Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Да у меня вес посылки сестре был 3,145 гр.Заплатила 350 р:yes:.Но это не важно , главное скорость:ay:.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elena-krasa, а у меня яркое солнце и -5, снега нет, чуть-чуть пролетел утром и все
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Девочки, а вы обычно когда ёлку наряжаете?)Мне честно уже так хочется...но обычно наряжаем чисда 25 декабря...эх сколько ещё ждать(.Планирую в эти выходные отправится по магазинам, прикупить что-нибудь эдакого новогоднего:) для поднятия настроения)
33_49-art.gif
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
pupkina-marfa, тоже вариант, тем более этот сегмент рынка в вашей стороне не покрыт, как оказалось )))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
luckylady, мне очень понравилось, спасибо еще раз
так это ж хорошо, что почта местами даже справляется со своими обязанностями :ad:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Можно поинтересоваться, а в чем конкретно "слежка" заключается? Т.е. снежинка должна написать, что ей нравится, описать свои предпочтения,увлечения,хобби и т.д., а поздравляющий на основании этого оформить подарочек? :)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Я, из-за того, что они не обновляют данные, Кристину замучила, но она сказала, что это нормально:)
Моя снежинка уже получила посылку, а там всё стояло что покинула сортировочный центр в неизвестном направлении:ag:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
А мне сегодня подарочек пришел от моей замечательной Снегурочки Жучки!
Яночка, спасиббо тебе огромное! Твоя посылочка пришлась просто невероятно вовремя. У меня сегодня мужа в больничку положили на две недели, ходила совсем расстроенная, а тут такая радость в почтовом ящике:)
Посылочка была отнесена в палату к милому и на зависть всем там рапотрашена:ag:
Спасибо огромное за вкуснючие конфеты в колпаке, такого детского восторга в глазах мужа я давно не видела! Отобрал и заявил,что спрячет под подушку:ag:, а розовую штуку у нас отобрали в пользу палаточной миниёлки:)
Чаёчком буду сегодня вечером лечить-успокаивать нервы:)
А самое волшебное - это кошка. Спасибо огромное, она потрясающая! Такая прелесть и так подходит к моей кошачей коллекции!
Яночка - ты чудо,спасибо огроменное за столько счстья в такой грустно начинавшийся день:):flowers2:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Даже не представляю и что же мне дарить ?????
Планировала порадовать свою Снежиночку своими ароматными мыльцами, а теперь что ?

[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1011/6d/b6c101a28e88.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я думаю, такой подарок буде в радость каждому, так что не стоит ломать голову.
Это же произведения искусства, своими руками и только для одного человека, эксклюзив.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Nafanka, я просто не капризная, но с запросами(я шучу)):ah:

elena-krasa, честно говоря я была бы рада такому подарочку, я думаю ей приятно будет)
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Маничка, вы попросили ,а мое дело уже воздерживатся или нет.И как это вы не имели в виду свою снегурку если написали о ней целый пост,обидный.По поводу тех кто не отослал здесь давно уже обсуждалось,что это не правильно.И если вы читаете тему постоянно ,то видели что я первая предложила Кристине помочь с подарками для не получивших,в этом плане я согласна полностью.Просто вы сейчас пытаетесь перевести тему и сделать из себя такую хорощую,хотя снегурку вашу обидели и не заслужено,так как человек вам подарок выслал.
SHCHNOVO, Кристиночка только из-за тебя прекращаю полемику.Ты и так из-за животного расстраиваешься,а еще мы тут.Все давайте мир.Ругаться не будем.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Жучка, поздравляю!!! Действительно, подарок с душой собран. Повезло Вам со Снегурочкой.
 
  • Like
Реакции: Жучка

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Oks13, спасибо еще раз! тебе не кажется, что мы чем-то похожи :yes:
А Снежинка моя получила посылку еще 16 числа :( и молчит..... значит не понравилось :( больше не буду в инет-магазинах подарки заказывать :ak::ak::ak:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки список прилагаю, кого нет но посыль уже уехала - пишите срочно .... еще столько инфы нет , и уверенна половина молчит !

Кто получил посылки и молчит - прошу отписаться
 

Вложения

  • СНЕЖИНКИ.xls
    26 КБ · Просмотры: 91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.