Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
christmas.jpg
 
  • Like
Реакции: Nafanka и elena-krasa

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
И я тоже у многих была

По официальным данным 14 снежинкам подарки уже в пути , по не офифциальным думаю больше )))) так как я отмечаю только тех кого к вам прикрепила , а те кому вы дополнительно шлете - нет ))))

Девочки жду от остальных информацию
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
я сегодня получила извещение, но забрать не успела, так расстроилась, пойду шпионить что же за снегурочка мне досталась :yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
SHCHNOVO, Кристина, я у Вас как у главной снегурки хочу попросить прощения за оффтоп небольшой:ah:, так я не участвовала в акции. Но тем не менее, очень и очень хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маргарите - Маргарита7 за Новогодний сюрприз!
Ритуля, огромное спасибо за конфетки и открытку) Это было просто очень и очень неожиданно и поэтому просто не знаю как сказать, как было приятно)
Спасибо!!!!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
К сожалению есть не добросовестные снегурочки......
Я благодаря Кристины только получила свой подарочек, а могла остаться без подарка.:ah:
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ КРИСТИНА!!!!!!!!!:ax::ax::ax::aj:
 

Zerkia

Душа компании
Шопоголик
30.08.2010
79
325
53
Томск
Nafanka, фууух ну наконец-то... а то я уже начал сильно переживать что тебе не понравилось... спасибо старался:ad:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
SHCHNOVO, [OFF]ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! Желаю новогоднего настроения, удачи, радости, любви и побольше ласки и нежности.
:super_smilies025::00108:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Lolka1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
300
155
0
Санкт-Петербург
alissa88, Они совсем обнаглели!!!:ai: Ты не расстраивайся, я тебе всё равно отошлю, только теперь уже 1 классом))) А так я вообще в шоке, от их действий!
 
  • Like
Реакции: alissa88

Oks13

Новичок
Шопоголик
Мне пришла посылка :clapping: планировала оставить до 31 числа, но сегодня 11 и я точно лопнула бы от любопытства )) пришлось раскрыть - пока умолчу, что там, завтра сфотографирую и все напишу :)

Моя снегурочка - светлана985, подарочек суперский-суперский :yes: :aj:

Пупсеныш зайчика сразу себе, спросив: "Мне?". Получив утвердительный ответ, взвизгнул и убежал в комнату, при попытке зайти и посмотреть, что там, сказал строго: "Мое!" Конфетки повесили на елку :ay:

А еще мы сегодня купили в магазине шоколадных деда мороза, снегурочку и снеговика )) Их тоже на елку отправили, у них сверху как раз веревочки были. На вопрос, кто прислал посылку и узнав, что снегурочка, глянул на шоколадную и сказал :"Сиба" (это спасибо) :) Бабушке хвастанулся, что ему снегурочка прислала подарок :)

Еще раз спасибочки - не передать словами радость получения посылки, эмоций положительных - море и как раз очень кстати :aj:
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Ура))))Моя посылочка до меня дошла.Мурочка ,спасибо тебе огромнейшее.Я раньше читала хвасты и многие тут писали ,что получили в подарок то что хотели,я думала люди просто из вежливости так пишут,но со мной произошла та же история.Я это масло кокосовое хотела заказать уже пол года,но все никак руки не доходили,ходила только и мечтала,а тут открываю посылку ,а там оно желанное.Так что с подарком ты угадала на миллион процентов.Я довольна до безумия,обмазалась сама вся,дочуру обмазала,сидим пахнем,балдеем.Мои слова даже не могут выразить всю мою благодарность тебе,спасибо огромное и тысяча поцелуйчиков тебе))):aj::ax::aj:

 
  • Like
Реакции: mur-ka

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Я собираюсь справлять Новый год, со своим любимым, моими родителями и братишкой, будем скорее всего дома, может ещё кто-то из родственников подтянется.)

На счёт подарков у меня следующая ситуация: мч закажет что-нибудь для машины( для него лучшего подарка не бывает:)), брат( он мне как сынишка))), у нас разница в 15 лет:ah:) заказал вертолёт и трансформера, а вот с подарками родителям я пока не определилась, кажется что только уже не дарила)
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
А у нас в городе приближением нового года даже и не пахнет:( Еще ни где не продают ни елочных украшений, ни всякой новогодней атрибутики. А так хочется начать чего-нибудь подкупать потихоньку! :ah:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Я тоже сегодня своей Снежинке отправила))) Надеюсь её понравится:ax:

Наташа, огромное спасибо за подарок, получила еще 27 декабря. Представляешь, у меня в этот день как раз День рожденье, как ты угадала с подарочком )))))

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:



Очень красивый снеговик, еще и светится, спасибо. Сын с ним даже спать лег :ag:

В общем подарок получился - такое Новогоднее настроение. Спасибо еще раз!!!!



Надеюсь мой как раз приедет тоже к НГ. :ah: моей снежинке.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
luchana, хммммммммммммммммм, и шо мы там искали? *подозрительно сощурившись* :)))У меня на странице не так много народу побывало:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.