net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Большое спасибо!
То, что я ответила им на письмо, что желаю продолжить свой заказ по почте, означает моей согласие? И еще, я не вижу на сайте движения по моему заказу... Они точно 3-4 дня доставляют?
Еще раз огромное спасибо! Я совсем неопытная.

Означает:yes: если они вас не допоняли - они вам еще раз напишут или перезвонят, у них отличная русская служба поддержки.
Бэлла, не переживайте все доставят и учитывайте разницу во времени. Если вы вчера дали согласие, то сегодня-завтра отправят. Если вы делали заказ на американской версии, то могут и в пятницу отправить, там неспешнее работают. Доставка быстрая,после отправки 3-4 дня до получения в руки, с учетом растаможки.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пож-та, бесплатный возврат можно осуществить только один раз. Если вещь повторно не подошла, отправлять ее надо будет за свой счет?
Может быть кто-н сталкивался с такой ситуацией. )))
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
_Marine_ добавил 03.01.2012 в 22:20
Брюнетка Я, я почитала информацию на их сайте про price adjustment, так там написано, что если вещь была куплена со скидкой, и если потом она была уценена еще больше, то прайс аджастмента они не делают. Я позвонила Марии еще раз, она мне сказала, что поскольку мой заказ еще не был отправлен, то цену они поменяют..Заказ час назад отгрузили, итоговая сумма в истории заказов действительно стала меньше урааа)))
спасибо! я не стала звонить Марие, т.к. скорее всего придется возвращать заказ.

вы свою посылку получили? моя все летает из города в город. а 2ю уже 2й день не шипят:bu:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Valerya, ну вот например http://www.net-a-porter.com/product/175192. Если просто положить в корзину,то да - цена та же. Но ниже написано "An item's price may change when you select your shipping destination. Please check the final total on the order summary page before completing payment."

Если нажать на Proceed to purchase - ITEM TOTAL $ 248.09 - то есть сумка дорожает на 50 долларов где-то :(
Ну и плюс стандартно доставка... Может это,как и написано,не для всех товаров...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
10% за платье в 600фунт и правда очень мало :(
в моем случае получается примерно 20%, ну пусть будет так, все лучше чем ничего.
Но НАП не очень щедр на дисконты, помню кто-то писал, что пальто без пояса было или что-то подобное, так НАП тоже предложил какую-то совсем маленькую скидку :(
Это у меня был плащ исл без пояса. С 30000 руб дали только 5000 плюс доставку. Это мне пришлось распинаться перед КС на тему "зачем пальто без пояса им, они будут до заказывать отдельно пояс?" а так хотели только 5% отделаться "как же, это же сам ИСЛ!!!" И вообще, они жадины)))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
значит я просто в шипинге исправляю себя на маму и све?

Я заказывала с другого акаунта, зарегистрированного на подругу, оплачивала своей картой. Адрес доставки и адрес карты мой.
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
Девушки - выручайте

Я попала как и многие - с 9 января груз в статусе таможенного оформления на 8 марта. Брокер у меня Жданова стабильно не доступна. Не дожидаясь от нее доков, направила все на основе старых заказов - основное старый договор со старыми тарифами.
Девочки, кому повезло больше - есть ли возможность повесить на ветке форума актуальный договор в Word файле???
Я направила в ДХЛ претензию, т.к. мы действительно попадаем на расходы по хранению груза на СВХ по вине отвратительной организации работы. :bu:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
услвия в ДЧЛ опять меняются чуть-чуть.

Вот док-ты кот. теперь требуются:
1. Копия паспорта (1 стр. и стр. прописки)

2. Подтверждение заказа от отправителя (это электронное письмо, которое приходит на почту, после заказа с ценами и наименованием товаров)

3. Также потребуется заполнения инф письма,см вложение,если адрес по прописке не совпадает с адресом,указанным в накладной
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Привет!
Девченки, кто знает, что с таможней в праздники будет (Москва)?
Понятно, что мои сегодняшние заказы до 30 не приедут. Они будут 10 дней лежать на таможне? С меня возьмут деньги за хранение?
Если да, то можно ли НАП попросить не отправлять посылки до 7 числа. Они пойдут на это, как думаете?

Луша Луковая добавил 27.12.2011 в 14:04
Снимаю вопрос про хранение и таможню. Прочитала предыдущие странички ;)))
Спасибо.
Но вот и 500 руб. для ДЧЛ жалко. Можно ли все же нап попросить не отправлять?
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
BagiraBrend,

буквально на 3 сообщения выше написано:
" в верхнем левом углу кликните на страну - выдаст список"
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
девочки вопрос я просила разблокировать сумму но прошло уже 20 дней и деньги так и не вернулись. кто нибудь сталкивался с этим?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, это когда будет 80%)

так не останется уже ничего наверное

Малиновка добавил 18.01.2012 в 12:32
Хочу обменять на размер присланную вещь, а у них на сайте обмен/возврат не работает!И по почте не отвечают!!!!:ak:

по моим наблюдением, уже давно не работает, я перезаказываю :(
а то не успеешь оглянуться уже позаканчивалось всё
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Valerya, а как кстати правильно измерить стопу?
Мне кажется, что и по длине жмут. Но сейчас сложно вообще сказать, жара такая, ножки чуть отекают.
В кастомер кейр для этой длины стопы советовали 39, а мне тоже кажется, что пятка выпадет. Вот блин, и в бутиках померить нечего, они уже месяц говорят, что со дня-на-день ждут поставки.
Наверное все-таки вы правы, стоит попробовать 38,5, если и они не подойдут, вернуть да и все. Хорошо хоть обмен-возврат бесплатный.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, я опять L заказала на ШБ. Он мне большой, но имхо красиво большой, такой оверсайз-оверсайз.
Думаю, можно легко S заказывать. Просто по-другому будет сидеть. Посмотрите замеры на НАПе. Свитер какой-то безразмерный. Ой, опять одни L-ки там. 100% еще подешевеют :) М-ка периодически "мерцает" в остатках. Нужно ловить.

Корс у меня строго ассоциируется с Вами
Ха-ха! Привет Доменико и Стефано! :ag:

Я сама, когда встречала раньше сообщения про покупки вещей Корса, тоже удивлялась, [LINE]что в нем нашли[/LINE]. Еще и в метро слишком много вижу круглых бляшек MK, это для меня скорее антиреклама. А вот поди ж ты. Никогда не говори никогда. И еще жду кое-что его же на следующей неделе. Очередная "примерочная".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@, karmensita и Ilo

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Оформила посылку на подружку, но она заболела и получить ее не может! Другой человек может это сделать? и нужно ли предъявлять паспорт при получении от курьера Dhl? спасибо!
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Olen4ik,
Джимми размер в размер идут) Но, может быть, от модели зависит, самый мой любимый диз обуви) С обновочками вас)

Sonik, для Москвы и Питера алгоритм точно этот же) Общалась с девочками, вернули без проблем :)

Milan4ik добавил 04.05.2011 в 15:56
Elvirastik,
Вы бы лучше выложили модельку, хотя какую примерно хотите. Мб у меня есть что-то похожее и я смогу подсказать. Но после длительных перелетов я не одни из них влезть не могу, они узкие, а ноги отекают после 6-8 часов полета. Поэтому всегда с завистью смотрю как по Нью-Йоркскому порту в них девочки рассекают)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonik

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я, наверное, совсем глупый вопрос задам: сейл на американской версии...это что значит? в Россию напрямую я не могу сделать заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.