next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
missis_po, а белорусский сайт есть? я что-то не увидела флажка. Вы на каком сайте пытаетесь зарегистрироваться?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Earen, Я брала сандали размер 38 по подошве они ровно 25 см, получается вам лучше 39 брать.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Вишнёво, если Котофейка1 не понадобится, не могли бы вы мне прислать в личку код на скидку в некст для нового клиента. Буду очень благодарна
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
не поделитесь кодиком?
я б с удовольстием, но написано, что его можно использовать один раз, а я какраз собираюсь заказать кое-что из школьной формы :) я раньше заказывала через знакомую девушку (она через посредника с англ сайта), а теперь вот сама хочу освоить
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Скажите, а размер по возрасту,подразумевает полного ребенка или худенького, на паре американских сайтов,сталкивалась, брала на рост 130 и на 8 лет, и нам все не подошло,потому что мы худышки, а вот подружкиной доче такого же возраста и роста подошло в идеале из-за разницы в весе

честно сказать, по мне так у них больше одежды свободного кроя (мы мальчики)
при выборе просто смотрте на модель, не думаю что брюки будут с вас спадать...а кофты лучше тогда брать приталенные модели
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Klima, у некоторых моих знакомых платежи с электрона проходят, у некоторых нет. Вот тут есть список карт которые точно подходят для оплаты товаров в интернет-магазинах.
А вообще, лучше позвоните в свой банк и узнайте точно, можно ли Вашей картой расплачиваться в интернете.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Котофейка1, ваш вопрос совершенно не подразумевает что вы в курсе про распродажи на британском сайте. абсолютно. его можно понять как угодно. как человек его понял - так вам и ответил. вместо того чтобы сказать спасибо тому кто откликнулся и уточнить что конкретно имелось в виду (потому что еще раз повторюсь, непонятно, я тоже так поняла что вы про русский сайт спрашиваете), вы тут упражняетесь в остроумии, надо сказать, не очень удачно. вам сейчас выпишут нарушение, или бан. здесь не принято так себя вести
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Это очень приличный срок. Советую позвонить в сервис Некст или написать через форму на сайте.

Писала через форму на сайте, ответ пришел через 4 дня, но из письма ничего конкретного не ясно.:(
Thank you for taking the time to e-mail us.
I am sorry to hear that you haven't received your parcel yet.
My colleague has requested to rescan and resend the parcel again.
I am sorry for any inconvenience this may have caused

А дозвонится не получается, завтра буду ещё раз звонить.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девушки насколько помню, когда только открыли доставку в россию многие на таможню попадали..?
вещи же тогда повторно высылали?

У меня 2 заказала укатились 28 ноября обратно, звонила просила выслать эти вещи мне разбив на части, мне вежливо отвечали что это невозможно тольео возврат денег, типа закажите повторно. Хотела заказать, но этих вещей уже нет, как раз коллекция обновилась. Позвонила второй раз, говорю вещи уже закончились вышлите плиз мне те вещи.. Но ответ тот же, это невозможно.
Потом прям перед нов.годом позвонила мне девушка представилась, что она из компании Некст (оч свободно говорила на русском, никак их переводчики). Спросила вещи ваши не прошедшие таможню выслать вам обратно или вернуть деньги?
Я говорю - вещи хочу! она ок!
но на днях все таки вернули деньги..
вещи мне наверное уже не ждать...? интересно зачем же она звонила..
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Легче с ума сойти, чем рассплатиться...
Не получается у меня. После введения 3D кода перекидывает назад.
Что делать?
 
  • Like
Реакции: SNM

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Тоже получила сегодня письмо по поводу заказа от 2 декабря. Типа пытались много раз с Вами связаться, не смогли и решили отправить заказ обратно, деньги вернем. Причем я за это время им раз пять писала по поводу этого зависшего заказа :aq: Слов нет.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Обнаружила,что если ввести в поиск homeware, появляются вещи, которых нет в общих списках. Или я пропустила какой то раздел:)
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
девочки,кто даст примерный бланк письма для некса,чтоб попросить у yих номер трека.
Тоже 5го заказала и тишина.
я с областного ценрта.6 дней уже точно прошли...
мне ночью на почту прислали типа бла-бла, извиняемся за задержку, у нас много заказов и все дела
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
Ну естественно, денег хватает на покупку, срок карты не истекает... Да? Что-то в голову больше ничего не лезет...

с картой вроде все в порядке - по крайней мере с балансом и сроком все в порядке из за его еще может быть такое. кто знает помогите??? что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.