next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

рема

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
17
0
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, на русском НЕКСТЕ зарегистрировалась, но теперь нужно изменить адрес и телефон, но не могу понять как это сделать?
Заранее спасибо)
 

astahovau

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
20
3
0
рус
Всем привет! Есть ли у кого доступ поучаствовать в закрытой распродаже?)
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, кто через Alfaparsel заказывает, подскажите плиз, какой у них реальный процент за услуги получается. Т.е. отдельно доставку я вижу из таблицы ЕМС, а вот сколько выходит "накрутка" на вещь с учетом сбора за перевод денег, упаковку и т.д.
И еще, может у кого-нибудь есть параметры как у меня, помогите определиться с размером - 94-72-98, рост 165. Спасибо!
 

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
Девочки, подскажите пож-ста. Набрала корзину на сумму 8 тыщ р. с хвостиком. С учетом купона на первый заказ в 300 р. получится 7700р. Федекс посчитает сумму до скидки или с учетом ее? Если лимит в 200 евро, то с учетом скидки я вроде прохожу... или не рисковать?

Slanenak добавил 30.03.2012 в 14:22
Поделюсь своими кодами для первого заказа, возможно понадобятся 7058162144, 7183162034, 7308162050, 7433162048
А куда этот код вводить? при логине в Promotion code, да? я пробую - говорит is not valid.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Собрала вроде бы всю нужную инфу, просьба к модераторам добавьте в первый пост, а то на каждой странице одни и те же вопросы.

сайт NEXT http://www.next.co.uk/
сайт русской версии NEXT http://www.nextdirect.com/ru/ru
Если сайт тупит, висит, не хочет вас регистрировать, не сохраняет корзину, не дает провести оплату и т.д, попробуйте установить Mozilla Firefox. Почему то именно в этом браузере проблем с Некстом не возникает
РЕГИСТРАЦИЯ

Смотреть далее
ОПЛАТА

Смотреть далее
ДОСТАВКА

Смотреть далее
КОДЫ И СКИДКИ

Смотреть далее
ПРО ЦЕНЫ

Смотреть далее
ПРОБЛЕМЫ

Смотреть далее
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз, сделала заказ в Нексте, разбили на 2 посылки, дали 2 трекинга, теперь они что встретятся на таможне и меня заставят их декларировать?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Nitroglicehri, у меня при первом возврате оторвалась цена (часть бирки под пунктиром), я ее правда, кинула туда же в джинсы, типа, она оторвалась по пути :) Деньги вернули. Я думаю, деньги вернут, если этикетки на месте. Их условие - чтобы вещь была не ношеная.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Ksenia I, попробуйте сначала зарегистрироваться на русской версии, а потом уже класть в корзину товар и т.д. У меня тоже была такая же проблема, долго билась, пока не додумалась на русской зарегистрироваться!!!
 

Иринка1986

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
8
2
0
Ногинск
Катюша., приветик напиши мне в личку твой имейл я тебе приглашение вышлю ,
будет скидка 300р до 10 декабря нужно заказать уже
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Может быть надо после приглашения зарегистрироваться приглашенному и положить в корзину вещей на сумму более чем 1500 руб.
Ведь в письме идет речь не только о скидке приглашенному, но и приглашающему.

gubinasa добавил 21.11.2012 в 23:35
Моя приглашенная не выдержала и зарегистрировалась, надеясь все же на скидку. Накидала в корзину - скидки нет, нажала на оплату - скидки нет. Всё отменила и мы решили завтра позвонить в Next. Что ответят отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
djuliys2012, конечно Вы были полезны!Буду что то выбирать тоже на лето,но все же закажу сначяло пару штук.
 

lych

Новичок
Шопоголик
а кто-нибудь участвовал в акции "порекомендуй друга" на русской версии сайта? там даешь координаты друга и ему на почту должно придти приглашение, вот уже неделя прошла, моему другу никакого приглашения не приходит. и телефон русский автоответчик включается :(
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мальта, может отправить кто угодно, на конверте обратный адрес пишет тот, к кому хотите получить возврат в случае чего (из собств. опыта). Адрес на сайте (Returns - возвраты) http://ru.nextdirect.com/ru/customs и на бело-голубом бланке в виде стикера тот же адрес. Бланк вкладываете в посыль (хотя и без него по незнанию отправляла), там можно отметить, почему не подошло. Этот бланк обычно лежит внутри посылки вместе с вещами.
деньги возвращают где-то день на 21 после отправки возврата.
 
  • Like
Реакции: Мальта

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Посчитала я и получается очень прилично за такую доставку:
3,95 за доставку по UK
8% от суммы заказа (или 10 если меньше 125)
4,3% - комиссия PayPal
и от 30 фунтов доставка EMS

Т.е. при заказе на 100 фунтов - доставка 50 фунтов :(

Marmarinka добавил 02.03.2010 в 00:42
Может есть еще какие-то посредники? Или я неправильно что-то считаю, поправьте!

Я считаю ,что 8% комиссия -это не дорого.(по крайней мере я в форумах не встречала меньший %.)


Что касается доставки ,то можно сэкономить если вес посылки не более 2 кг,

если вес более 2 кг,они могут их объеединить и отправить двумя посылками Royal Mail .
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А там же в треке написано, когда доставка.
У меня правда один раз летом, была указана аж на 2 недели позже. Но доставили все, как обычно.
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
Может кто сталкивался... подскажите, знакомая сделала заказ через английскую версию, но оплата не прошла, деньги якобы списались, а заказ не принят. Она позвонила в Некст, они сказали, что деньги вернут, позвонила в Сбербанк, там объяснили, что ждут возврата средств из магазина. Сколько ждать??? Неделю, две, месяц??? В течении какого срока некст возвращает деньги???

Laguna89 добавил 03.04.2012 в 22:00
Девочки помогите пожалуйста, хочу с некста фото скопировать, ну никак не получается

фото копируются из каталога из общего каталога , например отсюда http://www.next.co.uk/shop/gender-o...-category-trousers-0#LID=01_02_04_02_01_01_02
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.