Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
SHCHNOVO,Кристиночка,сегодня с АСОСА посыль получила с ароматными штучками.Спасибо тебе огромное , всё супер просто !!!
Фотик гуляет по друзьям,так что фото будут позже.
 
  • Like
Реакции: mara2285

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
девочки, а что значит: "С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным "?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Всем привет! уезжала на все новогодние праздники к бабуле в Крым и очень переживала за подарок. сегодня первым делом проверила его по трекингу, а моя снежинка вчера его получила)))) теперь нервно жду отзыва..... чтой-та я ооооочень нервничаю понравится или нет :ai:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Вроде кого-то выдвигали в начале темки,но я не помню кого:(
Откликнись:)
Пора уже собираться:yes:

После 1 и неудачного опыта с Новым Годом :(, мне уже что-то не хочется принимать участия. Жду подарочек свой с нетерпением!!!!:yes:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ой девочки... Как Вам классно тепло....... Я вот привыкла, что зимой снега толком нет, а сейчас временно переехала... Так тут бррррр.... Холодно, скользко ппц... А еще что будет, страшно подумать, я ж сама по себе мерзлячка, а тут такое........
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Да уж , и правда сколько позитива несем ))) :clapping:

Надо вообще раздел позитива создать и вместе творить добро , собирать для деток подарки , кстати в том году некоторые девчонки давали не свои адреса а деток из дет домов конкретных, жаль не смоги узнать их эмоции .

Можно например раз в сезон назначать дежурный город, всем туда кидать подарки или нужное , и относить деткам :yes:
Или еще какого добра придумать :ad:

ооо, какие замечательные идеи! :ay:
ведь даже от маленького подарочка так становится тепло на душе и верится в чудеса, а еще приятнее, когда кому-то это принесло радость! :love:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А мои посылки Снежинкам до сих пор в Москве на сортировке.Хотя отправила 14 декабря 1 классом.Почта вообще не работает что ли ?
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
kosernok, у многих учавствующих, в подписях есть ссылки на этот марафон, с надписями: разыскиваются деды морозы и снегурки, все на новогодний марафон и много других подобных подписей. Вы чаще заглядывайте в раздел конкурсов, тогда и не будете пролетать:yes:
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Всем привет:) Поздравляю всех с Новым Годом! И с подарочками!:)
Я хотела сказать большое спасибо Елене (Luchana) которая после моего сожаления что я не успела поучаствовать, написала мне в личку дать адрес, чтобы она могла отправить подарок, хоть и не участвую! Получила я подарочек аж за 2 недели до НГ, но никак не успевала здесь отписаться, хоть я и не участвовала, хочу сказать ей огромное спасибо, за прекрасное новогоднее настроение и ее отзывчивость!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
мама евы,
Маничка, Девочки , в прошлый раз я в ручную выборку делала, с Украины мало было девчонок, я их между собой переделила, в этот раз хочу чтобы компьютер сам всех перемешал )))) , поэтому как кому попадет

SHCHNOVO добавил 26.10.2010 в 21:22
Ну ничего себе!!!! Какая классная идея. Я участвую.
Правильно я поняла, что точно буду знать кому отправлять буду? И смогу посмотреть чем человек интересуется, чтоб совсем не промахнуться?

Точно, у вас будет полная информация о вашей снежинке и вы сможете пошпионить за ней )))), ну и за вами пошпионят :yes:

SHCHNOVO добавил 26.10.2010 в 21:24
Девочки спасибо всем за поддержку, и Альпиножке спасибо, это она нас в этом году организовала, сегодня всем кому еще не ответила подтвержу заявочки :)
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, я тоже с вами) сейчас отправлю заявочку)
так притно, у нас на форуме уже чувствуется новогоднее настроени! а ведь всегда хочется, чтобы оно длилось как можно дольше)
я вот этого праздника целый год жду!))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
coffee, Пожалуйста, :ag:
Да что ж такое то :( на дворе 17 декабря, а я с Новым годом поздравляю.
Наша почта - нечто. :aq:
Когда ждешь что-нибудь, фиг дождешься. А когда не надо, быстро доставляют.
 
  • Like
Реакции: coffee

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А вот фотоотчётик как и обещала
Спасибо моей снегурочки Дашуле!!
Когда открывала коробочку - начала не с того края и все звёздочки посыпались))) Так красиво было))
aea25e1a0ef8.jpg


Маничка добавил 19.01.2011 в 13:36
ООО! и я только заметила что это про НАС Кристина говорила, что улицы одинаковые в разных странах)) Ну почти одинаковые)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.