next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асьтя

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
9
12
0
астрахань
Форумчане, а сайт Некст русская версия у всех работает, я уже два дня не могу ничего в корзину положить(((, пишет, что ошибка. Пробовала по-разному ничего не выходит. Раньше получалось без проблем. Что случилось? Может кто-то решил такую проблему, подскажите, пожалуйста
Сама сейчас минут 30 назад,не могла определенные товары положить,но вот только что заработал...

Асьтя добавил 22.11.2011 в 14:21
девочки помогите с размром??? Хочу заказать вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/shoes/16/3 сапожки на зиму. у нас сейчас нога 16 см,какой размер лучше взять 8 или 9
Вот по этой ссылке написана размерная сетка http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1003/b1/d82865c39edc.jpg.html,но проследив по сайту и этой сеткой разница на 1 размер???
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Вишнёво, поддерживаю на счёт АП. где заказ, непонятно. до склада уж долго идёт. переживаю. распродажа у некста хорошая бывает.

натулюлечка добавил 03-16-2012 в 06:45 PM
Join Date: Mar 2011
Location: красноярск
Имя: наталья
Posts: 157
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Reputation: 19
как опять на русский сделать? :ak:
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а если брать на американской версии и шипить по Америке, они возьмут наши карты?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, а у меня легко прошла оплата сегодня. До этого 9 мая заказывала и тоже проблем не было. Правда почему пришло аж три SMS с кодами. Но все сработало быстро и без проблем. Всплывающие окна отключены (посмотрела специально).
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Помогите пжста выбрать размер платья? вообще ношу 42-44, но в груди у меня сейчас ближе к 5 размеру.. какой лучше размер выбрать?
 

Korosteleva Т

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
21
1
0
177
Скажите, с Вами возможно работать только с магазином некс или еще другими магазинами англии?
 

Foshizzle

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
2
0
0
Moskva
Прошу помощи у тех, кто уже заказывал, если у меня размер 42-44, то какой в Нексте мне брать? Думала 12, но почитав хвасты и сравнив параметры , подумалось мне, что 12 будет великоват. Присмотрела еще платье, дак вот 12 нет а 10 есть, очень его хочу, но боюсь что будет мало.
 

Карамбола

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
12
0
0
г.Новокузнецк
Девочки, привет! Обожаю Некст! Там же сейчас распродажа большая идет, а я уже какой день ничего не могу выкупить для дочи :ak: Там днем обновления происходят, много страниц добавляют, одежка, аж слюнки текут. Кидаю в корзинку, все красным, т.е. нет в наличии. Причем караулю с самого начала. Что за хрень такая :aq: Может кто секрет знает, как выкупить, а?:ah:
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Кто в курсе по женским размерам? На ОГ 84, ОТ 66, ОБ 92 платье брать 6 или 8-го размера?

вам точно 6 надо, 8 большое будет.
у меня 88-62-90 взяла 8-ку, висит... особенно грудь... вот если б брюки, то вполне веоятно, что 8-ка лучше сядет, чем 6... а платье - нет(((

kwiki83 добавил 11.04.2011 в 00:01

я получила недавно посылку с Некста, супер!!! брала через посредника, оч. понравилось, быстро, качественно работает, 10%. Вещи брала себе на 88-62-92 размер 8, доче на рост 77 взяла 12-18 мес и 1,5-2 года... последние вещички пока большие, но к лету можно будет кое-что обновить думаю)))
мне 8-ка великовата, но не критично, буду носить, но в дальнейшем верх точно 6 буду брать.
Мужу на российский 50 р-р и рост 186 взяла Л-ку, села, как родная)))))
Качество на 5+ все вещи: сумка, браслеты, пальто, кофточки, платье, детское вообще оооочень на 5))) и рубашка мужская - класс!!!

теперь вопрос: мужу джинсы на нексте хочу заказать и шорты, у него джинсы 32/34 обычно, тут как с ними, не подскажете? иогу талию замерить попозже, если нужно.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kc. и V i k i

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
заказала я все таки вчера куртку и кофту простенькую для понимания их размерности)..прислали номер федекс, посмотрела на их сайте..вес указан 0,3 кг!разве может куртка и кофта весить 300 грамм???!!!
а вы уверены .что это граммы, посмотрела свой комбез. стоит 0,4 футов/0,9кг
 

tasha7275

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
1
0
Челябинск
Да, наверное. На обратной стороне напечатан код. Сначала пробовала оплатить так: вводила номер который под номером карты, так не прошло. Потом попробовала номер с обратной стороны, все удачно. Вообще это мой первый опыт покупки через интернет. Раньше заказывала через посредника.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
девочки, а где производят вещи, которыми торгует Next?
я вот очки разглядывала, а там английским по черному написано сделано в Китае
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Да, выкупаю) подруга мне завела акаунт, я с него утром закупаюсь. Кстати, сегодня было очень большое пополнение! Я даже на время рассудок потеряла))))... обуви как никогда))) я про детское сейчас...
з.ы. я вам в личку ответила, буду рада присоединившимся). выкупаю по скайпу с девочками на связи, т.е. мне артикулы кидают, я сразу в корзину - доставка 3,99ф. делится на всех.
И еще может не в тему, но ест акаунт на НМ, но с него не выкупаю практически, что-то не прониклась я к этому магазину)))...если кому надо, дам акаунт.

Заманчивое предложение. Хотелось бы поподробней знать как это работает! Не трудно в личку кинуть инструкцию по применению:ay:
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
djuliys2012, да я уже и с разных компьютеров дома заходила, и сестра с работы пыталась заказать.... нету окошка.
окошко спёёёёёёрлииииииии:ak:
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Цены на сайте выросли, вчера заметила. Детские вещи вроде нет, а женские увеличились примерно на 200 р. Может компенсируют доставку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.