next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Вы имели в виду расзделить на 2?
Если двумя, то это по-моему чуть дешевле EMS, который намного надежнее и идет гораздо быстрее обычной наземки.

Вобщем я пока вся в раздумьях, в выходные съезжу в местный next, посмотрю ассортимент и цены, может с такой доставкой легче здесь купить.
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Помогите, пожалуйста, определиться с размером, никогда куртки не покупала их.
Animal Print Quilted Jacket рост 170, р-р российский 50-52, сейчас куртка с маркировкой XL (а так кофты ношу L), ОГ примерно 110... и вообще в куртках у меня больное место - плечи и грудная клетка, широкие, что ли... Вот это какой размер все же лучше, 16 или 18? :ah:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Приятно, что у них появились русские операторы, сайт на русском сделали (правда опять поменяли), купончики. Стараются=).
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кто на какую максимальную сумму делал последнее время разовый заказ? Курс скачет, хочу определиться :)
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
фотографер, у меня такие проблемы с РосБанком, ХоумКредитБанком - заявляют, что некст выставляет счета в долларах.
Про Промрегионбанк - тоже слышала что занимается подобной конвертацией
За Сбербанком еще такого не замечалось.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2812845&postcount=2042
Помню еще 2 девочки писали о таких проблемах.
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина! Немного инфы.
Оформила заказ. Карта гривневая, виза виртуал от Укрсоцбанка, конвертации нет т.е сколько выставлено в инвойсе, столько и снято с карты в грн.

На электронку получила ордер с перечнем заказываемого товара и все, будет еще сообщение об отправке или нет?
 
  • Like
Реакции: Brilliante и Sveточка

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Всем, добрый! Пожалуйста, и мне в личку хорошего посредника посоветуйте? заранее спасибо!

Девочки, и мне , пожалуйста. тоже. Хотела кое-что из старой коллекции заказать, а на русскязычном сайте только новая((.
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
djuliys2012, спасибо за розмерчики,если даже немного будет больше ничего,главное что бы не очень.Я была бы не против что бы Вы замерили боди и футболку.:)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Вишнёво, как думаете, уже отправили тот заказ? я там ещё в размере ошиблась.... придётся перезаказывать. пижамы (з шт) мне очень новая коллекция нравится!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, подскажите, мне при первый покупке ни отправили коды, ни в посылки, ни на почту...у кого то было так же? Уже не ждать, да?
И, еще, умудрилась пароль забыть(( восстановить не получается..интересно, по телефону помогут восстановить?

Мне поменяли пароль по письменному обращению, ответили по электронке, написали алгоритм действий. Звонить по этому вопросу не пробовала, это давненько было.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, а цены на сайте отличаются от цен в магазинах Некст? Имеет смысл заказывать? Для меня сейчас проще сидя на диване ночью:ag: делать покупки, но если экономии нет, то может и решусь выбраться с детьми в магазин - там хоть померить/пощупать вещи можно...


Приятельница заказывала с моей помошью себе вещи из NEXT. Зимой ей выпала возможность съездить в Питер по каким-то своим делам. Она там побывала в их бутике. Вернулась и заказала вещи снова с моей помощью. По её словам, набор из трёх слипов на сайте около 800 рублей, в бутике - более 1200.

Severyanka добавил 31.05.2012 в 02:29
Девушки, подскажите, была ли у кого такая ситуация.

Заказала на русском Нексте http://www.nextdirect.com/ "кроксы".

Приехали быстро, как и обычно.

А вот во время примерки оказалось, что один шлёпанец на целый сантиметр больше другого, при этом маркированы одни одинаково - размер №1.

Имеет ли смысл писать в Некст?
Если "да" , то Некст высылает ещё раз? возвращает деньги? просит выслать вещь обратно?
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо тем кто посоветовал звонить. Разговаривала на русском с консультантом Ириной. Высылала фото на указанный ею адрес internet@next.co.uk
Некст возместил мне половину стоимости вещи, за один тапочек :ag:
Ну и на том спасибо, что не пришлось за свой счёт брак в Англию высылать.
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака,спасибо за ваши хвасты.Надо мужу будет чего-нибудь прикупить)))

рада, если помогла)
мой муж оч доволен, готов скупить полмагазина.
Еще могу добавить, что 10 женский размер - это европейский 38. На куртке так и написано было. 8ка - 36.

Эдака добавил 23.10.2011 в 18:34
Эдака,спасибо за ваши хвасты.Надо мужу будет чего-нибудь прикупить)))

рада, если помогла.
Еще хочу заметить что 8 женский размер - 36 европейский, 10 - 38. На этикетках так и написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
подскажите, пожалуйста, я сделала заказ в субботу, деньги сняли, пришло подтверждение на эл почту. сейчас мне надо ждать подтверждения об отправке? и еще вопрос про курьера, если я на работе весь день, мне позвонят? или он просто приходит без предупреждения?

Отпраавляют без подтверждения.А курьер экспресс почты,позвонит.Мне звонили согласовывали когда буду дома.
 
  • Like
Реакции: ANNA16

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девочки, вы не заметили что Некст поднял цены? Я на прошлой неделе кое что себе присмотрела, хотела в выходные заказать, а цены ровно на 300 руб повысились. Мало того что VAT для нас не вычитают, так еще и цены повышают:aq:
 

атлана

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
7
0
0
Новороссийск
Рада за Вас polunka. То, что заказали другие товары правильно, потому как мне они выслали мой заказ повторно. Хотя в письме после нашего последнего с ними телефонного разговора, обещали вернуть деньги сначала в течении 10 раб.дней, а потом в течении 28 дней. Но опять казус! Я их просила разбить мой заказ на две посылки, и выслать сначало одну, а через неделю вторую. Так как стоимость выше 200 евро. Сегодня же позвонили из FEDEX и сообщили, что магазин прислал две посылки одновременно, и нужно либо ехать в Домодедово и подтверждать документами покупку, либо отсылать посылки обратно. Короче что-то мне не везет с этим заказом, никак его не могу получить. Если отошлют его обратно, то опять все затянется неизвестно до какого времени, опять звонить, объяснятся, и не факт, что Некст опять что-то не напутает. Надоело!!! Честно сказать когда не было доставки в Россию, то заказывала через английского посредника, все было значительно быстрее, и не разу не возникло проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.