Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
, а чем украшали? Я сегодня тоже рецептик песочных печенюха нашла, голову ломаю,к ак украшать!
Украшали взбитый белок и много сахара, туда красители пищевые добавляю или какао и из пакета через уголок выдавливала.Варенье персиковое,типа джема и посыпки разные кондитерские:ay:.
Как оказалось,украшения в первую очередь в животы перекочевали,а потом и сами печенюшки:ag:.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Моя посылка пришла ко мне))))

Моя снегурочка, Машкенька!!! спасибо за подарок!!! Я обожаю суши,и в основном готовлю их сама)))
Мне подарили набор для суши!

ням-ням-ням, завтра накатаю и наемся!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Margulya, класс. я тоже хочу в лотерейке поучавствать..
Украиночки, кто нибудь знает какие у нас лотери бывают? я то телик не смотрю уже как года три..
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Nafanka, понятно, значит я не одна в шоке, что мне Россия досталась :) Я тоже пока не знаю чего делать и как отправлять.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Я вот тоже добралась до почты,забрала подарочек:ah:Большое спасибо моей снегурочке из г.Полтавы..:aj:И конечно спасибо Кристине SHCHNOVO за идею создать новогодний марафон:Mauridia_25:
Пы.сы фотоотчет будет после НГ,пока подарок не буду открывать...:ah:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
SHCHNOVO, уж точно! и так все необычно будет! привезут кого-нибудь и будем всю ночь капать, за то такой Новый год на всю жизнь запомнится, наверное. жаль, что только без новогодних атребутов!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Foxyyy, я очень за вас рада. что вы такая молодец и всё первая делаете. и других не слушаете

Взрослый человек, а рога выращиваете
Я одна из не многих самых "младших" на форуме.
Пропустите мои сообщения сквозь уши.

Удачи вам в новом году. И пусть вам никогда не попадаются такие злые и ужасные люди как я! :yes:

Моя Снегурочка, Девочка, объявись. отзавись.
Надеюсь ты то хоть сюда заходишь...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Маничка, если что, к 8-му марта может сюрприз придет по почте ))))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
SHCHNOVO, у нас это называется "поломалась машина, если вам посылка нужна, приходите и забирайте" :ag:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
SHCHNOVO, У меня муж плачет.)) Тоже просится учавствовать.)) Говорит, мол какая тебе разница с какого аккаунта писать?) Напиши 50 сообщений от меня. :ag: Буду тоже Дед Морозом. :newyear3:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Мяфф_Лисичка, я очень часто отправляю почтой по России - всегда при мне заклеивают пакет, а коробку заклеивают скотчем Почта России со всех сторон.
Я покупаю коробку, потом дома всё складываю, упаковываю, как мне надо, коробку закрываю, на почте её заклеивают и всё:) Так что упаковывайте, как вам надо:))
О, ещё вспомнила - отправляла в Америку ЕМС - тоже при мне заклеивали.
Я тоже буду упаковывать в подарочную упаковку, со всякой там мишурой, бантами, медведями и цыганами:ag::br:
 
  • Like
Реакции: Мяфф_Лисичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.