Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, пока не знаю, думаю: положить их в пакеты с пупырышками, или обмотать скотчем?:ag:В первом варианте велика вероятность, что они повыпрыгивают по дороге:bw::negative::169:

в жестяную баночку :ag: и дырочки сделать, чтобы дышали :yes:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
УРАААА!!!! Я получила свою посылку.

Итак, сегодняшний автобус на почту у нас отменили. Решила сама поехать и найти эту почту, так как извещение было от 23 декабря, я боялась, что завтра уже будет месяц, и посылку отправят обратно. С трудом нашла почту, подхожу к дверям, а там написано, что по субботам работают до 4х, а было уже 20 минут пятого. Смотрю свет в окошке, значит, кто-то еще там есть и давай стучаться в окно. Женщина подходит, говорит, что уже закрыто. Я говорю, что в извещении было написано, что посылку можно забрать с 9 до 6, кроме воскресенья и понедельника, и там ни слова о том, что в субботу – только до 4. В итоге, о чудо, она открывает мне дверь и минут через 15 выдает мне посылку, говорит, что уже были готовы отправить обратно. :)

И вот, я получаю свою долгожданную посылку. Я героически выдержала, не поддалась искушению открыть ее по дороге. :)

Сказать, что это суперский подарок, - значит, ничего не сказать. Это не подарок, это целый набор подарков. Столько всего подарила мне моя снегурочка.

Это и чашка для чая с ложкой и сеточкой (всегда мечтала о такой чашке с сеточкой. :))

Две баночки чая – зеленого и черного. Какой аромат, мммммммм, не передать словами. (и как ты догадалась, что я любитель чая).
Потом баночка вкусного меда (сегодня возвращалась из маркета и вспомнила, что опять забыла купить мед. И каково было мое удивление, когда в посылке обнаружила мед!!!)
Далее, две палочки сахара. Такое я вообще впервые вижу. Классно!!! А так как я верю в волшебные знаки, то эти 2 палочки приняла как знак того, что в этом году я уже буду не одна и встречу свою половинку. Ура!!!!:Mauridia_18:

Далее, топ приятного нежного цвета. Подошло идеально, как раз мой размер – С-ка. (кстати, в подписи я только на днях написала свои параметры). Ну, что сказать, нет слов, одни эмоции: ну все угадала моя снегурочка, абсолютно все.

И плюс открытка с морем приятных пожеланий и со снежинкой (очень понравилась эта "изюминка").:ax:



Оленька, спасибо тебе огромное за теплые слова, за подарки, за радость в ожидании сюрприза. Пусть это год для тебя будет самым волшебным, полным приятных сюрпризов и исполненных желаний. :aw:

P.S. Причем у меня не было виш-листа, а получила именно то, что хотела. Такой подарок не может не понравиться.
И это все потому, что моя снегурочка самая лучшая снегурочка в мире!!!! :love:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Дорвалась тож в темку.
Подарочки ещё никому не приходили??)
Завтра пойду открытки отсылать.
зы. А у нас погода не зимняя..((
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Боже, девчонки, какая идея приятная, я люблю делать подарки! Незадача - нужно успеть нашлепать еще 20 сообщений на форуме:) Бедный, бедный форум:))))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
надо срочно отправить моей снежиночке открытку, а то по моему интернет-заказу она и не узнает, кто я такая :br:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Буду сегодня ночью писать своей Снегурочке или Деду Морозу о себе рассказ..... Только что себе заказать-теряюсь в догадках:aj:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
мама евы, Я б и в россию отослала.Не много денег выходит. Но если россияночки согласятся на дополнительные затраты..
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
светлана985, я очень рада, что тебе понравилось.:romanticslove: Выбирала всё с душой:lovelove:
Почта оказывается быстро сработала :Laie_13:, а то я переживала, ровно семь дней, ценность посылки зачем то занизила, а отслеживание посылки показывает до сих пор покинуло Казань и всё, куда неизвестно, неожидало что так быстро дойдёт, мона было и попозже :00106:
Кстати, я тоже по совету тут кого то из девочек наблюдала за тобой в соц. сетях, только не со своего аккаунта :ae::ag:
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Дорогая моя СНЕГУРОЧКА (ILZE )!!! Спасибо тебе огромное за ту душевную частичку,которая ко мне приехала!!!:ax::ax::ax:У меня нет слов-одни эмоции. СПАСИБО:ax:! СПАСИБО:ax:! СПАСИБО:aj:!​
Сегодня ехала на почту и думала,что открою посылочку 31 декабря,мужественно довезла ее домой и не удержалась:ag: Тут же прискакал младшенький,cхватил бутылку с конфетами и начал зубами отрывать золотинку:ag:(это который не ест у нас сладкое вообще:ag:).Супер! Мыло в форме зайчиков с мочалкой-это нечто!Масочки суперские(буду теперь королевной:yes:),ну а когда я увидела балеринку(кулон на цепочке),чуть не упала от твоей проницательности:)(я 10 лет занималась танцами:yes:)Я получила море позитива и наконец-то почувствовала что скоро Новый год!!!
Элька! Огромное тебе СПАСИБО! Я желаю в Новом году только счастливых и светлых дней!!!
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
Девочки , вот список по моим данным тех кто не получил :
если кто то просто не отписался , или я плохо искала , скажите , всех снегурочек прошу помочь в поисках , список снегурок также прилагаю, если кого то не включила- пишите , я многое проверяла вручную по вашим трекингам !
СНЕГУРКА СНЕЖИНКА
SHCHNOVO Love Shopping-Дианочка , а я пошла поругаюсь с гадским асосом и жди еще к 8 марта подарочек от меня ))))
yul4en0k luckylady
Маргарита7 мама евы
Лиюша Elite Status
vier Aywee
ten_nant/повторно Love shopping Chio - так как мы не смогли связаться с первоночальной снегуркой , то после праздников новая снегурка отправила подарочек Chio, за что ей огрмное спасибо
Meg Eva 28
mazi Platina
alissa88 Shmakodyaffka
Светка-пипетка Katjain
pupkina-marfa Mariya*
я с вами связывалась, и со снежинкой то же, подарок я отправила, по трекингу написано что снежинка получила подарок 31.01.11!
15.01.2011 Вылетело из Украины в страну назначения КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 OBROBL МЖДНР. POSHT VYKHID POSYLKY
19.01.2011 9:59 Импорт Москва PCI-1
20.01.2011 11:00 Передано таможне Москва PCI-1
27.01.2011 Покинуло сортировочный центр Балашиха Уооп
31.01.2011 Вручение адресату Реутов 4
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
фух, я сегодня наконец-то купила коробку, всё красивишно упаковала и завтра утром, прям перед работой, посылочку отправлю :yes: Снежиночка моя (не скажу, как зовут :ae:)))), ты уж меня прости за медлительность, но после отпуска работа меня категорически не хочет отпускать, да и по мелочам дел накопилось много. но, я думаю, к тебе посылочка успеет до нового года добежать, ты от меня не очень далеко, обычно за неделю доходят. надеюсь, тебе всё понравится :ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Не волнуйтесь..наврядли кто-то сможет такое мероприятие забыть....
Я тоже тут не много писала....а вот подарочек снежинке уже упаковала...и вечером отправлю :))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elena-krasa, а это как обычно "зима началась неожиданно в декабре" :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.