next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Dallac, у меня подобное было, звонила на гл. В итоге создала новый акк.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Добрый день! Подскажите, доставка грузов в регионах РФ осуществляется только при условии, что в конкретном городе есть представитель фирмы-перевозчика?Или независимо от местоположения получателя? Я живу в респ. Карелия в маленьком городе, я смогу получить посылку здесь? Узнаю, т.к. была неприятная ситуация с UPS, груз доехал только до Питера, в последний день позвонили мне и сказали самой ехать забирать к ним груз в Питер.
Я заказывала в Олонец (Карелия) (на мамин адрес). Посылка дошла почтой России, не курьером.
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
так некст сейчас федексом все же доставляет? мне в последнее время только спср привозит. это конечно ужас ужасный, ну тут много уже про них писали...
может еще раз устроить шквал недовольства в некст, чтобы они раз и навсегда отказались от этой кошмарной компании??

А мне привозили - нормально вроде, только курьер странноват. Обещали позвонить за час, звонит за 5 минут - я у вашего дома!
Вот центральный офис там жееесть - мне звонили 8! Разных операторов в течение 3 дней, чтобы уточнить у меня дату доставки. Я , кстати, тоже из Пензы.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
dushka3, если на такую сумму, и если брать хотя бы 50% вещей из распродажи (а лучше больше, часто бывает что нужная вещь есть и на основном сайте, по полной цене, и на распродаже, вполовину меньше стОящая, ищите по артиклу, в поиск на распродаже вбивайте его), то то на то выйдет, по моему опыту 3-х покупок с англ.версии и трех покупок с русской:)
Посредника желательно найти настолько хорошего, что бы сразу-сразу выкупал заказ, если с распродажи,иначе половину вещей рискуете не получить. На распродаже разбирают мгновенно вещи, особенно детские:)
 
  • Like
Реакции: dushka3

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
*КОТЯ Я*, если Вы заказываете на локальной (российской) версии сайта - то там распродаж не бывает.
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
Они уже давно пользуются услугами СПСР наравне с Федексом. Мне вот сейчас посылка Федексом идет, а в мае два раза СПСРом приходила
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nikolas

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
kseniy, именно в Федекс? Тогда действительно лучше позвонить по бесплатному номеру Некста и поговорить с русским консультантом, он уточнит судьбу посылки.
Именно федекс( у меня первый раз такое, обычно за 4-6 дней посылки приходят от них. Я звонила по телефону указанному в москве, так те сказали ничего незнаем звоните в Англию. Отличный подход, прям как у почты России) :rtfm:

kseniy добавил 09.09.2013 в 12:36
К дополнению, связалась с английским фидексом там меня тоже послали, сказали ничего не знают разбирайтесь с некст(
Вот теперь думаю а в некст писать по русски или по английски
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня сново пришло уведомление об отгрузке от Федекса. Вернулись на круги своя?? :boast:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Бывают ли у них в июне распродажи? Лучше на англ версии покупать?
 

Maxxaoh

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
8
1
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста. У кого нить была проблема с регистрацией. Ввожу номер телефона, без +, а номер все равно не проходит.что делать

Maxxaoh добавил 15.06.2013 в 08:54
пишут : Укажите действительный номер телефона.

Maxxaoh добавил 15.06.2013 в 09:16
Я регистрируюсь на британском сайте
 
Последнее редактирование:

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Добрый день! Только что сделала заказ на сайте. Деньги списали, написали, что заказ оформлен, но при попытке посмотреть квитанцию, сайт выдает ошибку. На почту подтверждение не пришло. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что делать?

У меня подобная ситуация, заказ от 19 августа, деньги списали, подтверждение на почту не пришло. Дозвониться пока не смогла, написала им на почту. Сейчас заказы у всех нормально проходят или у многих проблема?
 

storm83@

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
36
896
0
Екатеринбург
У меня похожая ситуация. 24/10 оформила заказ, деньги списались. И тишина... А 29/10 пришла смс от СПСР с номером накладной. Дальше по этому номеру можно увидеть где ваша посыль. Сегодня, по идее, курьер должен принести. Вот, жду. Так что, не волнуйтесь сегодня-завтра вам смс должна придти.
спасибо :)нажаловалась и тут же смс пришла что заказ прошел таможню
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
А мне привозили - нормально вроде
И мне привозили не один раз. Тоже, нормально. И курьер очень приятный молодой человек. О месте и времени доставки договаривается в день самой доставки. Лично я ничего плохого про СПСР сказать не могу.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Добрый вечер! Подскажите как мне правильнее поступить в такой ситуации: 10 мая слелала заказ, паспортные данные указала сразу. 14 мая согласно номера накладной которую мне назвали в нексте отправление прошло таможенную очистку. Сегодня уже 23 мая, тишина от СПСР. Звоню им, говорят к ним не пришел мой пакет. Как то это все странно. У кого нибудь была подобная ситуация?

а посмотреть по номеру накладной на сайте СПСР, где ваша посылка?
на всякий - http://www.spsr.ru/en/service/monitoring?barcode=AS019427921
 

Svetlana_Od

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
0
0
Одесса
Svetlana_Od, Светлана, добрый вечер. а вы нашли посредника выкупающего сейл некста???

нашла, но еще не опробовала
еще изучаю вопрос :)
вот хотела уточнить у знающих в какие дни обновляется сейл? я так понимаю что практический каждое утро, так
 

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
laskari, у меня тоже не было номера заказа в письме от СПСР, сегодня с утра позвонила в Некст, оператор сказал, что заказ в Москве и продиктовал номер заказа\трекинга для общения с перевозчиком.
Резюме, звоните в Некст, берите номер заказа и трясите СПСР. Правда думаю ждать долго будем:(.

Natashkina добавил 01-29-2014 в 04:51 PM
Dzhudi, в новостях писали про принятие нового лимита в апреле.
 
Последнее редактирование: