Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lolka1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
300
155
0
Санкт-Петербург
MissMystery, Спасибо большое!!! Я как раз люблю чёрный цвет и браслет отлично смотрится с любым платьем!!! А не подскажешь что за камушек там??
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Миланка, у меня тоже из РОссии:)

pupkina-marfa добавил 26.11.2010 в 15:51
Lolka1981, и ятоже, 1-го декабря пошлепаю на почту:) Сейчас сижу, списки пишу:)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я подать на розысйк не могу, а моя снегурка с 21 января не появлялась на форуме. Да я думаю за месяц посылка с Москвы должная была доехать!!! Уже даже больше месяца прощло.

Свет , не расстраивайся , я тебе к 8 марта отправлю ))) вместо этой потеряшки :yes:
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже отправлял посылки по России, вот у меня дома есть коробочка, я могу туда всё положить заклеить и нести к ним или надо открытую к ним нести, а они опись будут делать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочкИ, привет:)))
Я сегодня сделала и оплатила заказ в интернет-магазине для своей снегурочки!! :aj: надеюсь, дойдет до НГ посылочка:br:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Я тоже свою посылочку отправляла несколько дней)) В первый мне сказали......"ОоО У вас там правда Бейлиз??!!?Лучше сами отвезите" Потомм я сказала что не могу сама отвезти, тогда они сказали что стекло лучше заверните во что-нибудь чтобы не разбили. Упаковала её в полиэтилен с пузырьками тот что остался с Джима,газеты немеренное количество. Всё так не эстетично выглядит:old: Короче сегодня отправила,переживаю жуткоооооо!!!!!Успокойте меня,скажите что уже кто-то отправлял такое и всё дошло
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, Я в этом списке ничего не поняла,хотела Brandik, выбрать,у нее там пусто было в строке,уже даже книги ее из виш листа начала искать,а тут захожу ,а она извещение уже получила.Кого выбирать то?Все что ли получили?

ну да ))) пока мы тут решали , одна сначала снежинка уведомление , потом вторая , так и получилось ))) , ну а те кто в неизвестности , тоже получили новую снегурку :yes:

SHCHNOVO добавил 13.01.2011 в 10:26
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки, я очень люблю делать какие-то не большие домашние композиции. и одной из них хочу с Вами поделиться:ah:

Оооооочень красиво. Я тоже люблю всякие штучки такие!!!!!:yes:

Elite Status добавил 19.12.2010 в 08:56
!!!!!А мы вчера елочку поставили!!!!!!! :big_smiles_67:
Еле уговорила мужа:) никак не хотел ставить, говорил рано еще:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Добавлю немного , я поняла верно Лену, она не ругает конкретно снегурку свою, просто она очень ответсвенный человечек!
Девочки мне сейчас так плохо, я словами не передам, не есть не могу ни спать , муж успокоительными кормит , но не смотря на все это не могу я бросить тему вашу , в крови у меня это- взялась доделывай!
Но других не осуждаю, все мы разные и знаю точно каждая из вас настоящая, я по крайней мере вижу это даже по этой темке .
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
И я от своей снегурочки из Новороссийска получила подарочек:yes:Вернее, пока не я - за меня получили и пока не открывали))))) Говорят - пахнет вкусно даже запечатанная :bp: Как домой приеду- сразу в коробочку:boast: Спасибо тебе заранее, моя дорогая снегурочка:ax: Подарочек пришел ещё перед НГ:aj:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Сегодня праздник - Михайлов День.Если снежок с утра,значит зима будет снежной.И ещё сегодня у моего сыночка День Ангела - Именины.А завтра годовщина крестин.



И у нас тоже снег идёт....
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ну наконец то скоро мы узнаем своих Снегурочек, а может и Дедов морозов! Интересно кому достанутся мужчины! Уже не терпится отправить подарочек!:aj::aj::aj:

Меня только осенило, что о мужском подарке я совсем и не думала :ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.