Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я уже положила глаз на несколько подарков!
Ну когда уже слежка начнется
:ag:

а я ловила вчера себя на мысли в магазине, что прикидываю, что бы такое симпатичное пошло на подарок и уже изучаю раздел подарков на macy's :ag:

Nafanka добавил 29.10.2010 в 11:52
а меня не можете взять с моим кол-вом сообщений? -я не подведу!

еще успеваешь увеличить количество сообщений :ad:

Nafanka добавил 29.10.2010 в 12:03
Можно поинтересоваться, а в чем конкретно "слежка" заключается? Т.е. снежинка должна написать, что ей нравится, описать свои предпочтения,увлечения,хобби и т.д., а поздравляющий на основании этого оформить подарочек? :)

судя по прошлому года, да, я зачитывалась прошлогодней темой :yes:
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
и чего ты переживала , посмотрелу страничку твоей снежинки /снеговика , много можно подчеркнуть по темка в которых сидит, соотбщениях , посмотри :yes:
если не можешь найти , свисти - скину сылку на страничу

а вообще девочки я через поиск всех ищу

я её сразу нашла, родненькую :love:
мне уже снилось сегодня, что я подарок пакую:ag:
спасибо, Кристин, буду по темам ходить))
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
laurine, просто моя снегурочка тоже из Киева и посылка тоже у меня на сортировке:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Как же это трудно выбрать таки подарок той, которая про себя ничего не написала!
Я все воскресенье придумывала-придумывала чтобы положить в заветную посылочку и в итоге...пошла клеить обои)))))))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
SHCHNOVO, да, Кристин, ты права. Я через чур ответсвенные человек и очень требовательна в этом плане. Несомненно это мой огромный минус. Извините

Маничка добавил 05.01.2011 в 16:07
Love Shopping, аналогично, взрослый человек..
но я буду умнее. Я промолчу. Ибо писать одно и тоже людям которые стали на рога, все такие из себя добрые и самые правильные.
Пусть я буду такой какая я есть в ваших галазах. Мне от этого не холодно не жарко.
зы. да в том посте я писала конкретную ситуацию о том как без ответсвенно отнёсся человек к этой акции. В ТОМ СЛУЧАЕЕ ЕСЛИ НА ЭТО НЕ БЫЛО ПРИЧИНЫ. читаем внимательно со открытыми глазками

В дискусии больше не учавствую, поливайте меня дальше. Я жду сообщение от девушки которая выслал мне подарок, что бы принести ей извинения если я наговорила на неё плохого без причины
 
Последнее редактирование:

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
anishka, спасибо большое!!! И с наступившим Рождеством!!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Миланка, нет конечно , нас же много , и не в пропорции , но я просмотрела , все таки честно достаточно , многим далекие снежинки достались .

SHCHNOVO добавил 26.11.2010 в 15:54
Девочки ну вы прям вообще все карты открыли , какой же это сюрприз ... уж помоему понятно все и всем ....не интересно
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
У меня вопрос ко всем. А вот если вдруг снежинка, которую мне назначили, забыла о том, что она подала заявку на участие в игре??? Ась? Она в теме написала только раз, проявила желание участвовать, а дальше - тишине. Все её общение на форуме - только по одной теме. А как сделать так, чтобы напомнить об участии??? Вдруг действительно забыла?

такое ощущение, что вы о моей снежинке пишете :ag:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я вот свою снежинку караулила, когда она послание напишет, посты порыла на форуме, так это уже было после 10 декабря и тогда только стала уже самостоятельно подбирать подарок. И многие ждали посланий от Снежинок, так как ведь хочется не просто сюрприз, но еще и максимально угадать :yes:
Оксана, еще раз говорю тебе спасибо, ты замечательная Снегурочка :ax: как раз пришла открыточка под Рождество!)) А какой котик милый, надеюсь он будет так же улыбаться всем нам целый год!
Девочки, всех с Новым годом и Рождеством!!!

view_preview.php


Meg добавил 06.01.2011 в 21:59
ой, а я сегодня совершенно нежданно негаданно :ah: получила НГ подарочек от Мэг, Ритульчик, спасибо большущее :thumbup: :kissingyouuu:
малая с меня не слезла пока я её не угостила твоим шоколадом :), а прибамбасики для ванной завтра же опробую!!! Пасибки :hlop:

надеюсь понравился, шоколад мой любимый :bq:
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Миланка,по вашей ссылке пишет :

Сообщение форума
Дневник не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.