next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Анна_Анна, позвоните, попросите трек.
Очень высокая вероятность, что посылку отправили, а трек "забыли" Вам дать.
 

Royalvkustax

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
6
1
0
Россия
Подскажите пжлста, если на английском сайте есть вещичка нужного размера, а на русском не все размеры в наличии есть ли вероятность, что на русском тоже появяться все размеры??
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Регистрируюсь на Nextdirect, а там оказывается нужно вбить адрес доставки, который должен совпадать с адресом регистрации банковской карты.
У меня не совпадает.
Что делать?
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
ntashulyav, вернули деньги? в течении какого времени?
да, мне тоже самое сказали сегодня...что вернут деньги...и через ФидЭкс отправят...а я пока тут не прочла, не понимала что этот заказ отправлен не им! мне этого не говорили!
Сказали, что в течение 3-5 дней на карту поступят...пока ничего...ждемс...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
djuliys2012, у меня половина картинок не отображается,а в корзину не пробовала
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,зарегистрировалась несколько дней назад,заказ еще не делала.не помню ввела ли я код при регистрации,сейчас ввожу его-пишут "недействителен". на мейл пришло сообщение с кодом( при условии,что не зарег-на).подскажите,как быть,если я все же вводила код при рег-ии,он подействует?
 

Elena0508

Новичок
Шопоголик

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сроки, конечно, значительно увеличились. Заказ от 25-го только на днях прошел очистку. Но есть один плюс - таможенный лимит у СПСР должен быть как у гос. почты. Так написано на их сайте. К сожалению, в выходные на горячей линии меня их сотрудник не смог проконсультировать по этому вопросу, т.к. они только недавно стали возить посылки из-за рубежа. Сказал звонить 6-го, соединят с экспортно-импортным отделом.
 
  • Like
Реакции: legre и natalya79

ksushanovl

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
7
0
0
*
А как я могу отследить где находится заказ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
джен, у меня разные адреса, но в аккаунте забила оба по адресу доставки. все пришло без проблем
 
  • Like
Реакции: джен

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
riccio82, Блин.... вот пришла с той же ерундой!(((( заказала 7 мая...до сих пор нет посылки!
16.05 пришло смс что посылка прошла таможенную очистку...что это значит? где искать? куда звонить?
в НЕКСТ звонила уже 4 раза...первые 3 раза они меня завтраками кормили...сегодня сказали сделают возврат денег! но мне если честно от этого не легче! Хочу вещи...((

Я сначала не поняла что отправили не FedEx! СПСР - это что, компания курьерская? есть сайт? есть номер телефона куда звонить? они на дом приносят?

Вот блин! И трек вам тоже не выслали? Я прям еще больше расстроилась :(
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Natati, второй раз не просят паспортные данные. Достаточно одного раза. Я последний раз 3 апреля заказывала, 15 го привезли. Запроса не было.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Всем привет! Решила первый раз заказать в Нексте, ввожу данные карты на оплату, а мне, и при проверке меня возвращает опять на страничку заказа и пишет "Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку."
Не знаете в чем может быть дело ? Этой картой расплачиваюсь во многих иностранных интернет магазинах, денег на карте достаточно.
 

Сигма

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
33
129
33
Ростов-на-Дону
Обязательно фотографируйте и высылайте им фотки и ещё в контакте в их группе напишите. Я заказывала подростковые шорты, сын их один раз надел и они порвались по шву. Мне они в течении пяти дней без проблем вкрнули деньги на карту. Так что не молчите, пишите им:)
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Я уже писала, что не получила заказ от 24.04,так вот вчера из некста позвонили и сказали,что мой заказ потеряли и вернут деньги на карту, с тысячей извинений сказали просто перезаказать, и что теперь опять они работают с федексом.
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Девочки, при регистрации указываю свой мобильный в формате 8926......., пишет что такого телефона не существует, пишите реальный? Что не так?