next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, а если я раньше оформляла заказы на себя и оплачивала своей картой, а могу ли я счас со своего же аккаунта оформить доставку на подружку, а оплатить своей же картой? или некст отменит заказ?
 

Chizer

Новичок
Шопоголик
Хочу сделать заказ попытался разобраться в условиях. Поправьте меня если я что то не понял, а то я в этом деле новичок.
Заказ доставляется компанией Fedex ограничение стоимости посылки 200 евро (а точно, а то в другом магазине Fedex говорил про 160 $?). Посылку на данную сумму можно оформлять каждую неделю? а как на это посмотрит таможня. А что будет если я заказ сделаю на сумму болше чем 200 евро магазин сам разделит посылки или отменит заказ?
Заранее спасибо за помощь.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
в итоге у меня приняли телефон в обычном формате 8918...

скажите, я знаю что малышковые вещи сильно большемерят, а как обстоят дела с другими детскими вещами?

я заказывала пижамы одного размера на 2-3 года на мальчика и на девочку, мальчуковая чуть поменьше девчачьей оказалась. и насчет большемерности. на мальчика без запаса получилось
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, я 1-ый раз сделала заказ. Где мне можно посмотреть трекинг и вообще историю заказов? Облазила весь сайт, но не нашла =(
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
мне тоже пришло сообщение от FedEx Shipment Notification, с трек номером и ссылкой на сайт Fedex где его можно отследить :yes:
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Пока еще, не более 200 евро. Обещают увеличить.

А не подскажешь - у меня заказ большой - на 700евро, с каким промежутком его лучше бросать, что на таможне посылки не встретились? И как быстро приходят посылки?
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Ну вот, деньги списали, но была заблокирована сумма равная сумме заказа, а списали на 64 рубля больше. Позвонила в банк, там сказали, что по скольку у Некста счет валютный видимо была произведена конвертация, но как-то неуверенно сказали:ai:
может в Некст позвонить:popcorm1:
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Ищу посредника на VIP распродажу! Если можно, предложения в личку, спасибо!

mokssi добавил 13.07.2012 в 16:04
девочки, а где производят вещи, которыми торгует Next?
я вот очки разглядывала, а там английским по черному написано сделано в Китае
Мне приходили вещи сделано в Китае и Индонезии.
 
Последнее редактирование:

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, а мужские вещи кто-то заказывал? Соответствуют размеры Size Guide? или большемерят/маломерят?
 
Последнее редактирование:

MARYAKO

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
3
0
0
Ярославль
Девочки, подскажите из личного опыта покупок обуви NEXT нога 25,5 см какой размер заказывать 39 или 40??? СПАСИБО.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
relaxbaby, Виза Виртуон ЮниКредитБанка. В банке сказали все норм должно быть. А мне при попытке оплаты сайт пишет "Имеется ошибка при попытке принять платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз". И так 15 раз)
 

itado

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
47
8
0
Seversk
Девочки,подскажите пожалуйста,русский некст принимает оплату с визы электрон?
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
У нас такая курточка в комплекте с резиновыми сапожками, сыну 3 года, рост 95 см - у нас размер на 2-3 года. Изнанка у этой курсочки - микрофлис.

Здорово! А можно замеры, если не трудно: ширина, длина по спинке, длина рукава от горловины?:ah:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Ynishi

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
14
0
1
Вологда
Подскажите, может у кого есть опыт заказов с некста: правда ли что вещи по качеству отличаются если заказывать с русской версии, нежели с английской.
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки. а как узнать как я получу посылку? Мне на почту после заказа пришло письмо trackingupdates, там номер по кот.я отслеживаю посылку, завтра она должна прийти, а сегодня наверху появилась красная надпись In transit и Delivery exception
MOSCOW RU, а в Details написано Customer not available or business closed. Что это значит? Что-то я волнуюсь! Это моя первая посылка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.