next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, всего 2 раза только делала заказ и вот сегодня получила второй -а там на детских джинсах написано с браком!!! наклейка. Джинсики под заказ были, что мне делать? и пакет вскрывать не охото,не мое же!
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
У меня так же от 17.01 и от 22.01 посылки не прошли таможню. Вчера звонила в Некст, а сегодня у них телефон не отвечает.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
вот мне не удобно, что наличие размера можно отследить только в корзине, на английском сайте это видно сразу при выборе размера, а еще нет отзывов - приходится читать отзывы с английского сайта, и нет истории заказов)
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите могу ли сама купить некст в Англии и выслать на альфу? Не могу копировать ссылки, да и с сейла вещи улетают за 5 минут, дольше оформлять
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
катёна добавил 11.12.2014 в 16:12
Мне тоже долго не отправляют. Заказ от 6.12. Думала, что уже отгружен, а 9-го пришло сообщение на английиском с темой Important Information from Nextdirect. Там извиняются за задержку и просят подождать 1-2 рабочих дня. Пока без изменений

Сейчас пришло сообщение от СПСР, что заказ в пути...2 дня прошло, как и обещали
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
чо за чушь, всмысле платить придется? ничего не придется вы можете отказаться от заказа, и вам вернут за него деньги! нормально так.. они посоветовались и решили теперь такое правило ввести, молодцы, тогда при оформелнении заказ пусть напоминают об этом... а то сейчас заказ сделаешь а они еще что то придумают, очеь замечательно!

сама в шоке!

продолжение истории....
я отказалась официально от груза.
так они мне только после принятия моего заявления об отказе, сказали, что в этом случае посылка лежит на их складе 30 дней с момента поступления к ним и только потом едет обратно! мне так и написали - что ваша посылка поедет обратно 16 сентября 2013 года. ну и сами понимаете, пока она обратно в Некст не приедет, то мне не вернут деньги.

Очень разочарована. Санкт-Петербург вечно с каким-то подвывертом с курьерскими службами.

Букля добавил 19.08.2013 в 21:15
Интересно,в Москве FedEx себя также ведет?
Т.е. если FedEx пришлет мыло о том, что нужно самому растамаживать посылку, можно сразу отказаться от нее и NextDirect вернет все деньги? Т.е. не нужно ехать на таможню, а как-то дистанционно можно сделать возврат?

отказ от груза можно сделать по е-мейлу.
а вот растаможку - нет.
и деньги конечно же мне не сразу вернут. я писала выше.
только через месяц. когда посылка вернется обратно в Некст.

Букля добавил 19.08.2013 в 21:20
Информация противоречивая о доставке.. так стоит ли сейчас делать заказ? Или все же есть шанс нарваться таким вот образом? :(

мне кажется москвичам волноваться не стоит. у вас всегда с этим все хорошо было.
это питер чудит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tati-7

hooper

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
9
28
0
Moscow
djuliys2012, я делала заказ 28 июня и тоже пришло письмо от спср:((( по ходу да, снова с ними работают ((
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
kolega, cgch делает доставку месяц, до этого год ее делал Федекс. Надеюсь, что это возвращение блудного попугая надолго, а то с СПСР замучилась я уже.:haha:
 

Nasia

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
5
29
0
Дальний Восток
Я тоже курьера вернула, но этоже курьер СПСР :ag: он ответил, мое дело маленькое, доставить по наклейке и забирать ее не захотел, хотя я ему показала, что там адрес - Москва )))
 

Sabirasu

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
13
2
0
Россия
Девочки, подскажите... Заказала, оплатила через Qiwi. На тел. пришло подтверждение, что деньги сняли, а на почте письма нет о подтверждении. В прошлый раз сразу пришло. вас сразу на почту приходит подтверждение???

Девочки у меня такая же проблема, оплатила заказ через Qiwi 12 апреля! и все ещё не пришло письмо подтверждение от некст что ззаказ отправлен, раньше на след день все подтверждали.
Написала им письмо вчера ответили
"Thank you for your recent communication with regards to the reason as to why you are unable to place an order with Next Directory.

Unfortunately we are unable to disclose the reason behind our decision not to process your order. However, as we previously advised, each order is individually assessed against our own internal sale criteria and on this occasion your order did not meet our criteria.

Please accept my most sincere apologies for any inconvenience caused.

I am sorry for any inconvenience caused."
И как теперь узнать приедут ко мне оплаченные вещи или нет? :dub:
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
думаете? а данные ведь те же,хоть ни разу и не заказывала. и выпросить снова у кого-нить код?:ag:
и поправьте<если не права,я сразу при рег-ии ввожу код и сразу же делаю заказ,тогда действует скидка?

конечно:) перерегистрируйтесь
код KIDSNEW300 - 300 р на первую покупку,
скидка будет сразу
 
  • Like
Реакции: зума

Марусся

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
17
1
0
г.Пятигорск
Девочки, а у меня не проходит оплата, карта МАСТЕРКАРД СБЕРБАНК, что сделать? Может кто подскажет

Марусся добавил 25.09.2013 в 14:21
Кирьяна, да, активны

Geryska добавил 24.09.2013 в 17:54
это какое-то издевательство... третий раз корзину набирать... почему все обнуляется? я столько времени потратила на отбор новый...
Я вчера тоже через мазилу ничего не видела, а через хром все нормуль, но оплата не проходит:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Настроилась сделать заказ, а у меня вещи исчезают из корзины, одну добавляю, другая вылетает. Когда в корзину перехожу, она, вообще, пустая!!! Меня уже бесит это!!!!
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь заказывал с амермканской версии сайта на америкаснкий адрес? принимают украинские карты?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Подскажите, пжл, по возврату.
Пока нашей почтой туда дойдет, все сроки по возврату пройдут... Или успеет?
Заказывала с кодом, сколько теперь вернут на карту?
Нужно наклейку на посылку приклеить с их адресом? Никакие бумаги не над складывать?
Помогите, пожалуйста =)
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,сделала заказ,не пойму КУДА отправлять паспортные данные?

зума добавил 06.02.2014 в 13:22
все,разобралась. нужно дождаться емейла.
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Avanami Kami, попробуйте заказать на мамин адрес, только точно все укажите при рег-ции, там достаточно полей. По-любому перед доставкой курьер позвонит, может договоритесь, до куда он везет.