next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
итак, сделала заказ ночью 01.07 - письмо о номере накладной пришло от СПСР, и о чудо 05.07 рано утром посылка уже меня))) СПСР исправились??? теперь они доставляют быстрее чем федекс?)))
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась, дошла до введения кода, все коды, которые нашла, были не действительны. Если я завтра попытаюсь сделать заказ, то я смогу ввести коды на первый заказ?
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
Всем привет! Решила первый раз заказать в Нексте, ввожу данные карты на оплату, а мне, и при проверке меня возвращает опять на страничку заказа и пишет "Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку."
Не знаете в чем может быть дело ? Этой картой расплачиваюсь во многих иностранных интернет магазинах, денег на карте достаточно.
у меня такое бывает с рабочего компа (блок чтоль какой то стоит...), прихожу домой и нормально оплачиваю. Попробуйте с другого компьютера.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
angellegna, СПСР. в другой теме поправила шапку. лимит для заказов 1 тыс евро и/или 31 кг. оплачивать услуги по растаможке в пределах этих лимитов не надо
 
  • Like
Реакции: angellegna

strelkoelena

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
6
0
0
Домодедово
Девочки, не подскажите что значит АП? Я так поняла это посредник, а как с ним связаться. Я тоже заказываю вещи через одну девушку, у нее коэфиц *80. И сроки первый раз ждала 3 месяца почти, а второй 5 месяцев. Уж очень долго, в последний раз заказала уже с русского сайта, вот буквально на днях, но пока номера трека не дали.
Вопрос: может посоветуете через кого вы покупаете по каким надбавкам и срокам из распродаж Англ. версии...буду очень признательна...
 

elena06

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
25
998
0
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие спортивные брюки для мальчика БЕЗ НАЧЕСА? А то что ни возьму все с начесом.
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
девоньки, у меня не было инвойса, были только декларации которые на посыль клеют. помогите пожалуйста с формой возврата!!!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девы, хелп ми. 24го апреля сделала заказ, деньги с карты сняли (либо заморозили, не проверяла), а письма с трек-номером как не было, так и нет...Пора звонить???
 

Rimma777

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
95
27
0
Москва
У меня единственная претензия - нет распродаж :) Но их не будет. Нереально.
В начале сезона они отшивают небольшое кол-во, потом дошивают. Поэтому надо подождать и товар появится.
Работают очень четко. А уж система доставки - вообще сказка.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
мне спср выслали.сегодня пришла смс от них.Посмотрела по отслежке,она уже в городе у нас.Но я не пойму ее что самим забирать или курьер привезет?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Iraidka, даже если в вашем городе нет Федекса, они передают партнерам своим на доставку. чаще всего Мейджер экпресс, в поселок в Ленинградской области моей подруге привозили например.
 
  • Like
Реакции: Iraidka

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
tati-7, мне обычно звонили минут за 10, а в последний раз вообще без звонка, могли никого не застать дома, говорит:"а зачем звонить?". а потом ищи свою посыль...
 
  • Like
Реакции: tati-7

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ksysha-VS,
доступ к превью получают выборочно владельцы аккаунтов в английском магазине.

natashka50,
Вы письмо от Некста получили, что заказа нет? С таким письмом в Сбере за пару минут можно сумму разблокировать.
 

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
verandos, тогда посмотрите выписку из банка, сверьте суммы. Обычно они молча по факту списывают меньше, если чего-то нет. И возврата на счете не видно. Получается это обнаружить только подсчитав списания и пополнения.
Спасибо за ответ. Но относительно суммы списания у меня сомнений нет - подключен мобильный банк. Все движения по счету смс-ками отражаются. Списали по полной.:(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите во сколько это?
http://www.next.co.uk/sale-coming-soon

Irina686 добавил 24.12.2013 в 17:57
Заказ оформила 1 декабря, до сих пор ни смски, ни письма о отправке..
А с гилта у меня вообще уже спрс месяц везет почти:(


Я покупаю сама с англ версии сайта отправка в тот же день, максимум на след. Приходит моментально. Сегодня отправили с утра вечером уже пришло посреднику

Irina686 добавил 24.12.2013 в 17:58
Всем добрый вечер, подскажите, могу ли я оплатить картой виза из Украины на немецком нексте и указать адрес доставки в Германии?


Знакомые девочки с Украины писали что не принимает карты Украины, но я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование: