Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
elena-krasa, печенюшки супер красивущие, я бы тоже сначала съела украшения :ag:

Я тоже ко многим в дневнички заходила, интересно тоже кто чего заказал, а так как я тут недавно, во многом ещё лузер, нашла у многих интересные ссылочки:), у некоторых фотки там, а я чего то не пойму, как её туда вставить :bu:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Разбили в машинке стекло , минута и никого нет уже и ноута тоже, хотя он лежал в башажнике еще и накрыт одеяльцем , мне больше машинку жалко, теперь пока куплю стекло, пока поставлю, буду без колесиков :(
ну да ладно , я всегда говорю - если получила подзатыльник , значит надо так , подумай и иди дальше , так что идем дальше :yes:

мудрая ты!:yes:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Нафанька огромнейшее мерси!Путеводитель просто супер зачиталась мимо остановки проехала!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Сегодня посыль отправляла по России.Коробку за 13 р купила и опись не составляла.Давно уже почти год никаких описей не составляю.
А на Украину мы обычно отправляем так : шьём белый мешок и дома укладываем вещи,подарки и пр. и сами зашиваем,без всяких описей.Адрес пишет свекровь,прямо на мешке.На почте ,мешок по швам сургучём залепят и принимают.Всё всегда доходит,только вот до Крыма от нас почти месяц идёт:yes:.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
хехе. ну ладно.
я тоже тогда завтра отправлю)))
А то и правда вдруг не дойдёт до 2011 и потеряется вовремя новогодней пьянки))
СНЕЖИНКА МОЯ Я ТЯ ЛЮ!
И СНЕГУРКУ ЛЮ!!

:bq::ba:
:super_smilies086::super_smilies085::00106:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Дорогая Моя Снегурочка!:aj::aj::aj:
Шарф митенки и меховые наушники просто блеск!
Теперь меня на катке невозможно будет не заметить!
А теперь открой мне тайну кто ты????:ded_snegurochka2:

Love Shopping - снегурочка твоя :yes:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Наконец и я купила всё своей снежинке, завтра пойду отправлять) Надеюсь дойдёт до Нового года.:big_smiles_67:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Foxyyy, попросила воздержаться всех от таких сообщений. читаем внимательно
Не надо воспринимать буквально мои слова.
Я не имела ввиду лично мою снегурку, а тех кто вообще морозится.
Пусть МОЯ СНЕГУРОЧКА тут отпишется и я стоя на коленях извинюсь. и в ответ ей ещё подарок вышлю на праздник какой нибудь!
Ваша история трогательна, жаль тут таких с десяток точно есть. А то б я слезу уронила
SHCHNOVO, если кому-то не дойдёт, напиши мне я посотораюсь помочь материально чем смогу. Не тебе ж всё самой расхлёбывать

Маничка добавил 05.01.2011 в 15:51
Это таким как вы не надо участвовать в таких акциях
И это ж почему же?
Потому что я ответсвенно отнеслась с подборке и отправке опдарка а так же ещё нескольким девочкам отправила поздравительные открытки?
ну ок.. больше не буду
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Так, отставить всем панику. Если настроиться на позитив, так тому и быть. Прекращайте хандрить!
Девоньки, моя Снежинка уперто не хочет забирать посыль. С 14-го декабря она болтается в месте назначения и никак не заберется хозяйкой. Как быть?
И еще вопрос. Моя посыль въехала в Россию с весом, како был заявлен при отправке, а вот к получателю с весом 0,00! Это как такое может быть?????

Я напишу ей по скайпу или телефону , спрошу почему не идет получать :yes:
 

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
а я бы свою снежиночку порадовала хорошим Крымским вином, как раз к Новому году, только вот интересно дойдет ли с нашей почтой?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
SHCHNOVO, Кристина, ты подскажи новой нашей главной снегурочке, как вести конкурс и пора начинать)) :yes:
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки,я вернулась из отпуска)))Спасибо что взяли меня к себе и дали мне самую замечательную снежинку.Ее подарок скоро поедет к ней,снежинка ты меня ждешь:ad: )))?

П.с.Моя снегурочка ,если ты мне еще не отправила подарок ,то напишу здесь кратко о себе (вдруг ты прочтешь).Мне 23 года,я молодая мама (моей доче 5 месяцев),буду рада любому подарочку,но у меня есть к тебе одна просьба.Напиши пожалуйста мне маленькую открытку ,а не большую,тогда я повешу ее на магнитик,на холодильник и буду весь следующий год вспоминать о тебе ,и о прекрасных мнгновениях проведенных с всеми Вами в ожидании этого чуда ,твоей поылочки ,моя дорогая:ax:
 
  • Like
Реакции: Psylica и SHCHNOVO

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Марго, я рада, что понравилось ))) главное, чтобы она дожила до НГ, так как я бы точно ее пообщипывала ))))

Блин... к слову сказать, у меня тоже год заканчивается жутко и с пупсей мы в НГ одни будем, папулька наш в больнице - во как...
Я буду очень стараться)))) Поставила ее на пианино, но взгляд так и притягивает :ah:

Папуле вашему скорейшего выздоровления!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.