Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Я своей снежиночке заказала подарочек с интернет-магазина. Сегодня пришла смс-ка, что посылочка отправлена. :clapping:
Жаль только, что они трек номер не дают... но надеюсь что до НГ придёт подарочек :yes:
Так что сежинка, жди от меня посылочку :super_smilies025:
Извини пожалуйста, что подарочек скромный получился.... :ah:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки и мальчики, абсолютно согласна с Margulya, что виш-лист совсем не нужен чтобы порадовать человека.
Мне совсем не хочется вывешивать свои пожелания в подписи. Сюрприза хочу.
Напишу пару слов для своей снегурочки, все равно все мы сейчас читаем сообщения в этой теме.
Во-первых хочу сказать, что я очень рада что ты, дорогая снегурочка, у меня есть, и я уверена, что ты самая-самая лучшая снегурочка на этом форуме.
Во-вторых я буду рада любому подарку. Для меня самое главное - увидеть в почтовом ящике извещение, а потом трясущимися ручками открывать заветную посылочку.
Ну и в третьих: Я девушка 46 размера, возраста около 30 (ну может чуть больше, не помню точно :ah:). У меня есть муж и лапочка дочка 3,5 лет.
Я люблю и сладости, и разные вкусняшки для ванной, и идеи для дома... В общем мне можно подарить все, что угодно.
Еще у меня прекрасное чувство юмора, и если ты, дорогая снегурочка, захочешь надо мной подшутить - это будет просто супер!!!
Надеюсь, я тебя у спокоила, и ты не будешь переживать по поводу подарка для меня.
:ax::ax::ax::ax::ax:
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
elena-krasa, а чем украшали? Я сегодня тоже рецептик песочных печенюха нашла, голову ломаю,к ак украшать!

pupkina-marfa добавил 02.12.2010 в 23:11
coffee, не, мы с маничкой будм бизнес на рисовкании открыток делать:) Скрапбукингом займемся:)
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Lolka1981, я твоя снегурочка)))
очень рада, что тебе подарок понравился) выбирала как для себя)
жаль только, что к Новому Году не успел дойти подарок)) будем считать, что это к Рождеству!!))
 
  • Like
Реакции: Lolka1981

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Ура-а-а-а!!! Я получила подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Вчера пока мы гуляли с сынулькой тетя почтальон принесла нам извещение на посылочку. Мы с сынулькой сразу на почту понеслись. Отстояли дикую очередь и все таки получили ее, тут я конечно не удержалась и раздербанила посылку прям на почте!!!! А там все как я люблю!!!!!!!! Гелики, скрабик и кремик для тела и для рук. Домой неслись как сумасшедшии чтоб побыстрее все понюхать и намазаться.
Смотреть далее

КРИСТИНОЧКА, большое спасибо тебе за подарочек и за чувство дикого счастья которое испытывала я в детстве в предверии получения подарочков!!!! Мне все очень-очень сильно понравилось. Пахнет все просто изумительно!!!! ТЫ НАСТОЯЩАЯ СНЕГУРОЧКА.
 
  • Like
Реакции: Psylica и SHCHNOVO

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Только главное Снежинке на почту за извещением сходить)))))) а то эту бумаженцию тоже полторы недели нести будут)))
я так понимаю теперь все те кто ещё не получил подарка побегут на почту через полторы недели :ag:

Маничка добавил 18.12.2010 в 23:40
ChernayN, красота такая!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
У меня предложение к SHCHNOVO: когда Снегурочка отправила подарок Снежинке и написала об этом тебе в личку, может тебе стоит сообщать Снежинкам, что пора ждать подарочек, и как он был отправлен (емс, почта, куръерская служба...):ah:. А то бывает, что извещения с почты не приносят:Laie_13:, а ходить туда спрашивать не всем удобно (полежит дольше положенного срока и отправят обратно); либо, если емс отправляли, то не всегда звонят и предупреждают о доставке (3 раза не вручат, полежит у них немного и отправят обратно). Обидно ведь будет:super_smilies064:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Alpinoga, Оля, спасибки огромное!!! Вчера получила открытку! Перед НГ вся в разъездах, но как получила, сразу в машине все распотрошила :ag: Безумно приятно!!! Особенно, потому что год этот был просто убийственно динамичным и выматывающим временами, а теперь тааааак позитивно заканчивается!!! :party:

Маргарита7, Рита, я знаю, от кого мне пришло извещение на бандерольку :ae: :ad: Второй день ношу с собой его, но на почте безумные очереди :ai: Все надеются все еще отправить подарки хотя бы к Старому Новому году :) Жду-не дождусь, когда нормально туда попаду :idea:

Моя Снегурочка, тоже каждый день с извещением (пришло в субботу) на почту, как на работу :Laie_13: Но никак не удается пока получить... Если 31 декабря они будут работать, то пойду 31го :aj:

Девочки, спасибо вам за то, что вы есть! За ваше внимание и за положительные эмоции!!! :super_smilies086::super_smilies025::00147:



Ждите алаверды :ax::aj::pig_ball:
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Ура,девоньки))))))))))))))))))))пришла посылка))))))пришла то она уже давно,как оказалось(((((забрала вот только недавно)эх,радости полные штаны)))))такое чувство приятное,прям как в сказке-Подарки....от деда Мороза и снегурки))хе-хе)))))))хотела дождаться НГ,но ручки так и тянулись))))))в общем с меня фото,но позже)
получила в подарок Свечку,и мягкую игрушку,от которой мой малыш просто в восторге,ее кидаешь и стукнешь по ней и зайка говорит пословицы,голосом зайчика из Ну погоди)))))))Спасибо тебе моя снегурочка,ОГРОМНОЕ за такие моменты радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax:только я к сожалению так и не поняла кто ты((((((не было письма((((((((

вот,еще хотела добавить,у нас тут в городе такое дело было,в аэропорту задержали партию на проверку,и в одной нашли что не законное и обязали все вскрывать,а т.к . это долгая песня,пока нас всех нашли,кто в этот день отправлял,то наши посылки вылетели чуть позже чем планировалось((((((((((((((((
я знаю,что что моя Снежинка,знает что я ее снегурочка,поэтому сразу очень прошу прошения за то что посылка придет после НГ(((((((((((((((
главное она придет)))))))))))))))))))))))
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Девочки,а я своей Снежинке еще не отправляла,мы недалеко живем...Думаю,на след.неделе отправить-хочется чтобы прямо перед НГ получила...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
это же сколько счастья и радости будет! :bo: :bo: :bo:

Да уж , и правда сколько позитива несем ))) :clapping:

Надо вообще раздел позитива создать и вместе творить добро , собирать для деток подарки , кстати в том году некоторые девчонки давали не свои адреса а деток из дет домов конкретных, жаль не смоги узнать их эмоции .

Можно например раз в сезон назначать дежурный город, всем туда кидать подарки или нужное , и относить деткам :yes:
Или еще какого добра придумать :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.