Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, идея просто СУПЕР!!!

Я с вами, принимайте!!!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
angina, не менее 50 сообщений у вас по правила должно быть на форуме, время ещё есть))
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Снежиночка моя лови подарочек очень надеюсь, что тебе понравиться, я очень старалась)))) Самое главное что- бы бутылка не разбилась, я завернула её в палатеньчико, это тоже подарок!):ah: :ax:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Ой как удачно с мыльными вкусняшками.Я уже начала подготовку к Ногоднему ажиотажу.Уже заказы собираю.Только что закончила партию новогоднего мыльца и бомбочек с травами и лепестками.Целый поднос наваяла.
Буду рада порадовать кого-нибудь и тут на форуме.
Ух, красота какая! :ay: Кому-то повезёт))
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
SHCHNOVO,
Смотреть далее :ax::ax::ax:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ничего и без снега встретим Новый год !
Последние годы частенько такое бывает.
Главное хорошее праздничное настроение и она :yes:! Вот такая красавица:ay:!



elena-krasa добавил 11.11.2010 в 11:16
Новогодние песенки тут http://detkam.e-papa.ru/mp/67/ !!!!:big_smiles_67::super_smilies075::thumbup:
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
красотуля, Ура! Спасибо!
А можно в новой темке указать в первом сообщении нашу новую старшую снегурочку и ее координаты?
Для многих участников это облегчит задачу и очистим тему от ненужных вопросов заблаговременно) :yes:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у меня есть ещё идея поздравлять друг друга, только открытками, такой себе ещё один "Новогодний сюрприз". Тоесть, я хочу кого-то поздравить на Новый год, пишу "координатору акции", что мол так и так хочу поздраить того-то (но при этом должна оставить и свой адресс). Координатор пишет человеку, которого я хотела поздравить, мол есть желающие вас поздравить, согласны или нет. Если да, то даёт адресс и потом отправляется всем, кто его попросит для поздравления. Адреса поздравляющих можно вписывать в первый пост и обновлять. Я просто вспоминаю прошлые новогодние праздники, когда в почтовой ящике лежат эти открытки, сколько радости, "детского" счастья...А сам процесс подбирания открыток для человека которого хочешь поздравить, это несравнимо ни с чем (ну кроме шопинга :)) Как вам идея?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Маничка, Урааааа! Спасибо, за ответ.
Но я еще не открывала, держусь из последних сил.
Уже и посмотрела, когда таможню прошло, и пакет общупала, чуть ли не вылизала. :ag:

Не знаю открывать/не открывать... Но хотя раз теперь уже знаю, надо открыть наверное. Ждите фотоотчет...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Моя Снежинка тут тоже мало бывает:ded_snegurochka2:
Для своей Снегурочки\Дедушки напишу кратко о себе:
Люблю всё сладкое, декоративной косметикой практически не пользуюсь, только тон, тушь, иногда блеск для губ. Обожаю всякие штуки для волос - резинки, заколки, повязки и т.д..Ещё, у нас сейчас глобальный ремонт, буду рада всяким интересным штукам для интерьера в оранжево-коричневых цветах:) Не люблю гели для душа, свечи, ароматические палочки и Фэн-Шуй:ag:Ещё очень люблю брелки, паззлы, и магниты на холодильник(я магнитный маньяк:bm:)
Ну вот как-то так:al:
В дневнике писать не буду, надеюсь, моя Снегурочка/Дедушка Мороз увидит моё сообщение здесь.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, осталось совсем чуть-чуть))
С наступающем всех!!!

1865842b98hdlv8f7.gif
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
luchana,главное внимание!
Очень приятно.А шампанское я люблю.Неожиданный подарок,а главное мне никогда не дарили шампанское.Но ты попала в самую суть.:wub:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
а я нашла в ящике почтовое извещение, что мне приехало что-то из России, поскачу радостная на почту, Снегурочка, я не буду ждать 31-го числа, ты уж меня прости, а то ж меня просто разорвет на части от любопытства :ag:

нуууу ждем :yes:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
SHCHNOVO, Кристин, я сейчас посмотрела таблицу - с АСОСа мне не отправляли посылку, моя Снегурочка - Ниночка, я от нее получила:)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
У МЕНЯ СНЕГОВИК !!!
И ОН ЭТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ ЛЮБИТ !!!
:ak::girl_cray2::bh:

Да уж не легко вам будет!!! Я иногда чес слово не знаю что мужу своему подарить!!!!:bu::169::4fvgdaq_th:
А у меня проще, у меня снежинка. :) Уже нашла ее. :yes: Когда заказала, переживала, думала, а мож у нее хотелки будут!!! А оказалось что у нее нет хотелок, но это и к лучшему, для нее подарочек уже едет!!!! Теперь я совсем не переживаю, хочу только уже побыстрее отправить подарочек!! Надеюсь он ей понравится!!! :ax: Сама тоже не стала писать хотелки, хочу чтоб был полный сюрпрайз для меня. Да и как-то это и не совсем подарок бы получился, если бы мне моя Снегурка отправила, то что я написала в хотелках! Скажите а при отправки надо писать что от меня подарок??? И отправлять наверно где-то недели за 1,5-2 до НГ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.