Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Подарок выше всяких похвал,мой ребенок спит теперь только со слоном(назвала его Васей),и говорит что это снегурочка мне подарила,теперь если она плохо себя ведет говорю что в следующем году снегурка не принесет ей подарки,пока на нее это очень хорошо действует.Спасибо тебе так же за подарок для меня,я как любая девушка люблю все эти банные вкусняшки)).Твоя открытка заняла почетное место на нашем холодильнике и будет висеть там целый год,до открытки следующей снегурочки.Спасибо тебе моя хорошая снегурочка за ту радость,любовь и тепло,которой ты одарила мою семью))))
Вася такой симпотный!:ay: Но не могу отрвать глазки от банного набора! Очень красивый! А,беленькое это мыльце? Теперь и это тоже хочу! :ag:
Ужас! Я хочу все подарки,которые Вам всем подарили.... Чего теперь делать? Как дальше жить?:ah:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Марише4ка, Kat-rin7 не потеряшка. Подарок с 9 февраля уже покинул сортировку в Екатеринбурге, то есть должна со дня на день получить подарок. К сожалению посылка шла два месяца, мне очень жаль, что так получилось! :ah:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Олеся, мы всей семьей надеемся что подарок придется по вкусу и главное, чтобы он дошел в целости и сохранности) Стасик - покушался на часть подарка) но все же согласился отправить в подарок тете, у которой скоро будет малыш)))))

Спасибо Стасику!!)) и родителям за помощь)):ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Можно глупый вопрос, а что значит возле некоторых ников надпись Дед мороз? :ah:
и еще один глупый вопрос, может уже обсуждалось, а я пропустила :ah:
ориентировочная стоимость подарков какая? а то я смотрю у всех разные запросы, кто-то пишет вещи, ориентировочная цена которых тысячи 3 рублей (не все могут себе позволить столько подарить), а кто-то на 500.
Я просто поставила себя на место снегурочки, которая получает пользователя с таким запросом, а к примеру у нее зп в месяц 15 тыс (к сожалению, регионы в России разные и не все хорошо живут, и зарабатывают) и что делать в таком случае данной снегурочке.
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Узнала имя той, которая уже подводила....теперь стало очень интересно отправила ли она в этот раз подарок? Надеюсь, она исправилась, тем более в этом году не одна участвует...

:ai: ну ты шпионка
 
  • Like
Реакции: Maruka

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Вот наконец добрела до компьютера. Мой отчет.
С большим интересом ждали посылку от Михаила - Деда Мороза. Всему семейству не терпелось узнать: чай там или нет? Правильно, многие девочки пишут, что посылку открываешь с щенячьим восторгом, особенно, когда увидела столько маленьких незнакомых вещичек...И так..
Открываем коробку...а там : BQ:
фото внизу

чего там только нет!!! + поздравление на 3 листах формата А4, вы представляете,я думаю, с каким чувством юмора все написано :bf: И про упаковку вы, Михаил, поскромничали: мишура как положена на н.г. была.

Михаил, ну вы и дали моему мозгу поработать :bu:
Понятно было только, что в маленьких контейнерах - чай, т.к. они были подписаны.


Жду подробную инструкцию по чаепитию :ah:

Были еще неопознанные круглые штучки - орехи-неорехи, непонятно. Дочь сразу пробовать взялась, говорю - подожди, давай спросим что это?
Еще непонятно, что в желтом пакетике и круглое что такое. Вобщем одни загадки :ag:

Еще были ягоды годжи (это уже из интернета узнали и Мишиного письма), надеюсь правильно определила.


Спасибо, огромное Михаил за такой подарок :ax: Радости доставили море))) :haha:
Поздравляю Вас с Новым годом!!! Желаю, чтобы исполнились все ваши мечты!!!
Ну и конечно жду инструкций, как все это применять. Хочется уже все чаи испробовать :yes:

пыс пыс Девочки, редактировала несколько раз, чтобы фотки нормально загрузились. Надеюсь разберетесь что к чему.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А я могу помочь,буду главной помощницей ВЕСНЯНКОЙ)))Снега хочется,новый год без снега как то не новый год(((Как у вас со снегом?А с настроением новогодним?
Вредные, но прикольные советы на тему Нового Года)))
Смотреть далее
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отправила своей снежинке посылочку сегодня - уф:haha:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки, я собрала отчеты за Новогоднюю ночь. Большая просьба просмотрите свои ники и отчеты,всех добавила? если что стучите в личку. Очень красивые отчеты,спасибо Вам,поднимают настроение!
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Привет всем. Записалась сама и записала мужа. У меня только есть небольшой вопрос:
Насколько принципиально отправлять номер отслеживания?
Просто я, например, планирую отправлять подарки напрямую из магазинов, но не все магазины отправляют с треком, поэтому номера отслеживания может и не быть.
Как быть в этом случае?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
После ванны или душа, смочите дезодорант водой и повозите им подмышками, точно так же, как обычным дезодорантом. Руки не опускайте и подождите минутку пока он высохнет. Этот тонкий слой квасца будет действовать до самого вечера пока вы его не смоете.
Такой дезодорант ничем не пахнет и не перебьет вашу парфюмерию, плюс он не оставляет следов на черной одежде.
Такого дезодоранта вам хватит может быть на год или больше. По крайней мере я свой, который купила сколько уже использую, а он вообще не уменьшился еще, как будто только купила.
Так как кристалл хрупкий, то его нельзя ронять. Однако если такое все же произойдет и кристалл разобьется, то крошки можно перемолоть в порошок залить его водой и при помощи пульверизатора использовать его в качестве спрея антиперспиранта.


какая красотень :haha:

 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки,а мне утром смс пришла от смсмтс "Вы или кто-то другой пытается отправить бесплатное сообщение с сайта мтс" Уррра, это ,наверняка, весточка от моей снегурочки!!!!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.