Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девочки,но посылки из моих СП отправленные на прошлой неделе тоже 1 классом дошли до адресатов за 3-4 дня.Уже все отписались о получении.А эти с 14 числа на сортировке висят.:aq:.Может уже на розыск подавать или инфа у них не обновляется? Ну не может посыль 10 дней идти ,тем более 1 классом:bu:.
Одно обнадёживает,что до 31 ещё есть время,может успеет:ak:.


Может и не обновляется!!! У меня только на 3 день показалась инфо об отправлении!!!
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Всех с первым днём зимы!!!:big_smiles_67:
Я тоже сама родом с Украины, с Донецкой области, так что привет землячкам,:00108: в частности Маничке, 16 лет жила там, и столько же живу в России.
Что мне там нравится, так это климат, он мне больше подходит, нежели этот, мёрзну я здесь:super_smilies075: Конечно во многом от России отстают, но на другом форуме узнала от девочек-украиночек, что там пособие на рождение ребёнка сейчас 12000 гр., с НГ 25000 гр. будет, умножте на 4. Насколько я знаю, у нас по моему не более 20тыс.руб., вот так то.:)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девочки ну что вы сразу о деньгах, не важно большой или малый , дорогой /дешевый , важно - СПЕЦИАЛЬНО ВАМ !!!!

многие снегурки взяли себе дополнительных снежинок , так что кто то по два подарка получит , этот тоже не повод обижаться , уж кто как тут задружбанился ... простите за словечко :ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
трудно сказать , девочки кто шипил в РФ с Украины , сколько идет обычно , в том году по разному получали, кто до НГ , кто после )))

по логике с англии 13-20 идет )))), но конечно само словосочетание НГ для нашей почти - караул :yes:

SHCHNOVO добавил 26.10.2010 в 22:49
Девочки , итог сегодня - 17 снегурок в сборе

:super_smilies015:

какие вы все таки умнички :ax:
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Снегурочки и деды морозы, по списку всем вроде отослала, кто не получил -напишите пожалуйста, вдруг не дошло, ящик постоянно чищу из за лимита , вдруг что напутала случайно :aj:

SHCHNOVO добавил 26.11.2010 в 00:29
Ну имоей снегурочке лично, я хоть и сама писала тебе себя)))) пока рассылала и разбиралось напрочь забыла кто же моя снегурка, все таки 88 человек! Обещаю тебе - подглядывать повторно в табличку не буду, чтобы и мне сюрприз был ))))
Но точно уверена мне с тобой повезло ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
А мне не дааали!Не дали мне снежинку!((
и ящик переполнен у Кристины(
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Девочки,для тех кто в танке)))подскажите,облазила форум и все равно не поняла как делать надпись,наподобе как у вас в конце каждого сообщения,хочу написать для моей снегурки)))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
И у нас снег выпал :) Жиденький правда, но все таки СНЕГ! первый и надеюсь не последний в этом году.
Теперь по офф-топлю. 12000 грн. дают за первого ребенка (25000 соответственно за второго, и 50000 за третьего) , платят на протяжении 1, 2х и 3х лет соответственно - получается около 840 грн. в месяц. На памперсы хватало :yes: Моему второму уже больше 2х, эти деньги уже выплатили (мы их не прочувствовали, все тратили) осталась только гос.пособие до 3х лет - 130 грн. в месяц :ai: это в разы меньше самой маленькой пенсии
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Соглашусь! Обычная почта до меня доходит быстро, нежели всякие экспресс-службы.
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно
А до меня с Москвы посылочки до 40 дней идут..(((((


Будет называться "Мимозки" - приятно же
Я только за!!!!!!!! А для тех у кого есть детки, специально на день защиты детей, можно порадовать деток подарками от доброй феи.)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я отправляла - у меня даже нет трек номера. Уже получить должна была моя снежинка(
Переживаю

да не переживай ты, надо верить в волшебство! :yes: не зря же Новый год такой волшебный праздник!:victory:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ой Новый Год скоро уже, через месяц почти, тут решила пройтись по магазинам купить подарок для своей Снежинки....это кошмар, глаза разбегаются, столько всего а хочется самого красивого....:ded_snegurochka2:
девочки подскажите где можно посмотреть красивые заколочки и всякие штучки для волос интересные?:bw:

Дашуля!!)) добавил 29.11.2010 в 22:57
Да что ж это такое! Только оплатила заказ на Озоне как нашла еще кучу прикольных вещей! Хоть отменяй первый заказ :((( надеюсь понравится моей Снежинке мой подарочек...ой, так волнуюсь, так волнуюсь :)))
Может кому помочь с выбором? :aj:

ой а можете кинуть, что за штучки вы красивые нашли?)))
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, я тоже так подумала и не стала заморачиваться с нашей почтой и сделала заказ на асосе.

вот и я решила последовать совету Кристины, и сегодня сделала заказ на Асосе для своей Снежинки :ad:, не знаю поймёт ли она что это от Снегурочки, жаль что нельзя какую нибудь подарочную надпись к заказу заказать


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.