Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Катеринка.ру, Привет Землячка!!! :super_smilies086:
насчёт пособия это я не знаю.. ещё!!))
Но на счёт климата ты права. У нас потеплее будет
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
SHCHNOVO, у меня в списке значится интернет.А трека нет?А то у нас почта на ремонте ,я боюсь может поэтому не приносят извещение.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Morgan, в общем, перефразируем доктора из фильма "Почта - предмет темный и обследованию не подлежит" :ag:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань


l_6a3359b0.jpg
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Маничка, Лена я поддержу тебя , мне тоже обидно за девочек, мы все взрослые люди и у меня понаслучалось много, но ответсвенность быть должна!
А вот то что опоздывают подарки думаю не страшно, это жизнь , я например свою посыль с нета жду с 3 декабря , там и наряд на нг был и сапожки на отдых, ну что ж , значит так надо , из за такого уж точно расстраиваться не буду.
Ну а то что подарки получат все я пообещала и выполню :yes:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
И мне извещение пришло:party::love::Laie_13:
Сейчас с ребенком уроки сделаю и побегу на почту.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Elite Status, все отлично, и запах в том числе!!! Я вообще аромоман и люблю приятные запахи, чем без запаха)))) Ты отличная СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Рецепт главного Новогоднего блюда




Состав рецепта:

- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.


Кулинарный фото рецепт приготовления:

Берем полновесные, вызревшие двенадцать месяцев, очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку(рекомендовано горсть и более)вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.

Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ... далее добавляем по вкусу...

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу, начиная с утра Нового года.

Рекомендуется к ежедневному употреблению.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
laurine, обычной почтой,её тоже можно отследить))

научи, как, пожалуйста! :yes:

Nafanka добавил 26.11.2010 в 19:50
укрпочтой либо поискать кого-то, кто поедет в РФ и попросить оттуда отправить, ну как-то вот так :)

да не хочется же никого напрягать :)
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки как у вас сложно с посылками в Украине:ai:.У нас всё же проще.Не надо опись делать никакую,даже не смотрят на посыль и в неё,только завешивают и штрих код лепят.Ну и через комп проводят и всё.Да и дешевле выходит.В любой конец России в пределах 200 р посыль выходит.Причём заметила что 150 грамм,что 1500 грамм - а цена одна !!!
Но мне вот бабушке мужа на днях посыль в Крым надо собрать - у неё День Рождения скоро.Вот тогда вам и раскажу во сколько оно вышло:yes:.

не надо делать опись? :bw:
у меня всегда с описью приходят:ag: из Москвы)
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Я с тобой, обещаю как старшая, если чьи-то снегурки и не снигурки совсем, я сама лично после нг за них всем неполучившим подарки пошлю :yes:, ну к старому нг получишь :ax:


И для меня от снегурки тоже инфы нет :ah:

Кристиночка,не переживай мы тебя не бросим скинешь мне адресок,я тоже кому-нибудь отпралю,чтоб не тебе все.Снежиночки ведь не виноваты)))).:ax:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.