Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
спасибо за ответ, а также всем спасибо за идейку написать послание в дневничке для снегурочки)) дабы и ее поздравить!!
 

пташка

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
101
685
0
Краснодар
Всем привет ну вот благодаря таблице Кристины я наконец поняла откуда мне пришел подарок с Озона-участвую в 8 акциях-и ждала пока придут все посылки-потом начала бы разбираться.

К сожалению я не знаю кого мне благодарить-этим плохи посылки с интернет-магазинов. Так что Морозик обьявись!!!!!
А вот и наш подарок


интересные книжки для дочки
прикольный набор чашка с блюдцем кошечки
игрухи на елку гранаты
и классный брелок.

Ты просто замечательный Морозик и очень -очень анонимный!
С Новым годом!!!!
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Ох девочки, всё таки я не понимаю зачем принимать участие в акции если у тебя нет времени что бы например даже очередь отстоять на почте
Вот моя снегурочка, отправила подарок 20 декабря. Т.е подарок мне не пришёл ещё, делаю вывод что не с Украины идёт. Это на полном серьёзе человек видимо думал что за 10 дней ко мне доберётся из-за границы посылка...
Т.е естественно я предполагаю что у человека может проблемы какие-то были, сорри за мой пост тогда.
Но просто суть такой акции в чём? Сделать приятно друг другу. А вот мне приятно было бы не от подарка, который наспех был куплен . А от того что где-то кто-то обо мне сейчас думает и переживает что мне понравится.
Так а на данный момент я предполагаю что я наоборот - была обузой для кого-то. Каким-то обязательством.. эх...
Мне и подарочка то этого уже и не хочется. Да и всё что я писала в виш листе в дневнике - мне уже и не надо.. потому что я всё себе уже купила.
Снегурочка - прости если я тебя обидела. :ak:

Нет слов, слава Богу, что я не Ваша Снегурка... С Вашей стороны свинство чистой воды... С чего Вы взяли, что Снегурочка покупала подарок наспех?! Причин поздней отправки могло быть множество, НО все таки отправили, я тоже отправила Снегурке поздно, т.к. лежала в больнице, но надеюсь она меня простит и не будет на мня злиться.

"Мне и подарочка то этого уже и не хочется. Да и всё что я писала в виш листе в дневнике - мне уже и не надо.. потому что я всё себе уже купила." - отправте, той из Снежинок, которым вообще не отослали НИЧЕГО!!!!
 

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Мне сегодня тоже на почте сказали, что коробочек НЕТ, а когда будут - неизвестно))) но ничего, что-нибудь придумаю))) кстати, не разу не отправляла посылки, все только получаю и получаю)))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Жучка, Здорово как! Супер подарочек от супер Снегурки!!)
Всё таки проще когда с одной страны.
Интересно а что мне подарят... :ah:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Love Shopping, вы совершенно правы.Мне вообще извещения редко приносят и то через раз.Вот недавно принесли извещение на посыль,прихожу получать и спрашиваю- А МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ ? И знаете сколько мне было заказных писем и аж два пакета посылок.Одна с 30 ноября у них лежит.Но уведомлений не было.И я на почту чуть день каждый день хожу,а вот они и не вспомнили про посыли и письма.

elena-krasa добавил 19.12.2010 в 19:04
Девочки, как же у меня год плохо заканчивается.В семье разлад и праздник никакой не нужен.Все мысли только как жить дальше ?....
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
А мои посылки Снежинкам до сих пор в Москве на сортировке.Хотя отправила 14 декабря 1 классом.Почта вообще не работает что ли ?

мне сразу на почте сказали, что смысла нет отправлять 1 классом, будет так же идти.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
И все таки непонятно какого порядка должен быть подарок? Возможно, кто-то не поскупится и на ювелирку, а кто-то и носовой платочек посчитает хорошим подарком. Или в этом и будет интрига? :)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
УРА,УРА,УРА!!!!!!! Ко мне пришла посылочка от моей снегурочки КАТЕРИНКИ.RU :ax::ax::ax: :super_smilies025: БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ тебе моя снегурка за подарок :super_smilies086: А прислала мне снегурочка море штучек для душа, так что думаю до Нового года из ванны просто не буду выползать!!!!!:Mauridia_25:

Сфоткаю все завтра, т.к. сегодня уже не получается.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Так, отставить всем панику. Если настроиться на позитив, так тому и быть. Прекращайте хандрить!
Девоньки, моя Снежинка уперто не хочет забирать посыль. С 14-го декабря она болтается в месте назначения и никак не заберется хозяйкой. Как быть?
И еще вопрос. Моя посыль въехала в Россию с весом, како был заявлен при отправке, а вот к получателю с весом 0,00! Это как такое может быть?????

У меня тоже так было, только по России, поступила 1700кг, а к получателю пришла 000, просто наши ленятся забивать в комп, я так думаю
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
весь день метеееет :) дождались наконец-таки) завтра -20 вообще днем обещают:) обожаю зимуу :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.