Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настенька, даж не знаю что и сказать.
я конечно свободный, но как то так сразу не готов:ax::ah::ag:
Так как бы и не набиваюсь.просто вы сказали:что,даже мужа не поздравишь?!Вот и говорю,что мужа нет-поздравлять некого,кроме папулика.:ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юля, вставай в очередь за подарком в виде "снега"
Я готова.)))))))))) Видела на таобао летом еще искусственный снег.) Но что-то не заказала, теперь жалею.)) :ag:

А нам каждый год везет!. :ag: И так -из года в год.)) Зима наступает после крещения и только на недельки две морозы до 18-20 градусов.. А так всю зиму в осенних куртках...:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, не нужно ругаться! Так как Ne_angel была организатором данной акции в этом году, это ее решение и не нужно это обсуждать, тем более подарок был не выслан именно ей.
Организатор,всего лишь доброволец,который организует данную акцию.Вершить правосудие-не его компетенция.
Я единственное чего не понимаю,почему сейчас?Ведь можно было в конце прошлогодней акции разбираться,или в начале этой новогодней акции,но не в конце акции-прошел год.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Думаете количество сообщений прямо пропорционально честности?
Тут я с вами согласна, но правила для участия в игре не такие уж и сложные, чтобы выполнить их, тем более если сделать исключение одному человеку - то тогда уж всем. Поэтому исключений не будет)
Я вашу заявку пока в отдельную папку в почте внесу, наберете сообщения - добавлю с список участников.:)
п.с. 50 сообщений это на самом деле оч мало) я даже думала увеличить кол-во сообщений в этом году :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогие мои две снежиночки, еще не получившие посылки! Я знаю, что вы заходите в эту темку и я отправляла вам трек-номера подарков. Так вот, у одной из вас значится, что посылка прибыла в город назначения 20-го декабря и находится на стадии "Обработка – Покинуло сортировочный центр", но все еще пока не указано, что прибыло в место вручения. Просто так бывает, что не всегда вовремя обновляются данные о посылках, а может где-то и затерялась посылочка, просьба такая - как только получите посылки, сообщите мне, пожалуйста, об этом, мой ник указан в открытках. А то я очень переживаю...
У другой снежинки посылка еще на пути в ее город, ох, боюсь, не дойдет до нового года с такими темпами :(
 
  • Like
Реакции: alinka32

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Моя мама получила сегодня в подарок набор специй, будет теперь кошеварить со вкусом :ag: Передает большое спасибо своей Снегурочке - султанбей
и желает ей удачи во всем в новом году!!!
545811270.gif

А вот отчетик


 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
А я сегодня получила подарочек))) Из Солнечного Краснодара.
У меня посылочка скоростная как и ник моей Снегурки (Гонка, Ирина).
Подарочек очень понравился, люблю со смыслом подарки и нужные))
Так еще все исполнено в едином стиле, все такое натуральное и под старину чтоли)))
Очень очень круто, спасибо Большое, моя посылочка вкусно благоухала даже была когда еще запечатана)))
Мыло-натуральное ручной работы, очень милая открыточка, а главное конверт...вообще чумовой)) И просто шикарнейшая книга-а как она пахнет, оххх обожаю этот аромат свежо-напечатанных листов, будем с малышом читать, там "Стихи и рассказы русских писателей, истории и традиции праздника", иллюстрированная, фото сделаю позже)) А вкусняшку, я правда уже съела)))
СПАСИБО ИРИШ, ты угадала мои предпочтения даже без подсказок, оч. приятный подарок для всей семьи и спасибо за поздравления))
p.s. пользуюсь только таким мылом в основном, реже умывалками покупными, и у меня как раз закончились почти мои мыльца из Тайланда натуральные, хотя я экономлю их и только для лица и шеи пользую)))

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 17:33
Снежинка моя ты не переживай я в выходные или в понедельник пойду тебе отправлять) и тоже на ЮГ)))хихи

как приятно сижу как дурочка - улыбаюсь перед монитором)))))) все мои подарки понравились как здорово!!!!! Урааа, наша семья счастлива)))) Радость доставленная от подарка сравни самом ожидаемому подарку)
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Nolta и Lapule4ka

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
я не понимаю возмущения некоторых людей, не нравится что люди еще не успели отправить это прежде всего ваши проблемы. ситуации разные бывают.и температура высокая может быть, и может ждать посылку с частью подарка, например из того же Китая, и ребенок может заболеть и тд. не лезте в чужую жизнь, а то там может проблем быть намного больше чем у вас.
Я стараюсь жить по принципу: не суди, да не судимым будешь.
Девочки и мальчики, это ПРАЗДНИЧНАЯ ВЕТКА!!!!! давайте без негатива тут. еще рано паниковать, что снегурки не отправили подарки
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
мне смско пришло с треком посылки (от анонимного дед мороза\снегуры, воспользовавшегося бесплатным сервисом смс)

мне тоже пришло ночью смс о треке :ai:

alinka32 добавил 19.12.2012 в 09:58
Ой, а мне вчера в личку пришло сообщение от моей самой креативной и позитивной Снегурочки. О том, что мой подарочек ждет меня на почте!)) А извещения еще не было, так приятно и неожиданно!
новогодние чудеса оказывается совершаются не только в детстве... я как ребенок радуюсь всему происходящему :ah:, у меня в личке такое же сообщение, интересно, это одно и тоже с треком???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Гонка

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Так приятно-приятно! Спасибо тебе,, моя дорогая снегурочка! С наступающим новым годом!
Знакомая открыточка, кажется я знаю, кто ваша Снегурочка:ad:

Настя Дюб добавил 25.12.2012 в 19:24
я когда отправляла посылку мужу первым классом (потому как ты говорила если он не получит её к новому году то перестанет верить в новогоднее чудо)
огромнейшее-преогромнейшее спасибо:ay:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Какая отличная логика! Подговорила китайцев отправить пустые посылки, ну-ну.
В акции участвовала впервые, впредь буду знать что да как и чем это чревато.
Завтра скину скрины деталей заказа главной снегурке и снежинке.
А вообще, так зайдешь почитаешь как тебе косточки перемывают.. Уже пожалела, что вообще в это ввязалась.
Да,что Вы,я наоборот вас защищаю.Что вы не виноваты,а наша почта-жулье.А насчет легкого веса,так вон,Кате из Китая кольцо с брульянтом пришло с предложением руки и сердца и всего 14 грамм.Так что не расстраивайтесь,никто на Вас ничего плохого не подумал.
И не ваша первая посылка в этой акции вскрыта-у кого-то там тоже вон что-то украли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.