next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Эдака, а трек вам давали? если да, то как скоро после заказа отправили и присвоили трек?
и что было неправильно оформлено у вас, что таможня вернула? извините за любопытство, просто боязно и интересно))
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Мой некст добрался до меня за 3 дня! заказ был в воскресенье. Сегодня уже получила. в посылке были только детские вещи. Но из 4-х позиций приехали только 3. и в инвойсе тоже 3 указаны. Правильно я понимаю, что они могут разбивать посылки и остальное мне приедет позже?

mystika добавил 26.10.2011 в 13:26
а кто-нибудь знает, оплачивать только своей картой можно или мужнина тоже подойдет? моя карта видать разонравилась...
я аккаунт на себя заводила, а оплачивала мужниной. все ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Е

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
что то долго до нас новое пополнение добирается... денюшки на карту положены, вещички присмотрены, а коллекции все нет и нет...)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ктуша, в России Федекс сотрудничает с Мэйджор-экспресс. Возможно, их представительство есть в городе Вашей сестры.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, при покупке с русской версии Некст, при оплате картой, берут ли какой %, то есть сколько я заплачу, допустим за заказ в 5000 руб? И по какому курсу конвертация?

Спасибо ,я первый раз собираюсь заказать.

Поделюсь своим небогатым опытом. У меня виза электрон Русь Банка. Для оплаты проходит но вот какая странность: в момент покупки они резервируют ровно ту сумму на карте на которую набрала товар. Потом когда проходит окончательное списание (гдето через пару дней) списывается сумма примерно на 2,5 % больше чем резервировалась прежде!!!! А потом еще и процент банка за конвертацию!!!! Грабеж!! Так что девоньки советую взять расшифровки своих расходов по карте. Меня ободрал Некст и это точно ( такая фигня на всех заказах была):bu:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
24августа, а мне говорили, что в 7:30 утра.
А когда смотришь в правом нижнем углу в любом разделе распродажи, там тоже указано время последнего обновления. Так вот по этому времени она обновляется раз в 30 минут примерно.
Сейчас в разделе для девочек:
Last updated: 05-02-2013 14:11
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Девочки, может совсем не в тему, но подскажите по мужским размерам? Хочу мужу на НГ подарить свитер, а вот с размером неопределюсь(((( Соответствует размерной сетке или нет?
Спасибки!!!:ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
они в курсе что платежи не проходят и этим занимаются
о, это очень хорошая новость!) надеюсь что все таки наладится все. хотя с моей картой в других магазинах проблем нет, только в нексте
все таки я слегка нервничаю что трек мне так и не прислали. раньше всегда на следующий день приходил
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
по вопросам откуда лучше заказывать, с английского сайта или с русского, уже давно просчитано, что по деньгам примерно одинаково получается. только с русского быстрее намного, и гемора меньше. имхо
 
  • Like
Реакции: фотографер

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
да в увеличенном) В мазиле и Explorer

Elfick добавил 29.03.2012 в 19:19


если кликать по маленьким картинкам что в поисковиках то возможно, а вот если увеличенную, то Flash Player это сделать не даст. Покрайней мере за 1,5 года что я подсела на некст, у меня не получилось:)
Я жму на маленькие картинки :)
 

Lesya260

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
22
1
0
П
Девочки, сделала заказ 31 окт оплатила картой виза альфа-банка все прекрасно прошло! Сегодня 08 нояб утром уже доставили в Уфу!!! Всего 8 дней!! Очень рада! )))))))
Удачных всем покупок!!!
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
mystika, доставка в течении 10 РАБОЧИХ дней. после этого срока можете волноваться и начинать звонить.

matherHood, нет
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
da_chi, это стоимость доставки, которую Вам сразу включат в счет при оплате заказа. Потом курьеру уже ничего не платите.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Люди, хэлп! У меня снялись денбги, а заказ не прошел, сбой в момент оплаты. денег точно нет, заказа тоже - звонила узнать. Кто как действовал в этой ситуации. У меня Сбербанк.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
xarmiona, все вы поняли правильно, карта должна подойти, при оплате узнаете, если что не так, она просто не пройдет. Мин. заказ на любую сумму. А если хотите, чтобы скидка прошла - не менее 1500р., тогда в корзине увидите, что сумма уменьшена на 300р. Вопросы не глупые, здесь все сначала такие :)
 
  • Like
Реакции: xarmiona
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.