next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Всем добрый день. Может быть,кто-нить брал такие штаны?

Посоветуйте,плиз,какой размер взять на ОБ 92,ОТ65,рост 165 :ax:

у меня такие же параметры, заказала вчера себе джинсы, посылка будет после 10.05 доставлена - отпишусь в хвастах.
 
  • Like
Реакции: b_marvy

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
так, у меня новая проблема... при переходе на страницу сбера мозилла выдает сообщение: Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с acs.sbrf.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Это что еще за фигня??? у кого то было подобное?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
в УПСе тот же самый лимит 200 евро.если в месяц заказов не более 1000 евро то просто едете и заполняете документы платить ничего не надо.я брала с собой паспорт,ксерокопию,ордер конфирмэйшн с сайта.

а если не ехать растамаживать то заказ отправят обратно и за доставку денег не вернут

ах вот оно что, а сколько доставка то стоила, тут же бесплатно доставка...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
мне сегодня принесли заказ, который сделала в прошлую субботу вечером. не ожидала такой скорости) очень оперативно в этот раз, всегда бы так!
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
У меня заказ от 2 ноября сегодня привезут. Так что все нормально. Да, сайт у них не на каждом компьютере работает адекватно. Иногда можно только картинки посмотреть, а заказать не получается.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Девушки!!! Все те, кто как и я ищет кодик для первого заказа, вот что я нашла

http://ru.nextdirect.com/ru/refer/tell-your-friends

давайте мейлы и имя - попробую разослать коды сегодня вечером)))
мне на эл. ящик пришло письмо о скидке в 300р при заказе от1500р. ничего про первый заказ не написано, я недавно там зарегилась, еще ничего не заказывала, пока не поняла, какой картой лучше оплачивать, пока я думала пришло такое письмо с кодом.:bo:
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
Котофейка1, На русском сайте не бывает распродажы.


Анна_Анна, я делала заказ 12 числа, сегодня принесли.
Учтите,что у них скоро рождество и они работать не будут.

а при чем тут русский сайт? если я спрашиваю про английский, и тема про английский сайт так то:ag: если вы тут разговариваете про русский сайт, то это ваши проблемы :ae:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У меня косяк-косяк :ai: Некст забыл указать страну на посылках и у них на складе лежат мои заказы от 7-го и 10-го числа. Теперь они хотят ошибку исправить и отправить их одновременно. Служба поддержки сказала, что они напрямую со складом не связаны и могут только сделать пометку, чтобы те отправили эти посылки не одновременно :aq:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
jorji, ну так в том и дело! Этот код вводится ПРИ регистрации, в момент создания аккаунта на Нексте.
 

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Вы же знаете нужно было как всегда срочно:(
Я лимит ввела на месяц - 10 000,пришла в отделение,там они реально сами нечего не знают, сказали устанавливайте каждый раз на покупку, я установила 770 на покупку 705 грн.Вчера в чате мне сказали что меня банк идентифицирует, это сам некст не берет мой платеж.Предложили открыть виртуальную и ей платить..
Девочки я что-то забыла совсем в аккаунте вводиться номер карты или ее только при оплате вводят?

Alex A добавил 09.02.2012 в 14:14
А как сказать спасибо, на что кликать надо?
 
Последнее редактирование:

цукор

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
23
10
0
КРЫМ
Вита-фотографер СПАСИБО!!!

Это не подойдет, это по штатам, а Вам, для экономии, нужен посредник по Англии. На форуме есть такие.
Я что то не допонимаю видно, где не смотрела 10-15% от суммы заказа, +доставка, пересылка.А вы каким пользуетесь?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Подскажите пожалуйста. Первый раз собираюсь делать заказ,есть ли какие коды на скидки и как их узнать?????? подписалась на рассылку новостей,но ничего не приходит(((((((

и еще вопросы есть ( вроде перечитала и первый пост и все последние страницы- в голове уже каша))) какую лучше почту указывать при регистрации ( gmail.com или рамблер) ? оплатить собираюсь картой Виза в рублях (втб 24). Пройдет??? так я поняла??? максимальный заказ про 200 евро в неделю я в курсе,а какой минимальный заказ на нексте (1500 руб?) правильно???

Извините,если вопросы глупыми покажутся,просто уж волнительно первый раз)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.