Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
подарочек для меня уже покинул сортировку, жду с нетерпением 600гр счастья из Воронежа!!!!!!
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Нюша, не волнуйся......:)))...пока еще не получила.....:(....но я уверена..что она придет и мне все понравится :ax:....:aj:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я тоже на днях отправлю. Хочу чтоб прям в канун пришла)))
 

Zerkia

Душа компании
Шопоголик
30.08.2010
79
325
53
Томск
я теперь надеюсь что моей снежинке тоже понравится мой подарочек:)
 

Lolka1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
300
155
0
Санкт-Петербург
alissa88, получили я посылку обратно, хотела в этой же коробке отправить, работница сказала что нельзя, нужно новую покупать, на почте коробок не оказалось маленьких, но сказала что числа 20 завезут! Ты не расстраивайся, твой подарочек я сегодня-завтра отправлю, надеюсь дойдёт быстро, в отличии от первого раза!!!(((
И советую не ждать извещения, а как только по трекингу будет у тебя в городе, сразу идти и получать!!:aj:

Я тоже за то, что бы на 8 марта повторить!!!)))
 
  • Like
Реакции: alissa88

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
Девочки, дорогие, не забрасывайте камушками,я уже совсем - совсем опоздала??? Очень хочу с Вами, когда то гирала на одном форуме уже в эту игру-поздравлялку и етепрь безумно жалею что не успела с Вами, ну пожааааалуйста, вдруг кому то снежинка не досталась, а я тут как тут :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ChernayN, а я по тем данным смотрела что Кристина выкладывала.)

Прдёт придёт, куда ж он денится)))
Просто переживаю..)) Я такая мнительная очень))
Как жираф из мадагаскара)) Меня так даже любимый называет))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Вот, дождалась!!!!:clapping:
Уже в лифте начала дербанить коробку. Все такое клевое, у меня сама, при самая снежинка, Millkis. Спасибо тебе огромное, Мария!!!!!:aj::ax:
Как любая девушка обожаю свечи, а тут еще и арома свеча, запах просто сказка. В новогоднюю ночь обязательно свечу зажгу. Игрушки на елку, правда у оленя рога сломались, но я не переживаю. Муж вечером все приклеит, будут как новые. И самое вкусное, шоколадка. Без сладкого и дня прожить не могу.
DSC02615.jpg
DSC02618.jpg
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки все здесь очень хорошие, настоящие , добрые , у всех у нас своя жизнь , свои проблемы и сложности, не ругайтесь пожалуйста, это такте мелочи , и снегурок опоздалок понять можно и Лену...
Относитесь к этому проще, я тоже не получила и не знаю отправила ли мне моя снегурка , ну что ж, да и бог с этим подарком , зато мои снежинки порадуются....
А кто то получил подарки но совсем не от своих снегурок и это приятно, вы тут столько радости несете, поддержки
Пожалуйста не ругайтесь ... :ax:
 
  • Like
Реакции: Маничка

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Veter, это надо в своем почтовом отделении узнавать, как показала практика - у каждого свои приколы :ag:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
ООО, я тоже Снежинку получила ))))))


По поводу виш-листа, тоже его не писала, если честно просто времение не нашла. И сейчас подумала, ну напишу и получу.... - О, то что и заказывала.
Хочу сюрприз!!!!

Единственное, я сейчас на диете, не ем сладости и вкусности ))))))))
Аааа, еще, не люблю подарки в виде например гелей для душа, их уже дома так много всяких, за годы не израсходовать..... ну в общем -то все :)
:super_smilies086:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Для хорошего предпраздничного настроения:ay:.

В России самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Весь мир ждет с нетерпением информации из России.
Хватит ли у русских cил отметить Старый Новый год?

Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...

У нас админы к новому году развесили на елке штук 10 вай-фай точек доступа (вместо огоньков) и оптоволокно (вместо дождика и мишуры). Через эти точки идет траффик без ограничений и прокси, даж без протоколов. Поэтому теперь у нас в офисе можно часто слышать жалобное "Елочка, гори!", ибо включается это чудо из серверной. Ее теперь называют "Резиденцией Деда Мороза".

Дорoгие ребята - участники вчерашнего Новогоднего праздника! Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли... Ваш дедушка Мороз.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Соглашусь! Обычная почта до меня доходит быстро, нежели всякие экспресс-службы.
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно

Лиюша добавил 02.12.2010 в 16:11
Девочки, а давайте на 8 марта опять устроим эту акцию? Будет называться "Мимозки" - приятно же :))

Какая отличная идея, я с удовольствие приму участие :Mauridia_18:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.