Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А я сегодня получила подарунок от Кристины :)
Кристюль, спасибо большое :iloveyouve:
ты прям как знала, что лаванда наше с Манькой любимое масло, голова ли заболит, или ранку помазать - везде она родимая :wink:
пасибочки :holiday:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Oks13, а я так думаю, что сроки уже поджимают.
У меня все готово подарок и пачка конвертов с открытками.
Но не могу собрать себя на почту, за окном такой мороз. :(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Ну вот и пришла моя очередь хвастаться подарками от снегурочки Foxyyy
Удивительно, но человек на другом конце страны угадал мои желания!!!!
Даже коллеги. которые пришли о мной на почту были в легком шоке, тк в коробочке был чайник!!! Такой же я уже 2 месяца собиралась покупать:)
Еще там были трусики ВС, они такие классные!!! Обожаю эту марку.
Подсвечник со снеговиком- мечта!!
Foxyyy спасибо за теплые слова! Я чувствую себя ребенком, который вновь поверил в сказку. :aj:
 

Вложения

  • P1020902.jpg
    P1020902.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 100
  • P1020906.jpg
    P1020906.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 71
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    77,7 КБ · Просмотры: 61

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
luchana,спасибо тебе Ленок ! Ты её круто запаковала:ay:,даже их "нежная,осторожная" траспортировка не повлияла на содержимое:bu:.
Классный подарок:ax: !
Всем рассказываю и показываю,т.к. все сомневаются, как это она целая нашей супер почтой дошла:ai:.
:ag:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
я завтра после обеда пойду)))

Миланка добавил 28.11.2010 в 16:07
интересно, а мне снегурочка моя отправила уже:ded_snegurochka2:
36_1_78.gif
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Присоединяюсь к постам aaaa1983 и Love Shopping
(Я отправила 10 декабря и посылка до сех пор не дошла)

Поздравляю всех,кто еще получил Подарочки!:)

О....Я кажется догадалась)))))
Вы моя Снегурочка)))))
Спасибо за заботу)))) И такое заранее отправление))))
А наша почта...Она такая)))) Непредсказуемая)))
Ходила на почту, думала, может уведомление потерялось. Но нет....Едет где-то)))) Наверное через Африку:ag: Пригрозила, что в розыск подам, а тетеньки на моей почте так ехидно "А в розыск только отправитель может подавать" :)
8 января уезжаю. Надеюсь, что до 19 января посылочка на почте меня подождет:ah:
 

luckylady

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
84
42
0
Кострома
Я тоже жду подарочек, только он у меня почему-то решил прогуляться где-то.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Всем-всем-всем! Срочный розыск!
Разыскиваются Деды Морозы и Снегурочки! :ded_snegurochka2::big_smiles_67::big_smiles_166:
Продолжаем добрые традиции нашего форума – готовимся к Новому году. Отдельное СПАСИБО и низкий поклон нашей Старшей Снегурке - Кристине-SHCHNOVO за то, что принесла эту идею к нам! :super_smilies086:
"Как это было" – здесь.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 24 ноября свои координаты Старшей Снегурочке - Кристине-SHCHNOVO.

От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ
Телефон

2. С 25 октября по 24 ноября вы присылаете Старшей Снегурочке адреса в приват.

3. С 25 ноября по 26 ноября Старшая Снегурка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.

4. С 26 по 30 ноября все УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки (кому как больше нравится) или Деда Мороза/Снегура/Санты (если мужчины все-таки решатся присоединиться в этом году :)), которому и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность СНЕГУРОК сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Анонимность сохраняется так
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

5. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году.


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!

Внимание!
Чтобы не было непритяных моментов к игре допускаются участники , у которых не менее 50 сообщений (новички еще могут успеть наверстать)!
Мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, оч. хочется что все участники в итоге получили свои подарочки.


И вроде бы последнее: Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции! Как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
SHCHNOVO, Кристин, моя снежинка Юся получила подарочек, можно в табличке отметить)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Мяфф_Лисичка,огромное СПАСИБИЩЕ :aj:!!!
Получила сегодня посыль.Честно признаюсь,уже ничего не ждала:ah:.Т.к. Новый год уже скоро,а почта работает плохо.Но сегодня обнаружила извещение в ящике и бегом на почту,работает она сегодня только до двух.Вскрыла прямо на почте,уж очень не терпелось.Всё было упакованно в почтовую коробку,но коробка изнутри была покрашена золотыми блёстками и конфети.И коробочки переложенны бумагой и мишурой:yes:.Очень празднично и красиво:ay:.
Вот выкладываю :

вот такие подарочки:


классная пижамка,заколка и фильмы(таких мы не смотрели ещё),гель для душа клубничный и для сыночка :наклейки и человечек-трансформер :)))


наклейки,человечка и гель для душа - сыночек утащил сразу же с визгом.Вот наклейки ,уже применил:


а вот я и в пижамке :


Мяфф_Лисичка,спасибо,большое,ты самая лучшая и волшебная!!!
:ax::ax::ax::ax::ax::aj::aj::aj::aj::aj:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
А мне только вчера извещение принесли, хотя на нем стоит штамп 30.12.2010..... Ну вот как так? Сегодня вряд ли удастся выбраться на почту - на улице холодно, а дети болеют.... Завтра прямо с утреца побегу рысью :ag:

ой, забыла совсем... с наступившим новым годом поздравляю всех шопоголиков!!!!!!!!!!!! уря, товарищи :))))
 
  • Like
Реакции: elena-krasa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.