next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Может Вы подскажите, деньги действительно возвращают в течение 28 дней? Мне сегодня так ответили когда я звонила в Некст. И сегодня я им еще и письмо написала что отказываюсь от посылки и прошу вернуть деньги. А можно ли сейчас сделать другой заказ?
Да, в среднем 28 дней. Мне пришлось в пятницу звонить узнавать судьбу моих возвратов. Сначала сказали, что посылки к ним еще не вернулись. Через 2 часа перезвонили и сказали, что нашли их но складе. На следующий день пришло офиц. письмо, что возврат вещей получен и 3-5 рабочих дней нужны для возврата суммы на мой счет. Ночью в субботу пришли деньги. Это за заказы, сделанные 7 августа.
Сделать другой заказ Вы можете практически сразу.
 
  • Like
Реакции: Тарасик

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Девочки подскажите есть какая то разница с какого сайта заказывать с русского или с английского через посредника? Получается с русского дешевле вещи выходят?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
от 1500 купоны выдают. а мне сегодня с некста звонили))) прикольно так) просила ещё звонить, наверно чтоб русский не забыть)

натулюлечка добавил 04-09-2012 в 06:59 PM
девушку зовут ирина.
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
dushka3, подскажите пожалуйста, а у вас - "деньги списались, а оплата не прошла, заказ аннулировали, выясняю сейчас это со Сбером" - это по заказу от 14.05, который никак не придет? если да, то как вы это выяснили? дозвонились до них? или вам письмо на электронку с объяснением ситуации от некста пришло?
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
ketrin_mama, на счет комиссии не поняла. сколько будет в итого на сайте. столько и снимут с вашей карты. никаких комиссий и никакого курса. все четко

у меня не так было, заблокировали сумму, как в заказе, а списали больше на 63 рубля, до сих пор идут разборки Некста с моим банком, один одно говорит, другой другое, кто виноват неизвестно.
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста.

Хочу взять мужу пиджак. Обхват грудной клетки 100 см, талия 90 см.
Какой размер брать?
Нигде не нашла нормальной таблицы.
 

Marisha_1984

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
114
0
Минск, РБ
блин, никак не получается скопировать картинку....Помогите плиз....может что не так делаю...и с корзины пробовала скопировать (малюсенькая), и со странички тоже (там не копируется ни с одного браузера (мазила,опера,эксплорер,гугл)....)
Очень надо.
Буду признательна всем откликнувшимся
Так через Print Screen попробуйте. Т.е. надо нажать на эту кнопочку, она справа на клавиатуре, потом открыть Paint и вставить и все, лишнее обрежете и будет картинка:)
 
  • Like
Реакции: de_reza

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Позвоните в службу поддержки банка, расскажите куда пытались оплатить и когда, и спросите, в чем причина отказа в транзакции.

Позвонила. Сказали, что это проблемы сайта. Якобы у них стоит какой-то лимит.
А по какому номеру звонить им надо, чтобы узнать в чем проблема?
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Девочки, у кого такая же проблема? Хотела заказать, но оплата не проходит. Выдаёт ошибку с рекомендациями -оплатить позже. И самое главное ещё у нескольких людей так же. Одна девочка уже неделю не может оплатить. Служба поддержки молчит. А как у вас ?
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, хелп, никак не могу разобраться с детскими размерами головных уборов в разделе сейл на английской версии сайта, 3-6 - это месяцы или годы?????
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, хочу ребенку заказать туфли, но никак с размером определиться не могу. Может быть кто-то подскажет? Размер стопы 19 см. Но наверное надо брать на 20 см. По сайз чату выходит между 13 и 1. Кто-нибудь брал детскую обувь? Она идет размер в размер, большемерит или маломерит?
Тут еще какая модель...Посмотрите по детским хвастикам, там много обуви, можно сориентироваться, подруга ждет на след неделе текстильные туфельки на девочку, стопа ок. 19см. заказали р.11 - отпишусь в хвастах.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Я в субботу целый день пыталась оплатить Визой классик Сбера - никак, потом внезапно все получилось, и заказ прошел.
 

lych

Новичок
Шопоголик
днем сегодня звонила, и в 19 по москве. автоответчик говорит, что с 11 работать будут, буду пробовать завтра. хочется скидку, хоть и небольшую, но приятную
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
а мне 4 купона на скидку прислали. это только для первых клиентов, или и мне тоже ими можно пользоваться?

натулюлечка добавил 01.03.2012 в 13:52
почитала тему. видимо эти купоны всех в недоумение поставили :ad:

А купоны уже ПОСЛЕ первого заказ выслали? Или при регистрации?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.