next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Мальта добавил 29.05.2012 в 21:37
Ой и еще, у них получается зафиксирована моя карта да??
То есть, если я отправлю не с улицы например Пушкина, где зарегина моя карта, а с улицы Гоголя, это не играет роль???
К посылке прилагается обычно форма для возврата. На ней указан Ваш клиентский номер, по нему и зарегистрирована Ваша карта. Адрес тут не при чем. Отлепите стикеры с этой формы, на ней же есть подробная инструкция по возврату.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, я запуталась. Регистрироваться нужно на русском сайте. А заказывать тоже только на нем? Или с английского можно? У нас дороже получается. и Распродажи нет. И части вещей , которые навыбирала в Англии у нас тоже нет:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, возможно банк не поддверживает 3Д верификацию? это запрос смс кода при операции.
то есть когда оплачиываешь. перекидывает на систему банка с запросом кода. который приходит по смс. его вводишь и усе.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сбой происходит уже после ввода кода обычно. Код вводишь и все, выбрасывает обратно в Некст.
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
relaxbaby, Настя, а зачем вы у альфы заказали? вы ж вроде самостоятельно/нет?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар

itado

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
47
8
0
Seversk
Добрый вечер!:) Пару дней назад тоже оплатила свой первый заказ визой электрон Сбербанк...деньги ушли, некст подтвердил заказ...вот теперь жду с нетерпением!:)

а я еще пока не заказывала.,решила подождать немного,с адресом боюсь что что то напутала:)а Вы область указывали?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Дорого все-таки.
Я покупаю исключительно детское и оно мне надо в комплексе, совпадающее по цветовой гамме в трех размерах, все вещи взаимосвязаны между собой, и если чего-то нет, то многое в заказе нужно изменять, согласитесь, через посредника не очень удобно, да и размеры быстро разлетаются. Для меня это все равно дешевле, чем в Днепропетровском нехте и ненамного дороже (для детского), чем в англ. версии маг. (просчитывала с учетом доставки+конвертации+%) это я к тому, что у всех разные потребности, кому то надо так, а другому иначе.
Извините за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Заказ больше чем на 7000 тыс был, фиг уже с этой скидкой, у меня другая проблема, которую выше изложила. Как быть не знаю
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Про альфапарсел - к ним уже давненько присматриваюсь просто не выбрала что через них можно заказать. все вроде бы хорошо НО не нравятся их способы оплаты в плане того, что слишком много "если" - везде лимиты или высылают только на биллинг адрес. что не удобно.... хотя если буду заказывать то через них. кстати next есть в Екб но там и в помине нет того, что есть на сайте. платья там классные - просто супер))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Olga-Gubanova, Ольга, но толстый трикотаж это не значит качественный! У NEXT`а самый качественный трикотаж из всех мною покупаемых считая и GAP, Gymboree, Carter`s. И я не знаю как там погода в Саранске, но вот у нас тонкий трикотаж это огромный плюс, а не минус. И летом и зимой.
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, добрый вечер!) Помоги пожалуйста...как-то читала тут, что если нет в наличии...то где-то можно посмотреть через какое время будет поступление....но не помню как??? Подскажите, очень прошу!!!:ah:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Приложили к моему заказу инвойс в евро по странному курсу и моя посылка превышает лимит на 2 евро. Только что звонили и сообщили, что отправляют обратно. При этом сумма в рублях, которую я считаю сейчас, до лимита не дотягивает(
 

eliis_d

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста с вопросом. Регистрируюсь на сайте, никак не проходит номер телефона, в каком формате он должен быть??
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
проверила себя еще раз, вот что получается Картинка (для просмотра нажать)
по-моему вполне :)

блин, никак не получается скопировать картинку....Помогите плиз....может что не так делаю...и с корзины пробовала скопировать (малюсенькая), и со странички тоже (там не копируется ни с одного браузера (мазила,опера,эксплорер,гугл)....)
Очень надо.
Буду признательна всем откликнувшимся:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.