Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
И все таки непонятно какого порядка должен быть подарок? Возможно, кто-то не поскупится и на ювелирку, а кто-то и носовой платочек посчитает хорошим подарком. Или в этом и будет интрига? :)

Ну конечно , вы дарите то что хотите , никто не на что не обязывает Вас , ну а давая согласие на участие - понимаете что обижаться на подарки не стоит , мы всего лишь хотим праздничного настроения, поэтому радуемся любой мелачи , главное от души ... :yes:

Если интересно посмотрите прошлогоднюю темку , там и подарки наши видны , кто что получил )))) :yes:

SHCHNOVO добавил 26.10.2010 в 15:25
Alpinoga, Оля , я что то в личке от тебя заявочки не нашла , жду
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А моя снегурочка мне его не отослала... ((
вот мне так всегда везёт :ak:

Маничка добавил 23.12.2010 в 18:03
Слушайте, а что никто от меня открыточек ещё не получил?((
 
Последнее редактирование:

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
дикая кошка, да вот я ж за третью снежинку и переживаю! Вдруг человек без подарка останется? Грустно!
Oks13, значит, яне одна такая:)
Aoki_Devon, я решила бороздить российские инет-магазы, чтобы с Украины не слать почтой, образовываюсь, курсы считаю:))))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у нас снег, да первый снег в первый день зимы :yes:...и плювать, что к нам снег долетел дождиком, я уверена, что он просто растаял по дороге, но тем не менее это все равно снег!))))) хоть и +14 у нас))))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ой, я уже купила все для свой снежинки, только девушки у меня вопрос, я же могу внутренность коробки как угодно обклеивать же, да? не придерутся?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Лиюша, ну, в принципе, от меня что в Штаты, что на Дальний Восток - подозреваю приблизительно одинаково )))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, мне уже не терпится узнать, понравится или нет мой подарок:ah:

Конечно понравится!

Ведь выбирая подарочек мы вкладываем частичку души и положительный зарад эмоций - а это главное!:003: Спасибо тебе огромное, Ниночка!
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ниночка, надо девочек с украины спросить , где они отслеживают , что то странное последнее время с отслеживанием происходит , девочки дайте сайтик плиз , там посмотрим
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Катеринка.ру, ой, а шо, приняли все-таки социальные выплаты?:)))) Узнаю от российский коллег по форуму:))) Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Ааааа, нифига.... Не приняли законопроект.
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Ура! Подарочек для моей снежинки уже приехал к ней в город, должна получить сегодня-завтра!:ae:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
СПА-СИ-БО моей снегурочке Margulya
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Я очень рада, что мой подарок вызвал восторженные чувства.
Надеюсь, что настроение предновогоднее уже запустила тебе :)

Сразу откорректирую, что розовенькая штучка - это не воздушный змей, а НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК. (знаешь, например, такие любят запускать в Доме-2 :))
Он работает по принципу аэростата или воздушного шара, там в комплекте идет горелка с топливом. Расправляешь, поджигаешь горелку и запускаешь в неееееееееебо.
Так что лета можешь не дожидаться:ad:

Инструкцию по пользованию остальными штуками кину в личку.

P.S. Почта то ведь сработала на совесть!
 
  • Like
Реакции: Жучка

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Вчера наконец-то отправила своей милой снежиночке подарок :bo:
Девочки, целая э-по-пе-я с отправкой была :girl_impossible:, то у них бланков не было, то ящичков не было, но по видимому вчера был мой день и все свершилось :girl_crazy:
Очень надеюсь, что посылка успеет прийти до Нового года :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.