next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сегодня пришло письмо от федекса с мейла trackingupdates@fedex.com
с трекингом на заказ от 21 апреля.
Это сейчас постоянная практика или избирательно?
А то на заказ от 18 апреля, который оплачен, но которого якобы нет у некста, ничего не прислали.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
а где вы это прочитали? Я не нахожу что-то. Я вот щелкаю на свой трек и на страничке Федекса мне пишет : отправлено 23 апреля - будет доставлено 3 мая, это получается 8 дней.
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, а если номер телефона написала через 8 и в строке State написала область, то не пришлют? Может по индексу пришлют
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Just Queen, если футболки подростковые у них явно большемерят (если только ребенок не полный), то блузку школьную мы меряли у подруги - буду брать в размер, совсем не большемерит. Это все ж не суперсложнокроеный трикотаж - можно и прихватить кое-где, зато на весь год хватит. Я бы брала р.128. ))
Может, будут другие мнения в эфире, мы пока, честно говоря школьное не брали, только планируем.
 
  • Like
Реакции: Just Queen

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
на русском сайте есть часы женские?не могу найти
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
если подружка живет в том же городе, можете просто скажете курьеру, когда позвонит, что бы принес по другому адресу... а если живет в другом городе, то только если позвоните в NEXT и они смогут поменять адрес доставки... другой вариант не вижу
Любовка,

ti_tania8944 добавил 05.03.2012 в 22:21
Любовка, или попробуйте сделать новый Аккаунт где будет адрес доставки вашей подружке... я думаю они не проверяют если адрес доставки соответствует с адресом карточке.. кажется кто то писал про это тут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любовка

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
А вот интересно, у всех на русской ветке Next в основном все по-английски, только немного на главной странице по-русски? Ведь несколько дней было вообще ВСЕ на русском? А ШО случилось? :popcorm1:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ВалерияМих, кладете ту же веСЧь в корзину в английской версии, там напишут через сколько недель будет :yes:
 
  • Like
Реакции: ВалерияМих

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
девочки подскажите некст прислал мне трек номер.написали что отправили двумя посылками.посмотрела на сайте федекса так там одна весит 1,8 кг а другая 0,1 кг.может быть такое?если у меня в заказе 11 вещей.кардиган,наборы из 3 футболок и т.д. впринципе вещи то не легкие но вес как то маловат да и странно что вторая всего лишь 100 гр.если чего-то не будет хватать можно просто написать в некст или надо при курьере проверять?
 

Tatiyana

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
0
1
Новокузнецк
Подскажите пожалуйста... Пыталась сам найти ответ, но уж слишком постов много. Как правильно написать адрес доставки (в Новокузнецк) город, улицу, номер дома и квартиры просто на английском языке (Novokuzneck d.№, kv №)?
 

Egret

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
1
0
Москва
подскажите, пожалуйста, что теперь делать мне:
заказала более чем на 200 евро((( Некст посылки разбил, но отправил в 1 день и на таможню они пришли в 1 день(((
Отправили назад.

Что мне теперь написать в Некст?
чтобы все же отправили мне 2мя посылками, но с интервалом? или как?
кто оплачивает эту пересылку туда-сюда?

если кто с англ.текстом поможет, вообще будет супер.

Спасибо!

раньше как-то не было проблем...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Твитти, я на свои опу 95 см примеряла 8R - по ширине нормально, по длине ( рост 164 см) я бы хотела примерить длину short, но не было в магазине. В итоге купила онлайн аж 8L ))) такую длину закатываю )))
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Эдака, у меня посылку вчера принесли. После были статусы (по датам соориентируетесь примерно):
May 29, 2012 7:30 AMIn transitMOSCOW RU
May 28, 2012 7:30 AMIn transitMOSCOW RU
May 26, 2012 1:00 PMIn transitMOSCOW RU
May 26, 2012 7:41 AMAt local FedEx facilityMOSCOW RU
May 26, 2012 3:14 AMIn transitMOSCOW RUTendered to authorized agent for final delivery
May 26, 2012 3:14 AMInternational shipment release - ImportMOSCOW RU
May 26, 2012 3:14 AMIn transitMOSCOW RUPackage available for clearance
May 24, 2012 7:30 AMAt destination sort facilityPOYLE GB
May 23, 2012 3:47 PMAt local FedEx facilityPOYLE GB
 
  • Like
Реакции: Эдака

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
А вот мне интересно, если вещи на сайте нет в наличии, при этом сайт ч/з раз выдает ошибку. взять и позвонить им чтобы по тел. заказать ее, они также не смогут, потому как в данный момент ее нет на сайте? или примут заказ? (известно же, что вещи то пропадают то появляются в наличии)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Я хочу зарегистрироваться на сайте,скажите где коды взять?И чем они отличаются друг от друга,я так понимаю их много бывает?
Отличаются просто набором цифр, только годятся для однократного использования, если код уже кем-то использован, не пройдет. Диктовала один код им по телефону, пробили - оказалось неиспользованный.
Взять у того, кто при первом заказе получил почтой 4 кода для приглашения друзей. Высылают и на мэйл при регистрации, но после регистрации его уже не ввести :( надеюсь, понятно насочиняла :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девушки, подскажите пожалуйста,сделала только что заказ, и когда ввела смс подтверждение для оплаты, нажала "Продолжить", и вышла ошибка! Деньги со счёта сняли! Где мне тепрь проверить, заказ приняли вообще? я что-то забыла уже, через какое время подтверждение приходит на почту?
Спасибо заранее за ответ!
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
девушки, подскажите пожалуйста,сделала только что заказ, и когда ввела смс подтверждение для оплаты, нажала "Продолжить", и вышла ошибка! Деньги со счёта сняли! Где мне тепрь проверить, заказ приняли вообще? я что-то забыла уже, через какое время подтверждение приходит на почту?
Спасибо заранее за ответ!
У меня в декабре 2 раза такое было. В первый раз я звонила в некст уточняла прошел ли у них заказ, они ответили, что нет. В банк даже не звонила, через месяц деньги вернулись на карту. Во второй раз вообще никуда не звонила, деньги также вернулись, на почту ничего не приходило.
 
  • Like
Реакции: Лу86

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Вишнёво, т.е. помимо стоимости выбранных мною товаров в гривнах они включат ещё 60 грн? Или товары в гривнах уже идут с накруткой и включают эти 60 грн? Есть какой - нибудь минимум , на который я должна заказать? Хочу попробовать, выберу что - то самое недорогое, посмотрю, как это всё работает, если понравится. то буду и дальше заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.