next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Alice, нет. я вообще, только зарегистрирована, но заказа еще не делала, вот только хочу. А там только почту новую указывать? Остальное можно тоже самое оставить: адрес, имя...?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девы, подскажите плиз сколько хранятся заказы в корзине Некст?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Александра Л., как Вам так быстро трек дали? Я сколько пишу, никогда не отвечают. :ai: Приходится по телефону.
при курьере проверять не надо.
Бывает, что одна вещь идет в отдельной посылкой, если отправлена, например, с другого склада. Еще платья на вешалках нарядные шлют отдельными пакетами.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки!!! Подскажите пжалста, я заказ первый раз делаю с этого сайта, у меня есть 2 карты VIZA- одна из них ВАЛЮТНАЯ ($) viza electron (для рассчета только по интернет.платежам), а вторая обычная зарплатная карта VIZA, рублевая естественно, какой из них можно за заказ рассчитаться? Просто я смотрю цены на сайте в рублях, мне наверное удобнее было бы с рублевой зарплатной карты рассчитаться, но боюсь платеж не пройдет...а если с виртуальной рассчитываться я так понимаю банк будет конвертировать валюту в рубли, а потом даст наверно снять эту сумму?
И ещё подскажите сколько примерно по времени заказ идет?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Ничего подобного. Моя подруга ее муж и ее родители зарегистрированы на один адрес, и она благополучно получает одновременные посылки на этот адрес, просто на разных людей, и доставщиком является в том числе и FedEx.
понятно.спасибо,буду иметь ввиду.
Я хотела на свое имя и на свой адрес проживания но с двух разных карт заказывать.
Но теперь хочу попробывать еще по другому-2 карты на мое имя,но сделала 2 аккаунта-один для карты №1 и адрес проживания в адресе доставки,второй аккаунт на карту №2 и адрес доставки -адрес прописки.

Missis Nyu добавил 02.10.2011 в 17:35
девочки, они в россию шлют?

да,внизу на главной странице выбираете флажок российский и все ок)
 
Последнее редактирование:

Елена я

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
3
0
0
Екатеринбург
уважаемые форумчанки, пришлите, пожалуйста, код на первую покупку, если у кого завалялся!! спасибо!!))
Писать в личку.
 

talula willis

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
1
0
Москва
200 евро - это не 8 тыс руб, учтите это! А вообще это правда. Для россиян по крайней мере:yes:

ну да, не 8 000, это я промахнулась, спасибо.

подумалось, что сумма для заказа-то копеечная, какое-то странное ограничение, думала, может устарели данные.
спасибо.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Цитата:
Сообщение от Чаровница Посмотреть сообщение

Писала про возврат здесь Посылка дошла чуть больше чем за 2 недели, деньги в полном объеме вернули на карту, писем не присылали.

Спасибо огромное! А сколько заплатили за отправку посылки?
__________________

InesssKa, за 160 г - 214 р., наш трек за границей не отслеживался.

Скажите, а вы обычной почтой возврат отправляли? А почта выдает какое-либо подтверждение об отправке посылки?
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Лу86, как вы можете выбрать размер 9, если там самый большой 7? размеры с 9 по 13, это еще "детские" размеры. взрослые начинаются с 1 и до 7. не могу вам подсказать насчет размера. у меня нога 23,5см, это UK4. может вам и мала будет 7ка... вы во взрослой обуви не хотите посмотреть?

когда добавляешь их в корзину, там появляется ещё и размер 9! после 7!
да хотелось именно эти( как же с размером то определится?!:bh:

Лу86 добавил 28.10.2012 в 19:57
шоппинг, мне тоже! Я отправила на адрес мамы и на свой второй! Ни у неё ни у меня нет ничего!
 
Последнее редактирование:

ninaka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
26
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, если заказывать с английского сайта через посредника (виртуальный адрес), русские карты принимают к оплате? Кто-то так заказывает?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Я сегодня получила посылочку!!! Радости нет предела:) Отправила пробный заказ во вторник, деньги сняли. прислали на почту ортдер и все. А сегодня позвонил курьер спросил буду ли я дома, и через 20 мин. привез (был неподалеку). Живу в области, получилось 6 дней по срокам...

поздравляю!!! надеюсь, тоже получу через 6 дней)))
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Chizer, да, ограничение 200 евро.
если Вы сделаете заказ более чем на 200 евро, то магазин Вам его отправит (не будут они ничего делить и убирать), а на таможне Вашу посылку остановят и будет 2 варианта: 1-й - ехать растамаживать, 2-й вариант - таможня ее отправляет обратно, а потом Вы общаетесь с магазином по вопросу возврата денег... Вот...
 
  • Like
Реакции: Chizer

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девочки, пожалуйста, подскажите, взрослая женская обувь на Нексте соответствует ли российским размерам? Буду очень благодарна за ответы!
мне так кажется есть маленькая погрешность, я ношу 38 р-р (бывает, но очень редко беру 39 маркировка), так в Некст 38 маловат однозначно:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, у кого-нибудь было так: в посылке нет одной позиции и написано напротив нее в инвойсе внутри "delayed. see note". Никакой ноут, которую надо си, я не нашла. Почему отложено и будет ли досыл, так и не поняла(
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
это и понятно, но у нас в провинции таких магазинов нет и в помине!
 

Leysan83

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
13
1
0
Татарстан
Leysan83, вы сначала зайдите на русский сайт, нажмите на русский флажок внизу, а промокод можете попросить у девчонок которые уже заказывали и им вместе с посылкой прислали промокоды. Сейчас промокоды действуют только при первом заказе при сумме заказа от 1500 рублей. Скидка с промокодом в 300 рублей...

Девочки а на русском сайте , распродажи не бывает да??? и еще при первом заказе промокод на 300 р, а в последующие заказы промокод тоже только на 300 на большую сумму не бывает??
 
Последнее редактирование:

Алексанка

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
1
0
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу ничего купить. Добавляю в корзину, все добавляется, но пишет в в графе доставка - нет в наличии. Все что не добавляю - везде так. И сумма корзины 0,00 руб. Что делать? в трех браузерах пробовала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.