Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
LuckyFlower,
Маничка, девочки подождите чуток, как повалит, вы ещё тепла просить будете, у нас дождь с мокрым снегом вчера шел, скоро снежок пойдет

Вот в Запорожье не знаю как в прошлом году, но в этом у нас был полный капец
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
SHCHNOVO, а все таки, будут перемешивать всех? Или поделимся на страны? Я, собственно, к чему, подозреваю, что от меня посылка, например на Дальний Восток куда-то, может идти месяц :( жаль будет, если к новому году не доедет :(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Ой, девоньки, а я так увлеклась отправлением посылок Снежинке и просто хорошим людям, что напрочь забыла о том, что я тоже чья-то Снежинка :ag: и мне тоже где-то подарок идет, едет или летит :)
ну не смешно?
 

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
Девочки,выручите. у меня предложение к Снегурочке из России.Если тебе попалась снежинка из Украины, давай поменяемся!Жду ваши предложения в личке.

Просто для меня сейчас 150 грн за отправку - это круто.Ну уж если никто не захочет поменяться, то ,конечно, обещаю, что моя снежинка не останется без подарка.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Invina, поскольку мне постоянно приходят посылки по РФ (СП штука заразная и постоянно чего-то надо мне), то заметила, что обычная почта до меня самая быстрая - неделя максимум (из Москвы в нашу ссылку, из других мест дней 10), ЕМС где-то дней 10 гуляет, а 1 класс - это жесть какая-то, она бедная из Москвы с 1 открыткой до меня 3 недели шла )) видимо какими-то окольными путями :ag:
 
  • Like
Реакции: Invina

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
мама евы, Я в германию отправляю родственникам к новому году - обычно около 20 дней идёт.
Я думаю если отправить в конце ноября - то точно успеет)
 
  • Like
Реакции: мама евы

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Нафанька огромнейшее мерси!Путеводитель просто супер зачиталась мимо остановки проехала!

:ah: а вы что получили подарочек ? Когда , показывайте )))

SHCHNOVO добавил 21.12.2010 в 12:08
А я тоже забрала порцию вкуснячих конфет и открытку, спасибо Ритулечка , приятно ,тепло и вкуусно :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
неволшебница, Дорогая моя Снежиночка-Анечка!!! я рада, что тебе все понравилось, думаю, что твой мужчина тоже позже оценит мой подарок!!! Еще раз Вас с наступающим Новым годом!!! Детишек Вам!!!!! И семейного счастья!!!! :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: неволшебница

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Даааа у нас тоже снега достаточно выпало... а я больше предпочитаю тепло))) Холодно:super_smilies075: Хочу тепла!!! По ночному городу нормально даже погулять нельзя:super_smilies077: Позавчера погулял... теперь лежу болею:super_smilies053:

выздоравливай!:yes:
ну что же это за НГ без холодааа и снега?:)
 
  • Like
Реакции: Zerkia

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Diane, не переживай ты не одна такая.Я тоже еще не отправила,уже все упаковала стоит в коридоре,но у дитенка зубы режутся и температурка,так что мне никак не отойти от него до почты.Завтра папу своего попросила чтоб отправил,а то боюсь чтоб к НГ успела,правда не так уж далеко ей идти,за две недели точно должна прийти)))Так что жди Снежинка,завтра полетит твоя посылочка к тебе:ax:
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Да, кризис в отношениях был у многих, и меня не обошёл, но всё кончилось хорошо, чего и всем желаю:lovelove:
 
  • Like
Реакции: elena-krasa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.