next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Звоню с мобильного, звонок бесплатный. Но сегодня, скорее всего, выходной - пасхальные каникулы.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Мне сегодня прислали трек и письмо, в котором дата ожидаемой доставки 30 мая.
Заказ сделала 21 мая.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Девочки нид совет, на российском нексте сделала первый пробный заказ.
Но в личном кабинете нигде не могу найти историю заказов, тут такое есть?
И как они информирую о том что заказа отправлен, на электронку?

Спасибо =)
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девочки, выручайте! Сделала во вторник первый заказ на 7390 (вроде лимит не превысила), деньги сняли сразу, пришло подтверждение на почту, что все ок и заказ принят. Сегодня приходит письмо что так и так, моя карта не прошла какой то контроль и заказ отменили! Вот дословно - Thank you for your recent order which regrettably we have had to cancel.
We review all Customers orders, taking into consideration information both internally and from your Credit/Debit Card provider.
These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion - ну и дальше типа сорри и ты пы. Звоню им, офис уже закрыт до понедельника. Кто-нибудь с таким сталкивался? Шипинг и билинг адреса у меня одинаковые, с картой все в порядке, что тут может быть? Проверила счет - деньги еще не вернули. Хотелось бы получить вещи, а не деньги назад
 

annaZ

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
0
0
москва
Девочки! ну, подскажите каким таким волшебством вам удается заказать вещи???!!! я уже битый час испытываю психику - я в корзину, сайт говорит ошибка, когда со 125 раза вещь-таки туда попадает жму на оформить заказ и снова мне говорят об ошибки. при этом при каждом объявлении об ошибки корз на обнуляется... и приходится все сначала повторять....я уж не говорю о регистрации... прям бессильной себя ощущаю..help!
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
девочки на сайте внизу появилась Россия, если нажать, появляется вроде как русский сайт, на русском языке и цены в рублях... на главной странице написано что доставка по Москве и Петербургу, а так же в другие зоны в течении 6 рабочих дней... никто не смотрел что это??? можно напрямую что ли заказывать? я пыталась оформить заказ, зарегестрироваться по прежнему не дает...
Регистрирует только с английским номером телефона. вроде все поля заполнились, покидала вещей в корзину, даже дает дойти до оплаты, но оплатить я пока не решилась) в рублях значительно дороже выходит, но экономия конечно на посреднике и доставке, доставку в корзине считает 200р. что же, попробовать заказать что ли? боюсь что они могут по номеру телефона позвонить, мало ли, что им приспичит...

Я вот тоже сегодня увидела - доставка Москва и Питер за 200 р.
Только доставка пишут за 3 рабочих дня
Тоже хочу попробовать, но боязно:yes:
 
Последнее редактирование:

OceanWave

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
8
1
0
Москва
Девочки, я только что сделала заказ с Некста, держа в уме, что заказ должен быть не больше 8000 руб. Про привязку к 200 евро я почему-то забыла. В результате заказ получился 7943руб, что по сегодняшнему курсу превышает 200 евро на чуть-чуть.

Что делать? федекс развернет заказ обратно?
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
ого, понятно,спасибо, ну да я так и подумала что поэтому все и подорожало. здорово, спасибо еще раз
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Я тоже без конца смотрю, че-то на этой неделе мне не везет наверное. Раньше веселее ловилось
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Mikkin, у меня карта привязана к одному адресу, живу по другому. при регистрации на нексте я просто указала фактический адрес проживания и усё - проблем никаких. Зарегестрируйтесь заново.
Спасибо! Надо попробовать, пройдет ли оплата?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
soy, у меня лично так не было, но по моему вы вполне можете позвонить и узнать, выслали ли уже вам вашу вещь, и если нет то попросить деньги. английский знать необязательно, по моему сейчас сразу при дозвоне предлагают нажмите 1 если спик инглишь, 2 если не спик. и говорите уже сразу с переводчиком. это все я из опыта других девочек, которые здесь отписываются. сама звонила им один раз только, давно уже, тогда еще не было такого.
 

nickolinasvet

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
29
1
0
Рязань
tasha7275, у Вас Виза электрон с CVV кодом?

у меня такая карта и на нексте я ей расплатилась без проблем.
Девочки! спешу сообщить !!! Кто читал предыдущие посты и в курсе моих проблем !!! УРА !!! Моя переписка с некстом закомчилась удачно. Сегодня звонил курьер и мы договорились на завтра о получении моей посылочки !!! Надеюсь с ней все в порядке. Очень радует, что она вообще пришла ))) Заказ был отправлен 29 сентября.:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.