next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Brilliant***, в англ Нексте вирт адрес АП не подходит. Надо оставлять заказ в АП, они выкупят. По другому - никак :bk: Есть еще вариант обратиться к другому посреднику, который дает ссылку на свой аккаунт в англ Нексте, но это обойдется дороже, чем у АП. Я проверяла :yes3:
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Только что, сделала заказ, пришло письмо с подтверждением , заметила, что ошиблась с размером курточки.:bu::bu::bu: Какой теперь возможен выход? :ai: Или только получить заказ и отправить курточку?

У меня тоже была такая ситуация.Сразу же им перезвонила,мне ответили,что заказ оформляет компьютер,изменить нельзя...А возврат очень дорого,проще продать на месте..:yes3:
 
  • Like
Реакции: Dasia

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
36
Москва
Девочки кто подскажет как можно копировать фото с сайта, чтоб в компе они были в увеличенном виде.......у меня они мелкие получаются((
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
перехожу к оплате а мне пишут извините мы не можем выполнить ваш запрос, попробуйте позже.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сегодня посылка, отправленная вчера, уже таможню прошла. так быстро еще ни разу не было
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Batterflay200, свою последнюю посыль заказывала 5 апреля, получила 5 мая! Первый раз у меня такое!
 

Zhantasova

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
16
42
0
Уфа
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, что такое More stock in 1 week? Очень понравилось детское пальто из новой коллекции, не успела купить, ко всем размерам такая вот надпись. Это значит, что в России уже не будет их, только в стоке в Англии? Или что? Не разу не выкупала через английского посредника, даже не знаю, с чего начинать. Очень хочется это пальто(((

ДЕВОЧКИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ДА???? ОЧЕНЬ НАДО!!!:(:(:(
 

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
Brilliant***, именно так! :yes3: [/SPISOK]

подскажите, что указывается при регистрации в "адресе выставления счета", там только первые цифры разные 22, 24, 26 и 38B


Простите, что мучаю Вас, Вы через скайп с ними общаетесь? каким образом выходите на связь, еще же и разница во времени работы...ждете?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Дождитесь, посмотрите что там пришло. Если не хватает, того, о чем написали они, позвоните им и спросите что делать.
Мне кажется с вас снимут деньги за вычетом недостающего пункта и все
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Только что, сделала заказ, пришло письмо с подтверждением , заметила, что ошиблась с размером курточки.:bu::bu::bu: Какой теперь возможен выход? :ai: Или только получить заказ и отправить курточку?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, сделала заказ по телефону, никак у меня оплата не проходила, когда сама хотела оплатить через сайт, попросили у меня номер карты, секретный код, я все продиктовала, оператор сказала, что заказ принят, но смс о снятии денег не пришла - это нормально? и вообще кто-то еще делала покупки по телефону, вот сижу думаю - уже опосля, как обычно, - это безопасно?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, читаю по мере возможности, но никак у меня всё понять не получается:( Подскажите, кому не сложно. То есть - я правильно поняла, что самостоятельно нашей сберовской визой, как в ам магазинах, с нашим биллингом, я могу оплатить Только, если буду заказывать с русской версии напрямую в Рф? А если я хотела заказывать не только с Некста, но и из др английских, типа, бодена и др и зарегистрироваться с шиппингом посредника, то я со своим российским биллингом с их английской версии оплатить никак Не смогу? Не берут наши карты? заранее спасибо!!!
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Мой заказ от 23 вчера прошел таможенную очистку! номер был в письме под всеми данными! правда сегодня пришло письмо от некста - извините за задержку, ваш заказ будет позже! ладно, хоть предупредили) а после таможеной очистки сколько идет заказ?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
lancomka, о как. я звонила, попросил письмо, что в такой-то день не было заказ о меня. Мне такое письмо прислали, и по нему в банке мне сразу же разблокировали сумму.

Опять этот СПСР. Посылка с 19 в моем городе, до сих пор "У курьера, ждите".((