next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Получила такое письмо:
Hello
We’re really sorry to let you know that there’s been a delay with your order.
We know you will be disappointed to hear this as you are probably eager to receive your items, but we’ve been working hard to fix this and your parcel will be shipped shortly.
We hope to have it with you in the next 3-5 Business days.
Due to the above there will be a delay in receiving your tracking number email. This will be sent to you shortly.
Thanks for shopping with Next Direct.
The Next team

У кого-то еще есть задержка или только у меня?
 

Juju_Julia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
13
2
0
Москва
Подскажите, кто-то может заказывал из Москвы 9.12? Где Ваша посылочка? 13.12 пришло письмо от СПСР с номером. И все, тишинааа. Вчера СПСР сказали, что посылка еще даж не на таможне. Я сама, конечно, балда, что поздно заказала, но думала до 20го дойдет... Получается мне уже не ждать ее? (У кого как сейчас с доставкой?
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
заказ принесли, деньги вернули...ну что сказать...спасибо НЕКСТУ за подарочек в размере 6ти тыс. р и одежды на лето))))))) если бы все так возвращали...)))))
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
да, что ж такое :( я до сих пор жду посылки от 7 апреля ((((( У кого-нибудь еще было так? У меня впервые так долго.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Заказала вещи, отправили федексом, чему очень рада. Они всегда за 5 дней доставляют. А то начиталась ваших баталий с СПСР, видимо, та ещё организация.
 

Kateryna

Новичок
Шопоголик
Добрый день, Эвелина! Все перечисленное Вами в первом предложении ( посредник, адрес, аккаунт, кредитная линия ) в наличии и ожидает заинтересованных. Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2375253c26cc75d35c.jpg

Воспользоваться скидкой 25% на все товары распродажи можно с 13 июля 2014 года. Все цены указаны с учетом скидки. Компания Next оставляет за собой право в любое время вносить изменения в это предложение, отменять его или сокращать срок действия.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dianka

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
Лека_Н, мне тоже разбили, прислали два трека с разницей в сутки, очень надеюсь, что пронесет, скажите пожалуйста, а как скоро деньги вернули после звонка? И если не трудно, что конкретно им говорили, как объясняли ситуацию?
 

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
Девочки, у кого была такая ситуация - сдалала заказ, оплатила. На почту пришло письмо только с подтверждением заказа. А "Next INTERNATIONAL Online Order Details" и трек-номер не пришли.
Самое интересное, что на сайте под своим логином зайти не могу - говорит что такого логина не существует. Кто-нибудь сталкивался с таким?
И еще - как с мобильного до них дозвониться? Какие цифры набирать?
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо

Otrava345

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
2
0
0
Екатеринбург
Спасибо. На русской версии регистрирует, но на английскую с этими регистрационными данными не заходит. Может не понимаю чего?(
 

Briggite

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Moscow
Для статистики, заказ от 25 апреля сегодня днем доставили.
Теперь хочется еще заказать что-нибудь )
 

КатринВейнард

Заблокирован
29.04.2014
30
19
0
тверь
девочки, подскажите, сделала первый заказ, пришло письмо, что одной вещи не было на складе и:
Стоимость товара (товаров), отсутствующего в наличии, будет вычтена из общей суммы заказа, которая была указана на момент его оформления.

они когда сделают возврат? кто-то знает?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
kikira, я распродажу покупаю, ее на русском нет.


tati-7, коллекция регулярно пополняется маленькими порциями.
 
  • Like
Реакции: tati-7

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
xarmiona, подскажите, на какой номер дозвонились? и с мобильного или стационарного? с мобильного не могу дозвониться тоже..
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, пожалуйста, подскажите! Раньше некст из Англии через посредника заказывала, хочу сама попробовать. У меня обычная Сбербанковская карточка, она подойдет для расчетов?
Некст из Англии можно заказать только через посредника! Из российского можно.
 
  • Like
Реакции: nastyasmail