Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Aoki_Devon, моя душенька спокойна! С Днем Рождения!!!!!
Рада, что понравилось)))
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Маничка, уже вроде и не так много осталось подождать, я вчера ходила по магазинам- присматривалась.:ag: А муж говорит, подари вышивку, а мне и не удобно как-то такое дарить:ah:

Точно! Я тоже теперь когда хожу по магазинам, думаю - так, а вот это могло бы понравится снежинке? Может, купить... Нет, подожду распределения... :ag:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, поздравляю ВАС с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Умнички, модницы, красавицы, хорошие жены и отличные мамы. Пусть новый год сделает вас чуточку лучше!

Покупайте подарки с улыбкой на лице и тогда праздничное настроение будет у вас круглый год!
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    96,9 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Я так больше не играю! какой не был бы подарок, почему не все отписываются?
 

"Габрииль"

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
11
4
0
Балтийск
:br: Всем привет! Мне тоже дали снежинку и у нее тоже нет виш листа...(
Сам хочу сказать, что у меня не получается оставить запись в дневнике, как у многих.
Но зато получилось создать страницу. :ag:
Послание все-таки сделал)) Только в подпись тоже не вставляется...
(Наверное ограничение...)
http://shophelp.ru/forum/blog.php?cp=20
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
SHCHNOVO, о, по идентификатору получается, что моя Снежиночка из Краснодара:ay: ох, как же не терпится посмотреть:ag:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ой господя:gamer1:, личку чищу каждый час, заваливаете )))
Если что на страничке можно написать на электронку, пошла опять чистить...
Золотко сейчас продублирую, писала всем но видимо из за лимита не всем с первого раза получилось :ded_snegurochka2:

SHCHNOVO добавил 27.11.2010 в 00:04
Но пишите ,я всем отвечу :yes: :aj:

SHCHNOVO добавил 27.11.2010 в 00:16
Девочки по поводу дорого :old:, все мы сидим тут не просто так, интернет шопинг наш конек, если дорого через почту, то можно через интернет магаз, оплачиваете вы а адрес указываете снежинки, на том же асосе сейчас доставка в любую точку мира бесплатно, выбираете по своим деньгам, там кучу вкусностей сейчас можно купить от 10 фунтов, и асос отправляет вашей снежинке. Те же российские магазины типа озона, знаю что в Киеве есть онлайн магазы , даже через вконтакте можно такое сделать, столько идей тут )))) и не всегда дорого, у кого снежинки из моего города, могу помочь с доставкой в руки, мне не сложно купить от вашего имени ))), в том году и такое было :yes:
 
Последнее редактирование:

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
А я видимо уже не получу подарочка((( спасибо нашей почте:aq:, дело в том, что моя снегурочка отправила мне подарочек ещё в ноябре, потом по номеру отслеживания я следила, что со 2 декабря идёт подарочек ко мне из москвы в подмосковье), но так он до меня и не дошёл не было ни одного извещения, хотя должно быть как минимум два на почте нашей тоже его не было...и тут оп на днях смотрю...а подарочек то поехал обратно:ak: по информации почты россии посылка пролежала месяц " где-то":aq: истёк срок хранения и она поехала назад.....вот так вот((((обидно жуть....ладно бы если я реально была виновата, что не получила, но я каждый день проверяла ящик...ждала....а тут такое( хнык...:girl_cray2:
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Ирина26, я получила позавчера наконец, Ириш, спасибо!!! Победила все очереди :00147:
Только елочная игрушка не дошла, к сожалению, разбилась на мелкие кусочки :ah:
Презенты просто супер!!! Я как раз последнее время люблю принимать ванну с солью, пеной, бокалом вина и при свечах:tender: Полусладкое - мое любимое (с превеликим удовольствием проигнорирую замечания тренера насчет "пьем только сухое":ag:) Печеньки - обалденно вкусные!!!
Спасибо тебе большущее!:aj::super_smilies086::Mauridia_25::party: Очень-очень приятно было получить такие подарки!!!:aj:


Ура!!!! Вино не разбилось))) А игрушка , то что разбилась не чего страшного, значит и не надо)))):ag: Ты не писала пожелания, про вино я прочла в такой же темке прошлого года)))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Я сегодня наконец-то забрала свой подарок на почте! :clapping::clapping::clapping:
feelona , спасибо большое-пребольшое за подарок, очень приятно, от зеркальца я вообще просто балдею :ax:, обожаю такого рода красивенькие штучки, теперь буду с косметичкой в сумочке носить :party: А сережки я уже одела, не утерпела :ag:, тоже очень-очень нра:ax::ax::ax:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я переживаю что моя снежинка ещё не получила подарок.. Мне уже дошла посылка которую я позже заказывала на 2 дня...
Хотя я в Москву.. там наверное капец?!)

Лена , у меня еще нет посыли от 30.11 , так фто не переживай
и не одна из моих снежинок тоже еще не хвасталась , а значит не получили еще они подарки с асоса :)
 
  • Like
Реакции: Маничка

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
okey, Камочка, я, я твоя Снегурка! :yes::ax: Совершенно честным образом отправила по адресу указанному в "анкетке" 12 декабря. И ее все еще не доставили. :( :ak: Трек сейчас тебе в личку скину - попробуй своих почтовиков потеребить. На горячей линии мне сказали только ту инфу, которая по трекингу выдается. Ну и еще, что уже должно быть в твоем почтовом отделении. :) Если до конца месяца не объявится - буду тогда уже "играть" в Купидончика, а не в Снегурку! :ad::)
 
  • Like
Реакции: okey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.