next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Дайана, Яна ,а может попробовать так же как и с Коламбией?
я во всяком случае так сделаю ,правда не скоро, уже выкупили что хотели через посредника
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Девочки, пытаюсь оплатить заказ сбербанковской визой, выдает "Существовал ошибка при попытке принять платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
и так несколько раз
что это может быть и почему?
что предпринять?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Corrado, да вроде у многих тут так, адрес по карте один, по доставке другой, ничего, получали... попробуйте, если что то не так вам просто заказ отменят
 
  • Like
Реакции: Corrado

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Эдака, с покупками вас! как быстро до вас посылочка дошла?
я сегодня сделала заказ. но после прочтенного здесь как то стремненько))..
правильно ли я понимаю, что чем меньше заказ, тем больше шансов, что с отправкой не будет траблов?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Получила сегодня ответ на письмо из поддержки некста. Быстро так ответили!
Подтвердили,что отправили отдельно, но произошла ошибка у них в системе и видимо ничего они не отправили:) Обещали разобраться..
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Oksana83, на АП есть система абонементов. Она выгодна при больших объемах закупок. Ну и пересылка большой посылки даже без абонемента обходится в итоге в меньшую цену за кило, чем пересылка маленькой. Но об этом подробнее можно разузнать на форуме АП.:yes:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Helena_D, мужское поло бирюзовое и джинсы есть в хвастах взрослых, посмотрите пока )))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
annax663, :yes: все) в сэйле на английской версии если только можно порыться
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки подскажите плиз, сделала заказ на той неделе в субботу, на этой недели срочно улетаю в субботу на 2 мес, если заказ не успеет дойти до субботы, куда его потом отправят и вернут ли деньги на карту?

Я бы позвонила на гор.линию, сегодня как раз узнавала, почему заказ задерживается - все четко рассказали, что он еще в Москве, и когда ориентировочно будет у меня. Курьер вам по-любому будет заранее звонить, ну, договоритесь с соседями, отдаст им :)) Я своему курьеру заранее показала, куда стучаться, если меня не будет дома :))
 
  • Like
Реакции: Антонина25

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девы, что за хрень? Сидела себе спокойненько клала вещи в корзину. Потом сайт сам какого-то художника выбрал в поиске dresses и все время фильтровал по этому поиску. Естественно, я его удаляла и выбирала ту категорию, что мне была нужна. Он опять эти чертовы платья, я пижамы. Короче, после бадания, Некст, видимо, вырубил мой аккаунт и написал мне про ошибку:
К сожалению, Вам не удалось войти в систему в связи с ошибкой доступа к Вашей учетной записи.

Чтобы решить данную проблему, позвоните, пожалуйста, по телефону 1 888 385 6398.

Вы хотите оформить заказ?

Оформить заказ в этом случае можно по телефону 1 888 385 6398.

Пожалуйста, будьте готовы назвать присвоенный Вам номер покупателя, чтобы ускорить процесс оформления заказа.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Телефонная линия доступна 24 часа, 7 дней в неделю.

Что делать?????:aq::aq::aq:Только звонить?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Кто-нибудь сегодня делал заказ? Что-то у меня не оплачивается, хотя с этой карты уже раньше платила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.