next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taati

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
0
0
Ростов-на-Дону
Позвонила я сегодня утром в некст, объяснила ситуацию с размером, девушка извинилась, сказала что это явный брак, но так как стоимость моих брюк 449 руб, то возврат за мой счет будет не лучшим решением, и она предложила перевести мне на карту 50% от стоимости брюк, доказательств в виде фото не потребовали, брюки можно оставить себе.
Я согласилась, брюки уже почти пристроены, пойду новые заказывать.
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки, кто приглашение друзьям посылал, через сколько приходило? я дней 10 назад посылала, глухо что-то:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А какие карты у тех, кто не может рассчитаться? У меня не проходит теперь Виза Классик от Сбера. А его же Виза Электрон вообще без проблем. В Сбер я написала еще два дня назад, пока ничего.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Если прошляпили курьера (он звонил в домофон, а мы поздно услышали), теперь как, куда обращаться, что делать? :bu: Важное дополнение: ребенок уничтожил мой телефон, поэтому они мне не звонили, просто изменили статус на "В машине Федекс на пути к потребителю". Мы ждали-ждали и пропустили((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, у меня сейчас идет куртка зимняя, набор колготок, джинсы и джемпер - трек дали один, вес в нем всего 0,5 кг. Если бы заказ разбили и посылок было бы несколько, то дали бы несколько треков? Как вообще понять сколько посылок если трек один? По идее там одни только джинсы грамм 300 должны весить...
сколько посылок столько и треков. мне прислали в последний раз три письма с тремя треками.
точнее в gmail это выглядит так
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Девочки из Украины, кто-то недавно расплачивался своей картой в английском Нексте?
я 2 года назад пыталась - заблокировали большую сумму и написали, что украина не входит в круг их интересов))
хочу снова попробовать заказать на адрес английского посредника, но не знаю, получится ли
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сейчас не поленилась сверила цены в среднем на деткую одежду кофты штаны разница 150 рублей, на пальто около 250 - но написано вместе с доставкой - получается они доставку к каждой вещи прибавляют?

Линда добавил 03.10.2011 в 15:45
А есть ли вообще тогда смысл заказывать, никто не сравнивал цены в магазине?:yes:

Ну конечно смысл есть - особенно когда ближайший магазин (так, чиста чтобы цены сравнить :) :) эдак тыщи за полторы километров)))
 

Lesya260

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
22
1
0
П
Подскажите пожалуйста! А когда у них обновления бывают хотела заказать курточки детские а нужных размеров нет в наличии? уже можно не ждать что появятся или еще могут появиться после обновления как в H&M??
 

Albin@

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
246
19
0
Татарстан
Девочки, хочу сделать первый заказ, случайно нет (у кого нибудь) кодов для первый покупки на 1500 руб. -300 руб. Буду благодарна!!!
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Были пасхальные выходные. У меня заказ от 6-го судя по треку только сегодня вечером прибудет в Москву.

а мне всегда посылки на восьмой день приходят, так вот если 1 числа заказать, то 9 придет.

djuliys2012 добавил 12.04.2012 в 16:34
Девочки, при регистрации ввела купон на скидку в 300р, купон система приняла, собрала корзину на 1600 р, начинаю оформлят скидку не высвечивает и просит полную стоимость оплатить. Что делать? было у кого подобное? что делать?

да, было, не знаю почему так получается, даже корзина обнуляется через какое-то время, если долго выбирать(((( я делала так: удалила все из корзины, вышла из аккаунта, вышла из интернета, потом все заново: заходите на сайт, набираете корзину, и скидка сама собой появлялась, когда до оплаты доходишь, вот так я делала, все вроде просто, но мучилась долго.
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки помогите пож
Кто может дать точную размерную сетку некста, влюбилась в http://www.next.co.uk/x492868s6#809338x49 хочу не могу, мне нужно знать 8 и 9 размер какая у них стелька?
плиз, весь интернет перелапатила, есть пару снятых размеров, но летней обуви.
заранее спасибо
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Твитти, здесь в основном все с русской версии заказывают. через посредников если только то что для нас недоступно. по цене примерно одинаково выходит. но напрямую намного меньше гемора, заказ доходит за неделю, приносят на дом. качество отличное, у меня претензий нет. хвастиков мало... ну не все выкладывают, я например почти каждую неделю получаю что то, а хвастаюсь редко, все времени нет, и ленюсь. да и темка "молодая") они только недавно начали к нам шипить
 
  • Like
Реакции: Твитти

Laguna89

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня вскрытый пакет - разрезан около сварного шва по всей длине и перемотан скотчем Федекс. Все вещи на месте, даже есть лишняя вещь.... Но так неприятно.
Отследила по треку, обнаружила вот такую отметку -
Лимит не превышен. Позвонила в Федекс - ничего толком сказать не могут. Говорят, что это стандартная процедура. Бред какой-то.

Ну вообще-то у таможни могут сработать риски, поэтому они имеют полное право досмотреть любую посылку. Это нормально. Не переживайте, главное, что вещи дошли в целости и сохранности.
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки а на русском нексте бывают вообще скидки, а то на английском вроде есть что то, а в России нет((
 

мама07

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
57
14
0
Москва
Подскажите,сделала заказ 25 октября.
Доставку обещают от 3 до 6 дней до Москвы.
Пока так и не привезли,прошло уже 8 дней...
Стоит ли волноваться?

Я делала заказ 19-го. Начитавшись информации о неспешной доставке, решила ждать больше указанных на сайте 3-х рабочих дней. 31-го октября, так и не получив заказ, написала запрос через форму на сайте. Получила ответ с трекингом, в котором значится, что мою посылку 21-го октября получил некто C.WINTER. Причем кастомер НЕКСТа отписался, что с их стороны всё в порядке. Дальше - общение с Федексом. Где мне сообщили, что объявленная стоимость отправления на мой адрес 999 долларов. В связи с чем посылка отправлена обратно в магазин (стоимость комплекта пижам, на минуточку, 999 РУБЛЕЙ). После долгого общения с кастомером НЕКСТа по телефону (трижды переадресовывали с одного специалиста на другого), договорились, что магазин мне эти злосчастные пижамы вышлет снова. Только мне надобно будет сообщить об этом письменно в службу поддержки. Сообщила вчера. Сегодня получаю ответ: ой, да, вы не поверите, посылка вернулась к нам 21-го. Понять не можем почему! Деньги вчера вам отправили. Если вам не в облом и ваши пижамы еще вам нужны, перезакажите их снова через сайт.
:bh:
Так что пишите им письмецо. По телефону можно не общаться, ибо бесполезно...

ПЫСЫ. Сейчас пошла на сайт делать перезаказ. Пижамы уже тю-тю - солд аут...
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Некст шоп - это русский сайт? там как каталог. подскажите пожалуйста. хочу с некста заказать, и вот не знаю как лучше поступить. посредник или русский сайт

натулюлечка добавил 18.11.2011 в 13:13
дайте ссылку на русский сайт :(

натулюлечка добавил 18.11.2011 в 13:14
пожалйста :) :ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
dikaya_86, именно туда и вводила-код недействителен :(


Вишнёво, я зарегистрировалась пару дней назад,ничего не купила еще-это новый?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.