начале декабря оформила (ко мне с Англии за 3 недели доходят посылки) т.е ваша уже по-любому в отделении почты должна быть :ah:

Получала смсочки)
Теперь только в субботу муж на почту сможет сходить. На его имя да?
Спасибо большое за заботу!)
По времени у мужа "+" самый первый появился)) Не переживайте мы не расстроились, что подарок позже пришел)
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Внесу немного позитива в темку своим отчетом!
Спасибо, дорогая снегурочка Мисс Марпл!!:kissyou: Мне очень-очень понравился подарочек. Восхитительный бальзамчик для губ в няшной упаковке и тоник - как раз то, что надо. С Новым Годом тебя и твою семью, Олечка! Пусть все желания сбываются как в сказке!


%D1%81+%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%AB%D0%9C+%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%9E%D0%9C.jpg
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
получила сегодня трек) он ждет уже меня в почте) так как летел по городу) вопрос только на имя мое или мужа идет?)))))))))))) завтра пойду на почту так как сегодня поеду зубья лечить
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Трек посылки моего мужа, к сожалению не пробивается:ak:, пишет: "Неверно указан номер трека (в номере есть закономерность и она нарушена…)", обидно, но хоть теперь ясно, что нечего ждать, а то всё думали что долго идет, видно издалека:ag:
 

LenLena

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
46
949
0
Кривой Рог
Ой а где увидеть сколько у меня сообщений? я тоже хочу поучавствовать.

Ага вижу уже....эх только 18.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А моя прошла Импорт, тоже надеюсь на днях забрать :)
Посленовогодняя радость :sun_bespectacled:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.