next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Галчонок858

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
54
1
0
Калуга
Девочки, всем привет!
Подскажите, а код безопасности, кторый запрашивают при регистрации карты оплаты, это три цифры на обратной стороне карты?

И может у кого есть кодик на первую покупку? буду благодарна!!!
 

джен

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
1
0
Краснодар
Девочки, а что делать если адрес доставки и адрес привязанный к карте не совпадают? На справочной Некста мне ответили что доставка только на адрес указанный в карте (который вводишь при регистрации). А я там не живу. Никто с таким не сталкивался?
 

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
Девочки, кому отправляли заказы спср, как долго до Москвы посылка идет?? Сделала заказ в пошлый вторник, ни ответа ни привета :aq: Трек не выслали, по телефону ничего сказать не могут, кроме того что на 2 посылки разбили и доставка спср((( У меня нервы на пределе уже т.к. через неделю улетаю на море и соответственно в заказе вещи в поездку :bu: Как вообще этот спср работает и что за зверь такой???
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Aminochka, не стали дожидаться курьера,сами забрали.Т.к. 21 она уже пришла,а сегодня 22 так и не дождались звонка.Съездили и забрали сами.
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки сделала вчера первый заказ,письмо пришло ,что сделан заказ и все ?
Больше никакого письма не будет,когда отправляют и как отследить?плз..
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, что мне делать. Хотела оплатть картой и не правильно ввела срок действия. Теперь не принимает оплату. Пишет Повторите еще раз. В банк позвонила, сказали, что можно оплатить пробуйте еще раз
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Ol4ik_A, В шапке тему почитайте там написан и телефон (бесплатный) и всё остальное!
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
я тоже пока не дождалась трека для заказа от позднего вечера 16 апреля)
уже написала по эл. почте и пыталась звонить - но выходные у них(
правда есть предчувствие что завтра пришлют трек)))

позвонила сегодня в понедельник с утра в некст - сказали что заказ отправлен, но они поменяли службу доставки, теперь не Федекс, поэтому трек придет когда посылка будет в Москве...
а вот что за новый курьер и есть ли теперь максимум по заказу я забыла уточнить...
Совершила покупку 21 апреля,22 прислали трек,посылка отправлена FedEx:)
 
  • Like
Реакции: legre

*КОТЯ Я*

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
0
0
РФ
Belliala,
я заказываю через посредника с английского сайта. Про русский-то Некст я знаю, что там распродаж нет.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня такое бывает с рабочего компа (блок чтоль какой то стоит...), прихожу домой и нормально оплачиваю. Попробуйте с другого компьютера.

попробовала с другого компьютера, даже с другой карты и все равно так ((( а самое обидное что применяла код и больше его применить нельзя, т.е. и не заказала и код профукала (((
 

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
ludmila87, с британского сайта прямой доставки в Россию нет, поэтому только через посредника. Доставляют из Англии. А почему такие различия по товарам, подсказать не могу. Сама удивляюсь. :(
Спасибо. И еще вопросик по доставке если с русской версии заказывать кто доставляет? Можно ли потом поменять адрес доставки у курьерской службы?
 

capuchina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
13
0
0
Алматы
Девочки, выручайте, нужен совет. http://kz.nextdirect.com/ru/x532690s4#659473 доча у меня3 года ровно, 98 см, средняя (не худышка, но и на пухлячка не тянет) какой размер брать на 3 или 4 года? Как они по длине примерно? Кто что посоветует?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
спасибо всем откликнувшимся на мою "беду"!))) сегодня все работает!!
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
на проблемы какие то. то доставку пишет 250 руб, хотя корзина на 2000, то просто пропадает всё из корзины. наверно обновляют всё)
 

Щукариха

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
5
0
0
Сибирь
Девочки помогите. начала на сайте регестироваться и там обязательная графа заполнения "Район" а что там писать незнаю