next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antarisha

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
5
0
0
Tallinn
воодушевилась, хотела заказать в нексте, залогинилась там давно уже, приходили письма на почту - рассылка с предложениями, и вот когда я уже решила сделать заказ, зашла своим ником - с первого раза не прошло, выдавал ошибку, хотя я была на 99% уверена в пароле, потом все-таки смогла туда зайти под своим логином (ничего не изменяла), и когда набрала корзину - мне сообщили
"Sign In Error
Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.
To resolve this please call 1 888 385 6398."

Я так понимаю, другого выхода нет? Только звонить? Было у кого-нибудь подобное?
И если звонить, они по-русски будут говорить или нет?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Заказала 2 вещи, за одну деньги сняли, за другую нет. интересно, одна или всё же две придёт))))

вы когда в корзину для оплаты товара положили, то скорее всего в наличии была только одна из двух вещей, поэтому при оплате система посчитала вам стоимость только одной вещи, обычно так бывает.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
девочки, у кого-нибудь были проблемы при оплате на сайте?уже получила один заказ, всё без проблем получилось,а на этом застряла-СБ РФ присылает одноразовый пароль, ввожу и меня выкидывает с сообщением:произошла ошибка при оплате, попробуйте ещё раз...и так раз надцать((
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Faith99, историю заказов не найдете, не практикуют такое.
трек придет на Вашу электронную почту
 
  • Like
Реакции: Faith99

irk

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
0
екатеринбург
ну никак, я уже городской пытаюсь забить, 78343*****и сотовый 78912***** никак......поразительно!
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012, муж носит джинсы р.34 по талии, по меркам талия совпала с р.36, ну, и заказали 36 extra long, оказались большими, по поясу сантиметров по 3-4 с каждой стороны и в длину сантиметров 5 :) Такое впечатление, что больше, чем 89см по внутр. шву. Нам нужно было 85см, решили что короткие хуже, чем длинные :) Но они уж очень как-то большемерят. В понед.-вторник получим 34 long. отпишусь и дам мерки. А за те большие ничего не могу сказать, сразу отправила их обратно.

спасибо, буду ждать ваш комментарий по поводу мужских джинс. а поделитесь пожалуйста опытом отправки вещей обратно - обычной почтой или федексом? каков порядок отправки вещи.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
sun_lunar спасибо, попробую на другой версии

miaFF добавил 02.06.2012 в 19:41
да проблема была в этом, но как мне теперь перейти н аинглиш версию, имхо она удобнее.
пытаюсь новый акк зарегить, на инглиш версии не дает ввести номер, потозреваю потому что он российский(((
 
Последнее редактирование:

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать? Рубашка сыну пришла с большой дыркой на видном месте, как будто прорезано((( Где-то читала, по-моему, что надо сфотографировать и отослать фотку им, так ли это? Расстроена сильно, 25 у старшего сына последний звонок, хотела чтобы младший щегольнул в новой рубашечке(((
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, т.е. там размеры немного большемерят? Т.е. если на комбезе написано 74-80, он будет больше? Мы 76 см. до лета будем чуть выше, вот думаю какой размер брать... Боюсь брать 68-74, не маленький будет?
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Алёна, спасибо большое! Так и поступлю! :)
Кстати, девочки, мне тоже промокод прислали: 8755345239
А я никак понять не могла, кому мне его теперь отдавать))))
 
  • Like
Реакции: Наталина76

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
На английской версии появилась осенне-зимняя коллекция, можно наслаждаться))

она сегодня появлялась уже кстати, я понаслаждалась немного, а потом она пропала))) вот опять появилась) наверно сбой какой то был...
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Сделала сегодня заказ в нексте платье и купальник себе, и дочке три платья, в итоге переплата по сравнению с английским сайтом составила аж 2000 :) как-то дороговато :) лучше уж через альфапарсел, у меня самая дорогая посылка 7кг выходила доставка 2000 :) так что не рекомендую :) посмотрим теперь на сроки :)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
ksysik, у меня подобная ерунда, но я зарегистрирована и даже заказывала уже, а сейчас, вернее уже 2 недели как, не могу ни в корзину положить, ни войти под своим именем - пишет то же что и вам. последний раз подругу просила мне заказ оформить. она под моим именем зашла и оформила без проблем. не понимаю в чем дело.

