Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
coffee, ))))))))точно сюрпризец будет огого))

Маничка добавил 06.01.2011 в 16:20
Девочки, все кто ждёт подарочки, давайте ждать вместе.))

Кристин, плохих снегурочек думаю можно уже не ждать, давайте что-то думать с подарками девочкам
 
Последнее редактирование:

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
и мой подарок улетел сегодня в Киев. на почте сказали, что к новому году должен дойти. надеюсь, что так и будет :yes:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Девочки, всех поздравляю с подарочками!!!! А тех кто еще не получил с предстоящими приятными эмоциями !!!! Хотя и само ожидание - это уже незабываемое, такое детское предновогоднее волнение!!!:big_smiles_67::super_smilies015:
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Я вот в кои-то веки дорвалась до форума, чтобы ответить (на сообщение относительно аналогичной акции на 8 марта :) )
:yes: ты будешь главная

Отлично, я с радостью! Подскажешь мне на всякий случай, что да как? До этого я главной еще не была :)

Какая отличная идея, я с удовольствие приму участие :Mauridia_18:

Тогда в феврале уже будем заниматься всей этой кутерьмой :))

А может по другому, а то такое название уже есть.. кабы другой форум не обиделся))

Без проблем :)

Я тоже согласна :yes:

Отлично ;)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
А рас вы тут так накидываетесь на меня - ну так и отошлите девочкам, которым не выслали. если б я была олигархом - я б всем отослала.
Предложения девочек выслать подарки Снежинкам, которые не получили подарок от Снегурочек своих, уже поступали. SHCHNOVO, я кстати, если можно, хотела бы тоже поучаствовать. Дайте мне Снежиночку, пожалуйста:ah::yes:


Но тут суть не только о том что мне отослали поздно, а о том что некоторые возможно даже не выслали...
Я думаю, все мы поняли, в чем была суть Вашего предыдущего поста! В нем как раз таки было только недовольство, что Вам выслали "только 20 декабря", а не возмущение тем, что некоторые Снежинки вообще без подарков.


И попрошу воздержаться от постов в мою сторону о том что вы "в шоке"
Уверена многие меня поддерживают , но не напишут этого.
Я думаю, мы сами в состоянии решить, как нам реагировать и реагировать ли вообще на чьи-либо (и Ваши, в том числе) посты.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, читаю ваши сообщения про очереди на почте и начинаю немного волноваться..:ah: Я отправляла подарок Снежиночке:br: через один российский инет-магазин. Мне в пятницу прислали смс-ку, что посылка отправлена почтой, но трекинга они не дают. Очень надеюсь, что посылочка успеет вырваться из Москвы без задержек, а по России мне кажется уже легче будет идти, загруженность все-таки поменьше, чем в Москве. :ah:

Ура!! мне прислали трек посылки:))) Теперь можно будет посмотреть, как она добирается:))

JuliaJune добавил 14.12.2010 в 18:16
Oks13,
Vanemi, девочки, поздравляю с посылочками!!:ax: Все такое милое:))) :tender:
 
Последнее редактирование:

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
я тоже с украины тоже хочу, думаю лучше , что девочки с украины будут между ссобой!
или я не права?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Дима, спасибо за отзыв. :aj: Фууух, я счастлива.
Правда, задача была нелегкая, но я очень старалась.
А шапку для бани я решила тебе подарить, т.к. прочитала твой пост, как ты собираешься встречать НГ.
И желаю тебе выиграть еще и денежный приз!!!

P.S: Я вообще то заглянула, чтобы узнать (шепотом). А кто моя Снегурочка? Я получила подарочек с Асоса.
 
  • Like
Реакции: Zerkia

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Да что ж это такое! Только оплатила заказ на Озоне как нашла еще кучу прикольных вещей! Хоть отменяй первый заказ :((( надеюсь понравится моей Снежинке мой подарочек...ой, так волнуюсь, так волнуюсь :)))
Может кому помочь с выбором? :aj:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Lolka1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
300
155
0
Санкт-Петербург
А у нас в Питере -15 и всё в снегу! Красота! И как назло все санки в магазинах разобрали, будем ждать привоза. Настроение отличное, чего и вам девочки всем желаю!:003:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки, а давайте я вам снежку пошлю? У нас атас прямо:aq:. Еле-еле до тренировки с сыном дошли,а оттуда,как Сусанин в снегах утопая.С трудом до дома добрались.Тааакиеее сугробы :ai: ! И наши комунальщики как всегда не готовы,дороги не чистят, кругом машины в снегу по самое "не болуйся" !
Всё таки я лето люблю:girl_cray2:.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nafanka, 460 грамм :)
я вот думаю, может еще чем-то подстраховаться, а?
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург


Вот моя снегурочка меня облагодетельствовала :Mauridia_25:
OKEY-Кама, спасибо огромное за подарок.
Я утром ломанулась на почту и пока до работы ехала искосо на него поглядывала, потом не вытерпела всетки и прямо в машине раздербанила :yes2:
Клево, клево, клево.
В посылке: керамическая подставка под горячее с зайцами и полотенце.

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НОВОГО ГООООООООООООООООООООООДА!!!!!
Пусть все беды и неудачи непременно останутся в прошлом и впереди всех Вас, девочки, ожидает только счастье и благосостояние!!!!!
:ded_snegurochka2::aj:

P.S. Если честно - я тебя "вычислила" давно, правда сбилась со следа, когда увидела в трекинге Москву (у тебя ведь раньше Баку стояло :))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки,я уже третий день отправить не могу посылочки.
Представляете:ai: коробок у них нет,а пакеты только на А-3.
И когда будут они не знают.
Хожу каждый день как на работу:yes:, с пакетом подарков:ag:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Brandik,и жаловаться не кому:yes:.Мы ладно взрослые,но вот ребенку моему такая "комнатная" зима не нравиться.Кашляет по-ночам.Уж лучше б были морозы на улице,глядишь и у жко совесть проснётся.Нового года хочется ! Праздника:tender:....
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Маничка,
мама евы,
модераторы, я успеваю с девочками по Украине? или я тормоз и ждать мне до следующего праздника?:ag:
хочу подарить подарок хорошей девочке в Украине...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.