next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, у кого-нибудь было такое, чтобы деньги за возврат не подошедших вещей не вернули или я первая?
Ольга звоните на горячую линию некст, мне так с августа стоимость вещи одной правда вернули только через 60 дней(((( но я их просто замучала каждодневными звонками))) не унывайте - звоните и не отставайте от них - пусть объясняют и помогают!!!!!! напишите потом чем у вас закончилось, надеюсь, что все будет хорошо.:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Леди and "джельтельмены", д и г, народ!!!! Есть ли у некста какие либо % скидки, купоны, некстбаксы и т д ?
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
А кто-нибудь звонил с сотового на номер 8-10-8002-7254011? Мне отвечают не правильно набран номер, звоню с теле2, с мтс тоже пыталась. Сейчас позвонила в служу теле. они говорят дозвон по этому номеру невозможен с их симкарты. У меня такая ситуация. дня не могла сделать заказ, вчера все-таки дошло до оплаты, я ввела код по смс и они написали ошибку, баланс я не проверяла, а сегодня утром все заказала, после проверила баланс и обнаружила что вчера они все-таки списали деньги, а на почту ничего не приходило, может им тогда письмо написать? Может кто-нибудь сталкивался с подобным? мне нужно чтобы они деньги вернули

jorji добавил 18.11.2012 в 12:08
Всё, муж дозвонился с мтс, сказали, что деньги заморозил банк при неудавшейся попытки списания, а никто не знает, когда он их разморозит? Надо в банк идти? У меня СБ
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
:help::help: Оформляю покупку, не проходит оплата. Выдает надпись: There was an error whilst trying to take payment. Please try again. Что это значит? Может у кого уже было такое?

у меня постоянно, и в мозилле тоже самое(((
уже 2 дня как не могу ничего купить:)bu:
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки привет!!!!
Все аки отправили мы посылку на главпочте)) 250 р вышло)) Просто не захотели принимать видимо на той)))

Мальта добавил 08.06.2012 в 22:29
Ой, у меня мега вопросик, плиз,, подскажите, кто брал обувь.. на 38 размер наш, обувь на каблуке какой взять??? Очень надо
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мавсик, да, уже прошел заказ, спасибо, больше интересовали не адреса, а то, что имя владельца карты и заказчика разные.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
что-то в последнее время доставка из интернет-магазина некст меня очень огорчает............ сделала заказ 06.08.2012г., пришло подтверждение на мэйл о том, что покупка успешна прошла, трек-номер не дали, сегодня уже 10-й день как заказ был оплачен..... а посылки все нет, хотя по правилам сайта на 6-8 рабочий день должна прийти посылка. так вот, написала в некст 3 письма, чтобы разобрались в сложившейся ситуации - ответ получила сегодня на почту, хотя вчера дозвонилась до русскоговорящего консультанта интернет-магазина некст - объяснила всю ситуацию, на что мне был дан не очень обнадеживающий ответ........... - моя посылка была отправлена тем же днем, когда я оплатила заказ, т.е. 06.08, НО посылка отправлена не службой федекс, а службой юпс................ консультант сама не поймет почему так случилось, адрес указан точный (т.к. по их правилам службой юпс отправляют только если указан не точный адрес доставки) ТЕМ БОЛЕЕ с одного и того же аккаунта и на тот же самый адрес, т.е. никогда данные места доставки не менялись; посылки из интернет-магазина приходили мне на 6-й рабочий день после оплаты заказа. В письме-ответе от службы поддержки некст мне написали, что очень извиняются, что сложилась такая ситуация с моим заказом, НО МНЕ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ. КОТОРУЮ Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 28 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТА ЗАКАЗА (Т.Е. ОТ 06.08) - ДА........... а в посылке всего одно платье, стоимостью чуть меньше 1900руб., т.е. даже лимит по сумме и весу для таможни нормальный. и что ме потом делать с этим платьем?????? ведь оно было нужно к 19.08, а теперь уже можно и обойтись......... завтра буду разговаривать с консультантом, которая обещала все-все по моему заказу выяснить........... интересно как в этой ситуации поступит интернет-магазин некст - нарушены сроки доставки, которые указаны на сайте, вещь, которая была заказана уже не так актуальна, и чтобы отправить его обратно я должна буду оплатить почтовые расходы???? очень хотелось бы, чтобы платье все-таки доставили хотя бы на следующей недели, т.к. через 28 рабочих дней в платье с коротким рукавом у нас не походишь((((( надеюсь, что моя ситуация разрешится в положительную сторону, т.к. вещи некст мне очень нравятся.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, давно не заказывала - сделала заказ 19.01.13 - письмо подтверждение о покупке пришло, а вот письма с трек-номером нет((( или сейчас уже не присылают на почту трек-номер?
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки! ну, подскажите каким таким волшебством вам удается заказать вещи???!!! я уже битый час испытываю психику - я в корзину, сайт говорит ошибка, когда со 125 раза вещь-таки туда попадает жму на оформить заказ и снова мне говорят об ошибки. при этом при каждом объявлении об ошибки корз на обнуляется... и приходится все сначала повторять....я уж не говорю о регистрации... прям бессильной себя ощущаю..help!

Зайдите с другого браузера. У меня с мазилы все получаеться, с оперы та же история, что и у вас
 
  • Like
Реакции: annaZ

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, А ТОГДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ КАКОЙ ВЗЯТЬ .МУЖ НОСИТ 48-50 РАЗМЕР. Я ЧТО-ТО В ИХ РАЗМЕРАХ НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ.:ai:

я своему беру М. он носит у меня 46 рр одежды, по мне так Л
а вообще там есть размерная сетка, вы на всякий случай обмерте его и запишите параметры
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Посылку получила через 4-6 дней (точно не припомню, не слежу), обычно заказываю после получения, чтоб не было ни каких накладок.
Сегодня, утром (03.02) получила посыль, заказ был оформлен 31.01. Вот так, доставка за 3 дня.

А на ценниках грн или фунты?
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Здравствуйте, хочу заказать вот эти босоножки http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/shoes/64/3 летнюю обувь ношу 37 размера, тут тоже брать 37? Кто брал обувь взрослую поделитесь опытом. И сумки как у них по качеству, достойные?
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Насчет шиппинга и биллинга скажу следующее. Не знаю как сейчас, но раньше английский Некст работал вообще по другой схеме. Резидент Англии открывает там что-то вроде мини-депозита, с которого и совершает покупки в магазине.
как все сложно...я при регистрации ввела индекс и далее мне предложили выбрать адрес,но номера строения АП там нет...а таком случае через посредника выгоднее только распродажу заказывать...жаль конечно,что нельзя самой(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.