next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
некст.цо.ук а кроме натуршопа ещё кто ниб эму доставляет а то вживую увидела barossa серые,себе захотелось и всё ищу и как то неудачно нигде этой модели нет акромя амозонов и ибеев а на самом натуре 5 размера нет
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Вишнёво, 1. попробовать звонить на гор линию и требовать разблокировать средства.
вчера видимо заказывали? иногда приходится звонить несколько раз.убеждайте, что вам так уже делали
2. тоже самое только письменно
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, у кого не проходит платеж! Сегодня тоже пыталась несколько раз самостоятельно оплатить заказ с карты, с которой до этого не раз оплачивала некст без проблем, вдруг система стала запрашивать смс пароль, я его вводила, но платеж не проходил. Я позвонила в некст, поговорила с очень милой девочкой, она мне ответила, что у них новая система платежей, возможно поэтому ошибка выходит. В общем она сама ввела мой платеж, и все прошло. Так что у кого проблемы с оплатой, звоните, вам помогут :)
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки добрый вечер!
Подскажите, пжт, мне на почту пришел промокод, как его использовать? В условиях указано: Предложением можно воспользоваться только после регистрации номера купона на сайте - где его регистрировать???
и еще Право на получение купона предоставляется только новым клиентам сайта nextdirect.com Если Вы являетесь действительным клиентом сайта, Вы не можете воспользоваться этим предложением. т.е. если я на сайте зарегистрирована, то не имею права воспользоваться им , так что ли???
Заранее спасибо
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
:ag::ag::ag: вы меня простите но правда смешно))))) это не размеры, это код товара. а размер надо выбирать в окошке где написано Size: на стрелочку нажимаете и там будут циферки UK6, UK8, UK10, и тд. UK6 это примерно 40-42, UK8 42-44, ну и дальше понятно. но я сама ни разу не брала ни купальники, ни другую одежду, но по отзывам Некст вроде большемерит
И в правду смешно :)
Это я запуталась из за A-DD cup (819-390-x49) и E-G (813-744-x49)
Теперь ясно.
Не могли бы подсказать, а на параметры 105-90-110 какой размер лучше всего брать. С этими капами вообще не в ладах (подарок подруге). Ну так, чтоб нигде не сжимало :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
только через посредника. наши карты не принимают.

т.е. я правильно понимаю, сделать заказ и оплатить своей картой, а в биллинге указать адрес американской подруги у меня не получится?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый вечер!
Помогите разобраться, плиз!
Заказывала купальник верх и низ размер 10 подошел идеально на ОБ 92 ОГ 88-89
Заказала джинсовые шорты размер 10 оказались просто огромными, размера на 2 больше меня.
Хочу заказать джинсовую рубашку, трикотаж, штаны ... как быть с размерами?!
Нужно смотреть каждую вещи индивидуально или все же у них размеры совпадают ... что-то я совсем запуталась?!
С мужскими такая же беда?!
Заранее огромное спасибо, всем кто поможет хоть немного разобраться!!!
 

Z@noZ@

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
5
0
0
МО

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девушки!!! Все те, кто как и я ищет кодик для первого заказа, вот что я нашла

http://ru.nextdirect.com/ru/refer/tell-your-friends

давайте мейлы и имя - попробую разослать коды сегодня вечером)))
не знаю как в личку писать поэтому пишу здесь kiska_natali@bk.ru Наталья))), буду ждать. Спасибо.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
МалинаИзюмова, были небольшие задержки в прохождении заказов. На этой неделе вроде бы все нормализуется. Получила сегодня, например, заказ от 25-го. а заодно и от более поздних чисел пришли.
 
  • Like
Реакции: МалинаИзюмова

yamamay

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
15
0
0
Москва
C www.next.co.uk
Для сайта RU нет купонов на скидку, кроме как для вновь зарегистрированных пользователей при заказе от1500 р. скидка 300 р. по коду предоставляется. Данный код нужно указывать при регистрации нового аккаунта в системе.


а где взять этот код? максимальная сумма заказа есть на этом сайте?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а на какой день присылают коды на скидки?
В среду на сайте заполнила инфо, а до сих пор никому код не прислали :(
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Вишнёво, от Федекса. От некста был оредр, потом от Федекса, трек-номер. и потом опять от него второе письмо...АААААА!!!! Только у видела, там вес разный, значит две посылки это у меня. Там и номера треков разные!!! Вот я невнимательная....:ah:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
soy, Приветствую!! Вы как я поняла выкупаете утренние offers next???

Да, выкупаю) подруга мне завела акаунт, я с него утром закупаюсь. Кстати, сегодня было очень большое пополнение! Я даже на время рассудок потеряла))))... обуви как никогда))) я про детское сейчас...
з.ы. я вам в личку ответила, буду рада присоединившимся). выкупаю по скайпу с девочками на связи, т.е. мне артикулы кидают, я сразу в корзину - доставка 3,99ф. делится на всех.
И еще может не в тему, но ест акаунт на НМ, но с него не выкупаю практически, что-то не прониклась я к этому магазину)))...если кому надо, дам акаунт.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
NSTR, говорите заветные "I do not speak English, I from Russia" и вам пригласят переводчика

Mits добавил 17.11.2011 в 11:42
Mits, а вы тоже сегодня звонили? Мне похоже про вас рассказали)))) Про замену индекса.
Кто рассказал? Да звонила, но пока мне так посылки и не отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эдака и NSTR

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, сориентируйте по размерам, плиз! мои параметры: 86-67-86. хочу дутую куртку, не пойму, какой размер брать?
 

Z@noZ@

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
5
0
0
МО
Девочки, а что Некст в рФ доставляет теперь? И давно?))) Извините за много вопросов, но читать всю тему нет возможности(...Адреса биллинг и шиппинг обязательно должны совпадать? какими картами можно оплачивать? и у меня почему-то не получается зарегистрироваться...пишу эл адрес, пароль, нажимаю на цифру 3, мне пишут, что ошибка...что это? сайт глючит или я что-то не такделаю?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.