Елена Е добавил 07.11.2011 в 16:32
а началось все с того, что карту мою не захотел сайт для оплаты принимать
 
Последнее редактирование:

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
тоесть они даже не высылают подтверждения, что посыль отправлена

Нет не дают ничего,присылают ордер в почту и все.

Als добавил 07.10.2011 в 16:47
Раньше писала что не пришла часть заказа,думала потерялась.Писала нексту по этому поводу,но ответа не было.Они на сайте пишут,что не достающие позиции придут позже.Так и есть, ко мне сегодня пришла не лостающая часть посылки,это через неделю с не большим после получения основного заказа.
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
http://www.next.co.uk/

сайт NEXT http://www.next.co.uk/
сайт русской версии NEXT http://www.nextdirect.com/
Если сайт тупит, висит, не хочет вас регистрировать, не сохраняет корзину, не дает провести оплату и т.д, попробуйте установить Mozilla Firefox. Почему то именно в этом браузере проблем с Некстом не возникает

Следующая тема здесь.

NEXT - известнейший и популярнейший бренд качественной одежды и обуви для всей семьи. Однако наибольшую любовь и уважение покупателей он заслужил благодаря своим великолепным коллекциям детской одежды.

В интернет-магазинах бренда NEXT вы сможете приобрести стильную и яркую одежду, комфортную обувь, качественный трикотаж, сумки, аксессуары, товары для дома и многое другое. Соотношение цена-качество на высшем уровне.

В ассортименте магазина представлены коллекция для женщин, для мужчин, для детей, товары для дома и известные европейские бренды.

Бренд имеет несколько официальных интернет-магазинов в крупных странах:

1. Официальный магазин в России nextdirect.com, предлагающий аналогичный первому ассортимент (коллекции появляются с небольшим запозданием), цены указаны в рублях, интерфейс на русском языке.

45709501fe47d35b1e.jpg

Магазин предоставляет международную доставку в Россию, причем абсолютно бесплатно, посредством экспресс-службы Fedex. Таможенный лимит для этой курьерской доставки составляет всего 200 евро в неделю, поэтому будьте аккуратны.

Главное отличие русской версии магазина: цены выше на 15-25%. Во многом из-за того, что бесплатная доставка включена в стоимость товаров. Также для иностранных покупателей не предусмотрены скидки и отсутствует раздел "Распродажа", что очень огорчает.

2. магазин в Великобритании, наиболее интересный по ценам, распродажам и актуальности коллекций - это сайт next.co.uk. Только этот интернет-магазин имеет наиболее интересный и привлекательный раздел "Распродажа", где коллекции прошлого сезона продаются со скидками до 50%.

Доставки в Россию не предоставляет и категорически не принимает наших карт, покупка с него может быть осуществлена исключительно через посредника. Вы можете найти себе подходящего посредника по Великобритании среди многих, представленных на нашем форуме.

45709501fe4739f8b9.jpg


Как переключить интернет-магазин next.co.uk на русскую версию nextdirect.com: в самом низу страницы выберите российский флаг, и вы автоматически будете перенаправлены в русский интернет-магазин.

45709501fe4784586a.jpg

Там же покупатели с Украины могут выбрать свою страну для совершения покупок, как и еще 58 других стран по всему миру.

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

РЕГИСТРАЦИЯ

Смотреть далее
ОПЛАТА

Смотреть далее
ДОСТАВКА

Смотреть далее
КОДЫ И СКИДКИ

Смотреть далее
ПРО ЦЕНЫ

Смотреть далее
ПРОБЛЕМЫ

Смотреть далее

За это дополнение спасибо Анастасии - relaxbaby))
 
Последнее редактирование модератором:

Marsa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
15
5
0
Украина
Девочки,а ни у кого нет кода на бесплатную доставку по англии? Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.